Новости за 12.07.2022

Глава ВГА Каховского района Леонтьев заявил РИА Новости, что на месте украинского удара в Новой Каховке собирались открыть продовольственный хаб
Глава ВГА Каховского района Леонтьев заявил РИА Новости, что на месте украинского удара в Новой Каховке собирались открыть продовольственный хаб
Глава ВГА Каховского района Леонтьев заявил РИА Новости, что на месте украинского удара в Новой Каховке собирались открыть продовольственный хаб.По его словам, атака была совершена по приказу Зеленского.
СМИ12.07.2022, 09:19
Минобороны РФ поделилось кадрами боевой работы экипажей вертолётов Ка-52, Ми-35 и Ми-8АМТШ
Минобороны РФ поделилось кадрами боевой работы экипажей вертолётов Ка-52, Ми-35 и Ми-8АМТШ
Минобороны РФ поделилось кадрами боевой работы экипажей вертолётов Ка-52, Ми-35 и Ми-8АМТШЛётчики Ка-52 выполнили пуски ракет по обнаруженным укреплённым опорным пунктам и бронированной технике подразделений ВСУ.
СМИ12.07.2022, 09:19
Такие стихийные кладбища нередко можно встретиться во дворах Северодонецка
Такие стихийные кладбища нередко можно встретиться во дворах Северодонецка
Такие стихийные кладбища нередко можно встретиться во дворах Северодонецка. Ситуация очень сильно напоминает Мариуполь, но всё же настолько массовых захоронений гражданского населения здесь не было.
СМИ12.07.2022, 09:16
ЦРБ ДНР сообщает, что с 13 по 30 июля 2022 года в Донецке будет приостановлена работа отделения №0001/74, расположенного по адресу: г. Донецк, ул. Павших Коммунаров, д. 75 (ГорГАИ)
ЦРБ ДНР сообщает, что с 13 по 30 июля 2022 года в Донецке будет приостановлена работа отделения №0001/74, расположенного по адресу: г. Донецк, ул. Павших Коммунаров, д. 75 (ГорГАИ)
ЦРБ ДНР сообщает, что с 13 по 30 июля 2022 года в Донецке будет приостановлена работа отделения №0001/74, расположенного по адресу: г. Донецк, ул. Павших Коммунаров, д. 75 (ГорГАИ).О возобновлении работы отделения сообщат дополнительно.
СМИ12.07.2022, 09:16
По состоянию на утро 12 июля остаются обесточенными 118 ТП, 7 146 бытовых абонентов - Министерство угля и энергетики ДНР
По состоянию на утро 12 июля остаются обесточенными 118 ТП, 7 146 бытовых абонентов - Министерство угля и энергетики ДНР
По состоянию на утро 12 июля остаются обесточенными 118 ТП, 7 146 бытовых абонентов - Министерство угля и энергетики ДНР
СМИ12.07.2022, 09:16
Шевченко: Дорогие Ясиноватцы! От всей души хочу поздравить вас с великим праздником - Днём Петра и Павла! Пусть эти святые будут надёжной защитой вашего дома и всей семьи от ненастья
Шевченко: Дорогие Ясиноватцы! От всей души хочу поздравить вас с великим праздником - Днём Петра и Павла! Пусть эти святые будут надёжной защитой вашего дома и всей семьи от ненастья
Дорогие Ясиноватцы! От всей души хочу поздравить вас с великим праздником - Днём Петра и Павла! Пусть эти святые будут надёжной защитой вашего дома и всей семьи от ненастья. Пусть Бог благословит Вас на многие счастливые года, а на душе...
СМИ12.07.2022, 09:13
ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ. Прямые машины! Без пеших переходов, без пересадок! ЕЖЕДНЕВНО!
ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ. Прямые машины! Без пеших переходов, без пересадок! ЕЖЕДНЕВНО!
ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИПрямые машины! Без пеших переходов, без пересадок! ЕЖЕДНЕВНО!ДНР - ПОЛЬША - УКРАИНА - ДНР через РФ:ПОЛЬШАЛИТВАЛАТВИЯЭСТОНИЯГЕРМАНИЯИЗ ПОЛЬШИ В РФ и ДНР:РОСТОВ ТАГАНРОГ МОСКВА ВОРОНЕЖ ПСКОВИЗ УКРАИНЫ В ДНР:Киев Львов Житомир Днепр...
СМИ12.07.2022, 09:13
В Харьковской области фермерам дали возможность использовать брошенные земли
В Харьковской области фермерам дали возможность использовать брошенные земли
В Харьковской области фермерам дали возможность использовать брошенные землиГлава ВГА Харьковской области Виталий Ганчев заявил, что фермерам, которые берут в обработку брошенные земли, дадут кредитные каникулы. Некоторые предприниматели...
СМИ12.07.2022, 09:13
На период летних каникул в Дебальцево трудоустроились 163 подростка
На период летних каникул в Дебальцево трудоустроились 163 подростка
Для большинства старшеклассников актуален вопрос трудоустройства на период летних каникул. Найти подходящий вариант работы для несовершеннолетних помогают специалисты Дебальцевского городского центра занятости. В июле 2022 года в центр занятости...
СМИ12.07.2022, 09:12
Хороших новостей у британской разведки не было
Хороших новостей у британской разведки не было
Хороших новостей у британской разведки не было.Британская разведка сообщала нынче, что российские войска продолжают расширять территориальные приобретения в Донецкой области. В частности, РФ утверждает, что взяла под свой контроль город Григоровку.Что...
СМИ12.07.2022, 09:10
Моргун: Сегодня заместитель главы Красноармейской сельской администрации Консик Руслан Владимирович провел встречу с жителями освобожденных населенных пунктов Талаковки, Гнутово и Ломакино
Моргун: Сегодня заместитель главы Красноармейской сельской администрации Консик Руслан Владимирович провел встречу с жителями освобожденных населенных пунктов Талаковки, Гнутово и Ломакино
Сегодня заместитель главы Красноармейской сельской администрации Консик Руслан Владимирович провел встречу с жителями освобожденных населенных пунктов Талаковки, Гнутово и Ломакино. В ходе встречи присутствующие задавали вопросы о...
СМИ12.07.2022, 09:07
Моргун: Сегодня, 12 июля, провел оперативное совещание по рабочим вопросам с участием заместителей главы администрации района и руководителей структурных подразделений администрации
Моргун: Сегодня, 12 июля, провел оперативное совещание по рабочим вопросам с участием заместителей главы администрации района и руководителей структурных подразделений администрации
Сегодня, 12 июля, провел оперативное совещание по рабочим вопросам с участием заместителей главы администрации района и руководителей структурных подразделений администрации.На совещание были обозначены первоочередные задачи на текущий день и...
СМИ12.07.2022, 09:07
Глава ДНР Денис Пушилин в эфире России 24 рассказал о ситуации на фронте
Глава ДНР Денис Пушилин в эфире России 24 рассказал о ситуации на фронте
Глава ДНР Денис Пушилин в эфире России 24 рассказал о ситуации на фронте
СМИ12.07.2022, 09:07
Ежедневная официальная сводка СЦКК ДНР с 06:00 11 июля по 06:00 12 июля
Ежедневная официальная сводка СЦКК ДНР с 06:00 11 июля по 06:00 12 июля
Ежедневная официальная сводка СЦКК ДНР с 06:00 11 июля по 06:00 12 июляЗа истекшие сутки Представительство сообщало о 38 фактах ведения огня со стороны ВФУ.На донецком направлении противник применял – артиллерию 155 и 122 мм, минометы 120 и...
СМИ12.07.2022, 09:04
Состоится сход граждан с участием главы администрации Центрально-Городского района г. Горловка Анны Ставицкой
Состоится сход граждан с участием главы администрации Центрально-Городского района г. Горловка Анны Ставицкой
Состоится сход граждан с участием главы администрации Центрально-Городского района г. Горловка Анны СтавицкойВо вторник, 12 июля, в 14:00 в здании Государственного общеобразовательного учреждения «Горловская специальная школа-интернат №...
СМИ12.07.2022, 09:04
График подвоза воды в Макеевке на 12 июля
График подвоза воды в Макеевке на 12 июля
График подвоза воды в Макеевке на 12 июля Горняцкий район, техническая вода:- 10:00-18:00, пгт. Колосниково: ул. Верхняя, д. № 2, ул. Октябрьская, д. №№ 6, 14, ул. Ленина, д. № 10, ул. Кирова, д. №№ 3, 5, 10, 12, ул. Гоголя, д. № 3;-...
СМИ12.07.2022, 09:01
Внимание, жителей Горловки!
Внимание, жителей Горловки!
Внимание, жителей Горловки! ВФУ подвергают обстрелу поселок шахты им. Изотова Никитовский район Горловки!"Настоятельная просьба к жителям данного населенного пункта – покинуть улицы и уйти в укрытия!", - призывает глава администрации Иван...
СМИ12.07.2022, 08:58
По состоянию на 7:00 12 июля остается обесточенными 118 ТП, 7146 бытовых абонентов
По состоянию на 7:00 12 июля остается обесточенными 118 ТП, 7146 бытовых абонентов
По состоянию на 7:00 12 июля остается обесточенными 118 ТП, 7146 бытовых абонентов.
СМИ12.07.2022, 08:58
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. об оперативной обстановке в Донецкой Народной Республике с 08.00 11.07.2022 до 08.00 12.07.2022
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. об оперативной обстановке в Донецкой Народной Республике с 08.00 11.07.2022 до 08.00 12.07.2022
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯоб оперативной обстановке в Донецкой Народной Республике с 08.00 11.07.2022 до 08.00 12.07.2022http://dnmchs.ru/report/1598