Новости за 08.09.2022

В Мариуполе будут снесены еще 13 многоэтажек
В Мариуполе будут снесены еще 13 многоэтажек
В Мариуполе будут снесены еще 13 многоэтажекНовые адреса домов под снос появились в списке Госкомитета обороны ДНР – одно здание в Ильичевском районе и 12 в Приморском. На 8 сентября всего в списке 41 дом, на месте которых планируется...
СМИ08.09.2022, 09:20
Тем временем в Мариуполе построили уже кварталы новых и красивых домов
Тем временем в Мариуполе построили уже кварталы новых и красивых домов
Тем временем в Мариуполе построили уже кварталы новых и красивых домов
СМИ08.09.2022, 09:20
Александр Шатов: Хроника освобождения Донбасса
Александр Шатов: Хроника освобождения Донбасса
Хроника освобождения Донбасса79 лет назад 8 сентября 1943 года от немецко-фашистских захватчиков был освобожден город Сталино (Донецк). Эта дата отмечается как День освобождения Донбасса.Разгромив основные силы противника в Сталинграде и...
СМИ08.09.2022, 09:16
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. об оперативной обстановке в Донецкой Народной Республике с 08.00 07.09.2022 до 08.00 08.09.2022
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. об оперативной обстановке в Донецкой Народной Республике с 08.00 07.09.2022 до 08.00 08.09.2022
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯоб оперативной обстановке в Донецкой Народной Республике с 08.00 07.09.2022 до 08.00 08.09.2022http://dnmchs.ru/report/1658
СМИ08.09.2022, 09:16
Александр Скворцов: Дорогие ветераны!. Уважаемые снежнянцы!
Александр Скворцов: Дорогие ветераны!. Уважаемые снежнянцы!
Дорогие ветераны!Уважаемые снежнянцы!Поздравляю вас с 79-й годовщиной освобождения Донбасса от немецко- фашистских захватчиков!В 2022 году мы отмечаем этот светлый день в условиях проведения специальной военной операции. Наши воины...
СМИ08.09.2022, 09:14
WarGonzo: Авдеевский котёл Обстановка от «Сомали» на 08.09.22
WarGonzo: Авдеевский котёл Обстановка от «Сомали» на 08.09.22
Авдеевский котёл Обстановка от «Сомали» на 08.09.22По многочисленным заявкам наших подписчиков и читателей проект @wargonzo отправился в Пески к легендарному штурмовому батальону «Сомали».Донбасские «пираты» уже несколько недель назад освободили...
СМИ08.09.2022, 09:13
79-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков празднует сегодня наш родной Донбасс
79-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков празднует сегодня наш родной Донбасс
79-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков празднует сегодня наш родной Донбасс.Эта дата занимает особое место в сердце каждого жителя нашего края. В ней – радость победы, гордость за подвиг освободителей, торжество...
СМИ08.09.2022, 09:10
За последние несколько часов украинские боевики выпустили около полусотни снарядов по населенным пунктам ДНР
За последние несколько часов украинские боевики выпустили около полусотни снарядов по населенным пунктам ДНР
Только Донецк этой ночью обстреливали трижды из дальнобойной артиллерии. Снаряды разрывались и в Горловке. Ранее националисты ударили по монастырю в селе Никольском. Один человек ранен. Всего за минувший день пострадали пятеро. В ЛНР...
СМИ08.09.2022, 09:10
8 сентября, весьма вероятно, будет переменная облачность, температура воздуха около 20 градусов
8 сентября, весьма вероятно, будет переменная облачность, температура воздуха около 20 градусов
8 сентября, весьма вероятно, будет переменная облачность, температура воздуха около 20 градусов. Ветер западный 4-7 м/сек., ночью облачно, температура воздуха 14 градусов, северо-западный ветер 3-6 м/сек.
СМИ08.09.2022, 09:08
С Днем освобождения Донбасса!
С Днем освобождения Донбасса!
С Днем освобождения Донбасса!Уважаемые жители Донецкой Народной Республики, дорогие ветераны и защитники Донецкой земли!Сердечно поздравляю вас со знаменательной датой в истории героического Донбасса – 79-й годовщиной освобождения нашего края...
СМИ08.09.2022, 09:07
ПОЗДРАВЛЕНИЕ И.О. МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ ДНР С ДНЁМ ОСВОБОЖДЕНИЯ ДОНБАССА
ПОЗДРАВЛЕНИЕ И.О. МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ ДНР С ДНЁМ ОСВОБОЖДЕНИЯ ДОНБАССА
ПОЗДРАВЛЕНИЕ И.О. МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ ДНР С ДНЁМ ОСВОБОЖДЕНИЯ ДОНБАССАДорогие соотечественники!От имени Министерства культуры Донецкой Народной Республики сердечно поздравляю Вас с 79-й годовщиной со Дня освобождения Донбасса от...
СМИ08.09.2022, 09:07
Украинские боевики обстреляли Донецк ночью: По городу были выпущены более 30 снарядов калибром 155 и 152 мм
Украинские боевики обстреляли Донецк ночью: По городу были выпущены более 30 снарядов калибром 155 и 152 мм
Сегодня ночью под огнем украинских боевиков оказались Киевский и Куйбышевский районы Донецка. По данным представительства ДНР в СЦКК в направлении столицы были выпущены 26 снарядов калибром 155 мм и 9 снарядов калибром 152 мм. Информация о...
СМИ08.09.2022, 09:06
Напоминаем жителям и гостям ДНР
Напоминаем жителям и гостям ДНР
Напоминаем жителям и гостям ДНР
СМИ08.09.2022, 09:05
Николай Михайлов: Сегодня, 8 сентября, провел оперативное совещание с заместителями главы и управляющим делами администрации Старобешевского района
Николай Михайлов: Сегодня, 8 сентября, провел оперативное совещание с заместителями главы и управляющим делами администрации Старобешевского района
Сегодня, 8 сентября, провел оперативное совещание с заместителями главы и управляющим делами администрации Старобешевского района. Доложили о проделанной работе за 7 сентября, определили первостепенные задачи на сегодня, дал соответствующие поручения.
СМИ08.09.2022, 09:05
Денис Пушилин: Дорогие земляки! Поздравляю вас с 79-й годовщиной освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков!
Денис Пушилин: Дорогие земляки! Поздравляю вас с 79-й годовщиной освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков!
Дорогие земляки! Поздравляю вас с 79-й годовщиной освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков!В 1941 году немецкий фашизм пришел на Донецкую землю. Захватчики пытались покорить Донбасс. Но им пришлось разочароваться. Противник обнаружил...
СМИ08.09.2022, 09:05
#ДНР #МинКультурыДНР #МинКультурыДНР #День_освобождения_Донбасса
#ДНР #МинКультурыДНР #МинКультурыДНР #День_освобождения_Донбасса
#ДНР #МинКультурыДНР #МинКультурыДНР #День_освобождения_Донбасса
СМИ08.09.2022, 09:05
Поздравление Дарьи Морозовой с Днем освобождения Донбасса
Поздравление Дарьи Морозовой с Днем освобождения Донбасса
Поздравление Дарьи Морозовой с Днем освобождения ДонбассаУважаемые ветераны, защитники Республики, дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днем освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков!Это священный праздник для каждого из...
СМИ08.09.2022, 09:05
Курс обмена наличной валюты
Курс обмена наличной валюты
Курс обмена наличной валюты ,Официальные цены на топливо,Прогноз погоды
СМИ08.09.2022, 09:02
С Днём освобождения Донбасса! Донбасс - это Россия!
С Днём освобождения Донбасса! Донбасс - это Россия!
С Днём освобождения Донбасса! Донбасс - это Россия!Вместе к победе!@vn_antonov
СМИ08.09.2022, 09:02
Ежедневная официальная сводка СЦКК ДНР с 06:00 7 сентября по 06:00 8 сентября
Ежедневная официальная сводка СЦКК ДНР с 06:00 7 сентября по 06:00 8 сентября
Ежедневная официальная сводка СЦКК ДНР с 06:00 7 сентября по 06:00 8 сентябряЗа истекшие сутки Представительство сообщало о 43 фактах ведения огня со стороны ВФУ.На донецком направлении противник применял - РСЗО «Град», артиллерию 155 и 152 мм.На...