Новости за 24.09.2022

Старобешево ждёт БОЛЬШАЯ стройка: от капремонта больниц и школ до появления новых заводов
Старобешево ждёт БОЛЬШАЯ стройка: от капремонта больниц и школ до появления новых заводов
Старобешево ждёт БОЛЬШАЯ стройка: от капремонта больниц и школ до появления новых заводовА теперь в Старобешево, где 2023-й станет решающим для медицинских объектов.Их начнут не только восстанавливать, но и укомплектуют всем...
СМИ24.09.2022, 16:35
Денис Пушилин ознакомился с ходом возведения в Донецке асфальтобетонного завода, строительство ведут московские специалисты
Денис Пушилин ознакомился с ходом возведения в Донецке асфальтобетонного завода, строительство ведут московские специалисты
В субботу, 24 сентября, Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин посетил площадку строительства асфальтобетонного завода в Донецке. Строительные работы в рамках Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном...
СМИ24.09.2022, 16:33
Внимание всем жителям ЛДНР, а также Херсонской и Запорожской областей
Внимание всем жителям ЛДНР, а также Херсонской и Запорожской областей
Внимание всем жителям ЛДНР, а также Херсонской и Запорожской областейЦИК России извещает, что в каждом регионе РФ вы можете проголосовать на референдуме за вхождение наших территорий в состав России....
СМИ24.09.2022, 16:32
"Нас не напугать. Мы возвращаемся домой". Сотрудники выездных избирательных комиссий в Донецке не прекращают работу даже на фоне артиллерийской канонады
"Нас не напугать. Мы возвращаемся домой". Сотрудники выездных избирательных комиссий в Донецке не прекращают работу даже на фоне артиллерийской канонады
"Нас не напугать. Мы возвращаемся домой". Сотрудники выездных избирательных комиссий в Донецке не прекращают работу даже на фоне артиллерийской канонады.
СМИ24.09.2022, 16:32
Наши продолжают уничтожать врага в районе Марьинки под Донецком
Наши продолжают уничтожать врага в районе Марьинки под Донецком
Наши продолжают уничтожать врага в районе Марьинки под Донецком Уничтожены боевики ВСУ с ракетами НАТОt.me/RVvoenkor
СМИ24.09.2022, 16:32
Москва 50-х годов, песни Булата Окуджавы, коммунальная квартира.
Москва 50-х годов, песни Булата Окуджавы, коммунальная квартира.
Москва 50-х годов, песни Булата Окуджавы, коммунальная квартира... Смотрим сатирическую комедию "Покровские ворота".Аспирант Костик приезжает учиться в Москву и селится у своей тетушки в коммунальной квартире. Темпераментный молодой человек...
СМИ24.09.2022, 16:32
Я журналист, получил приглашение от российской стороны, чтобы наблюдать за голосованием в освобождённых республиках на референдуме
Я журналист, получил приглашение от российской стороны, чтобы наблюдать за голосованием в освобождённых республиках на референдуме
Я журналист, получил приглашение от российской стороны, чтобы наблюдать за голосованием в освобождённых республиках на референдуме. Очень интересно, что большинство голосуют за присоединение к РФ Донецкой и Луганской республики. Я не увидел...
СМИ24.09.2022, 16:32
Жители освобождённого Мариуполя массово участвуют в референдуме — южнорусский город выбирает Россию!
Жители освобождённого Мариуполя массово участвуют в референдуме — южнорусский город выбирает Россию!
Жители освобождённого Мариуполя массово участвуют в референдуме — южнорусский город выбирает Россию!
СМИ24.09.2022, 16:32
Иван Приходько: ВФУ вновь открыли огонь из тяжелого вооружения по горловскому поселку Гольмовский
Иван Приходько: ВФУ вновь открыли огонь из тяжелого вооружения по горловскому поселку Гольмовский
Иван Приходько: ВФУ вновь открыли огонь из тяжелого вооружения по горловскому поселку ГольмовскийУкраинские террористы вновь открыли огонь из тяжелого вооружения по горловскому поселку Гольмовский. Прилеты вражеских снарядов фиксируются в районе улицы...
СМИ24.09.2022, 16:29
Военкор Медведев: с самого утра прифронтовая Горловка под огнем врага
Военкор Медведев: с самого утра прифронтовая Горловка под огнем врага
Военкор Медведев: с самого утра прифронтовая Горловка под огнем врагаС самого утра прифронтовая Горловка под огнем врага. Били из тяжёлого вооружения прицельно по гражданскому сектору, к счастью, без...
СМИ24.09.2022, 16:26
К разочарованию коллективного Запада, голосования под дулами автоматов не происходит - депутат Госдумы от Единой России Геннадий Панин
К разочарованию коллективного Запада, голосования под дулами автоматов не происходит - депутат Госдумы от Единой России Геннадий Панин
К разочарованию коллективного Запада, голосования под дулами автоматов не происходит - депутат Госдумы от Единой России Геннадий ПанинПо словам депутата, который работает в составе пула международных наблюдателей, жители ДНР выходят во...
СМИ24.09.2022, 16:23
В Донецке построят асфальтобетонный завод
В Донецке построят асфальтобетонный завод
Москва, взявшая шефство над столицей ДНР, возведет в Донецке асфальтобетонный завод. Глава ДНР Денис Пушилин лично посетил подготовительную площадку будущего предприятия. Об этом лидер Республики сообщил в своем телеграм-канале.—...
СМИ24.09.2022, 16:18
**ШУМНО В Донецке**
**ШУМНО В Донецке**
**ШУМНО В Донецке**
СМИ24.09.2022, 16:17
Донецк сейчас. На том месте, где раньше было написано "Наш выбор – Россия"
Донецк сейчас. На том месте, где раньше было написано "Наш выбор – Россия"
Донецк сейчасНа том месте, где раньше было написано "Наш выбор – Россия".Анна Ревякина | Подписаться
СМИ24.09.2022, 16:17
В Макеевку доставлена гуманитарная помощь из Свердловской области
В Макеевку доставлена гуманитарная помощь из Свердловской области
В Макеевку доставлена гуманитарная помощь из Свердловской областиСегодня, 24 сентября, в Макеевку доставлена гуманитарная помощь из Свердловской области.В город прибыли две машины с грузом, в составе которого –...
СМИ24.09.2022, 16:14
В 15:50 в результате очередного обстрела Донецка обесточено 450 бытовых абонентов Петровского восточного РЭС и 2100 Петровского западного РЭС ( Трудовские)
В 15:50 в результате очередного обстрела Донецка обесточено 450 бытовых абонентов Петровского восточного РЭС и 2100 Петровского западного РЭС ( Трудовские)
В 15:50 в результате очередного обстрела Донецка обесточено 450 бытовых абонентов Петровского восточного РЭС и 2100 Петровского западного РЭС ( Трудовские)Аварийно-восстановительные работы будут проводиться, как только позволит обстановка
СМИ24.09.2022, 16:14
Владимир Путин подписал ряд поправок о военной службе:
Владимир Путин подписал ряд поправок о военной службе:
Владимир Путин подписал ряд поправок о военной службе:Закон о лишении свободы на срок до 10 лет за отказ участвовать в боевых действиях;Закон о лишении свободы на срок до 10 лет за добровольную сдачу в плен;Закон о наказании за мародерство в...
СМИ24.09.2022, 16:11
Активисты Енакиевского штаба "Молодая Республика" продолжают активно работать
Активисты Енакиевского штаба "Молодая Республика" продолжают активно работать
Активисты Енакиевского штаба "Молодая Республика" продолжают активно работать.
СМИ24.09.2022, 16:09
Денис Пушилин: Мы все знаем состояние дорог в Республике
Денис Пушилин: Мы все знаем состояние дорог в Республике
Мы все знаем состояние дорог в Республике. Ситуация меняется, но предстоит отремонтировать гораздо больше, чем сделано на данный момент. Чтобы хватило мощностей на большой объем работ, Москва как город-шеф возводит...
СМИ24.09.2022, 16:09
Севастополь не даст соврать — в России лучше!
Севастополь не даст соврать — в России лучше!
Севастополь не даст соврать — в России лучше!Крым выступил в поддержку референдумов на освобожденных землях ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей.Подписаться на 360
СМИ24.09.2022, 16:09

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды