Новости за 04.11.2022

В результате обстрела ВФУ Куйбышевского района Донецка погиб мирный житель – Штаб теробороны ДНР
В результате обстрела ВФУ Куйбышевского района Донецка погиб мирный житель – Штаб теробороны ДНР
В результате обстрела ВФУ Куйбышевского района Донецка погиб мирный житель – Штаб теробороны ДНР
СМИ04.11.2022, 19:29
В Харьковской области, чтобы попасть под подозрение, достаточно хотя бы ложного доноса от соседа
В Харьковской области, чтобы попасть под подозрение, достаточно хотя бы ложного доноса от соседа
В Харьковской области, чтобы попасть под подозрение, достаточно хотя бы ложного доноса от соседа.Как утверждают жители, в Балаклее для фильтрационных действий местное отделение СБУ использует спортзал местной школы №3, куда согнали всех потенциальных...
СМИ04.11.2022, 19:29
В ДНР заявили о гибели мирного жителя в Куйбышевском районе Донецка
В ДНР заявили о гибели мирного жителя в Куйбышевском районе Донецка
Мирный житель погиб в Куйбышевском районе Донецка, число жертв обстрелов со стороны ВСУ за пятницу возросло в ДНР до шести - штаб теробороны. 
СМИ04.11.2022, 19:27
С 05.11.2022 временно отменяется курсирование всех пригородных поездов
С 05.11.2022 временно отменяется курсирование всех пригородных поездов
С 05.11.2022 временно отменяется курсирование всех пригородных поездов.Глава администрации Волновахского районаПодпишись на каналПредложи новость | Чат-ботСправочник
СМИ04.11.2022, 19:26
ЕМЗ ЮГМК в продолжении репортажа от Украина.ру
ЕМЗ ЮГМК в продолжении репортажа от Украина.ру
ЕМЗ ЮГМК в продолжении репортажа от Украина.руСталевар и Ко | Одноклассники
СМИ04.11.2022, 19:26
Народы России - едины душой!
Народы России - едины душой!
Народы России - едины душой!И последняя участница нашего сегодняшнего флешмоба - Катюша Заиченко, которая представляет народ Испании!
СМИ04.11.2022, 19:26
Путин: Мариуполь - древний русский город
Путин: Мариуполь - древний русский город
Путин: Мариуполь - древний русский городПомимо того, что я освещал штурм Мариуполя весной 2022, с баллонами в руках я еще наполнял наш древний русский город смыслами. В этом видео только часть того, что удалось сделать в Марике. Спасибо Петру...
СМИ04.11.2022, 19:23
"До России 0 км".. Такой знак появился в центре Донецка в честь первого Дня народного единства в составе РФ
"До России 0 км".. Такой знак появился в центре Донецка в честь первого Дня народного единства в составе РФ
"До России 0 км".Такой знак появился в центре Донецка в честь первого Дня народного единства в составе РФ.@rian_crimea
СМИ04.11.2022, 19:23
Народная милиция ДНР наступает на позиции ВСУ между Песок, Первомайским и Водяным, севернее Донецкого аэропорта
Народная милиция ДНР наступает на позиции ВСУ между Песок, Первомайским и Водяным, севернее Донецкого аэропорта
Народная милиция ДНР наступает на позиции ВСУ между Песок, Первомайским и Водяным, севернее Донецкого аэропорта.Видео: @RT_RUSSIAN
СМИ04.11.2022, 19:23
Александр Сладков: ПЛЕННЫХ МЕНЯЕМ ОДИН К ОДНОМУ
Александр Сладков: ПЛЕННЫХ МЕНЯЕМ ОДИН К ОДНОМУ
ПЛЕННЫХ МЕНЯЕМ ОДИН К ОДНОМУ. УКРАИНСКИХ ВОЕННЫХ У НАС ЕЩЁ МНОГО. МЫ ПОСТОЯННО СНИМАЕМ ИХ, ПОПАДАЮЩИМХ В ПЛЕН. СЛУЧАЮТСЯ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ.Недавно произошёл случай. На меня вышел командир украинской диверсионной группы «Медведи», сам «Медведь», и...
СМИ04.11.2022, 19:23
«Квартира в руинах»: последствия обстрела украинскими националистами Макеевки в ДНР
«Квартира в руинах»: последствия обстрела украинскими националистами Макеевки в ДНР
«Квартира в руинах»: последствия обстрела украинскими националистами Макеевки в ДНРОдин из снарядов попал прямо в жилой домПодписаться на Zvezdanews
СМИ04.11.2022, 19:23
Народы России - едины душой!
Народы России - едины душой!
Народы России - едины душой!Потрясающая Вероника Клыкова не перестает удивлять, на ваших экранах народ Китая!
СМИ04.11.2022, 19:20
Народы России - едины душой!
Народы России - едины душой!
Народы России - едины душой!Волшебная Катя Гудова в образе народа Монголии!
СМИ04.11.2022, 19:20
Народы России - едины душой!
Народы России - едины душой!
Народы России - едины душой!Неотразимая Лидия Сидорченко представляет страну Узбекистан!
СМИ04.11.2022, 19:20
Народы России - едины душой!
Народы России - едины душой!
Народы России - едины душой!Яркие Вероника Клыкова и Ротарь Евгений представляют национальные костюмы России!
СМИ04.11.2022, 19:20
ВФУ убили мирного жителя в Куйбышевском районе Донецка
ВФУ убили мирного жителя в Куйбышевском районе Донецка
ВФУ убили мирного жителя в Куйбышевском районе Донецка. Берегите себя и родных, постарайтесь не выходить из дома без лишней надобности.
СМИ04.11.2022, 19:20
Иван Приходько: последствия обстрела Калининского района Горловки со стороны ВФУ
Иван Приходько: последствия обстрела Калининского района Горловки со стороны ВФУ
Иван Приходько: последствия обстрела Калининского района Горловки со стороны ВФУВ результате украинской вооруженной агрессии в жилом массиве «Солнечный» (Калининский район Горловки) зафиксированы прилёты вражеских снарядов в районе ТЦ «Амстор» и...
СМИ04.11.2022, 19:17
Под обстрелом украинских террористов жилой массив «Солнечный» (Калининский район Горловки)
Под обстрелом украинских террористов жилой массив «Солнечный» (Калининский район Горловки)
Под обстрелом украинских террористов жилой массив «Солнечный» (Калининский район Горловки). Жителям – занять укрытияИсточник: https://t.me/Prikhodko1970/7317
СМИ04.11.2022, 19:17
Народы России - едины душой!
Народы России - едины душой!
Народы России - едины душой!Позитивная Вика Дриманова представляет страну Италию!
СМИ04.11.2022, 19:17
Народы России - едины душой!
Народы России - едины душой!
Народы России - едины душой!Наши активисты не перестают удивлять и теперь у нас страна - Израиль! Как не крути, а евреев в России точно много!
СМИ04.11.2022, 19:17

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды