Новости за 05.03.2023

Российские танкисты зачищают Марьинку
Российские танкисты зачищают Марьинку
Российские танкисты зачищают Марьинку. Кадры от лица экипажа.Экипаж машины маневрирует в застройке и ведет огонь по позициям ВСУ, которые оборудованы в развалинах жилых домов.Противника подавляют танковой пушкой и спаренным...
Паблики05.03.2023, 16:04
Следователи СК осмотрели место обстрела Волновахи из HIMARS
Следователи СК осмотрели место обстрела Волновахи из HIMARS
ВОЛНОВАХА, 5 мар - РИА Новости. Следователи СК РФ осмотрели и зафиксировали место обстрела города Волноваха в ДНР из РСЗО HIMARS, передает корреспондент РИА Новости. "Сотрудники СК произвели осмотр места происшествия в городе Волноваха в...
СМИ05.03.2023, 16:03
В 13:40 националисты ВСУ выпустили 20 реактивных снарядов РСЗО по Ясиноватой
В 13:40 националисты ВСУ выпустили 20 реактивных снарядов РСЗО по Ясиноватой
В 13:40 националисты ВСУ выпустили 20 реактивных снарядов РСЗО по Ясиноватой.
Паблики05.03.2023, 16:01
А вы уже приготовили подарки любимым?
А вы уже приготовили подарки любимым?
А вы уже приготовили подарки любимым?В канун Международного женского дня «Движение Первых» запускает акцию «Вам, любимые».Подробности участия в акции можно прочитать здесь.
Офиц.05.03.2023, 15:58
пос.Торское, видео с вражеских ресурсов
пос.Торское, видео с вражеских ресурсов
пос.Торское, видео с вражеских ресурсов
Красный Лиман05.03.2023, 15:58
Осколки в Петровском районе Донецка
Осколки в Петровском районе Донецка
Осколки в Петровском районе ДонецкаПрислать фото/видео:@chpdonetskdnr_botПодписаться на канал
Паблики05.03.2023, 15:58
По Ясиноватой прилет. Война История Оружие
По Ясиноватой прилет. Война История Оружие
По Ясиноватой прилетВойна История ОружиеПодписаться на канал
Паблики05.03.2023, 15:58
Евгений Поддубный: Герой России Володя Жога погиб год назад
Евгений Поддубный: Герой России Володя Жога погиб год назад
Герой России Володя Жога погиб год назад. Минувшей ночью заходили в Артемовск. Я шел по размазанным тропинкам, спотыкался и чертыхался. Вокруг всполохи выходов и взрывов. Саша Коц впереди, чуть ближе Саша Пушин в головняке командир...
Военкоры05.03.2023, 15:58
В Донецке открыли мемориальную табличку в честь комбата «Спарты» Владимира Жоги
В Донецке открыли мемориальную табличку в честь комбата «Спарты» Владимира Жоги
В Донецке открыли мемориальную табличку в честь командира батальона «Спарта» Владимира Жоги, который погиб год назад при освобождении города Волноваха.Табличку, как передаёт РИА Новости, установили на Республиканском центре беспилотных...
СМИ05.03.2023, 15:57
Владлен Татарский: 68-й танковый полк продолжает разбирать вражеские опорники в Марьинке, корректируя огонь с "Мавиков" группировки "D"
Владлен Татарский: 68-й танковый полк продолжает разбирать вражеские опорники в Марьинке, корректируя огонь с "Мавиков" группировки "D"
68-й танковый полк продолжает разбирать вражеские опорники в Марьинке, корректируя огонь с "Мавиков" группировки "D".
Паблики05.03.2023, 15:55
Каждый из них неповторим, и каждый из них талантлив!
Каждый из них неповторим, и каждый из них талантлив!
Каждый из них неповторим, и каждый из них талантлив!Ребята продолжают присылать свои стихотворения о родном языке и любимой Родине в рамках флешмоба #Языкживаядушанарода!Давайте поддержим ребят реакциями и комментариями
Енакиево05.03.2023, 15:55
ВниманиеЕсли вы не раз попадали под обстрел, вы уже знаете эти правила
ВниманиеЕсли вы не раз попадали под обстрел, вы уже знаете эти правила
ВниманиеЕсли вы не раз попадали под обстрел, вы уже знаете эти правилаЕсли война пришла к вам только сейчас и к вам начали прилетать украинские снаряды, помните - вы нужны нам живыми!Убедительно просим жителей Донецка и пригородов в текущей...
Офиц.05.03.2023, 15:55
Следователи СК РФ работают на месте украинского удара из HIMARS по центру Волновахи в ДНР
Следователи СК РФ работают на месте украинского удара из HIMARS по центру Волновахи в ДНР
Следователи СК РФ работают на месте украинского удара из HIMARS по центру Волновахи в ДНР
Паблики05.03.2023, 15:55
Только что вернулся из южных районов Бахмута: cтеллы с МиГ-17 по всей видимости больше нет
Только что вернулся из южных районов Бахмута: cтеллы с МиГ-17 по всей видимости больше нет
Только что вернулся из южных районов Бахмута: cтеллы с МиГ-17 по всей видимости больше нет.(Фото архивное, снятое оппонентами с той стороны).@yaremshooter
Паблики05.03.2023, 15:52
Владимир Корнилов: Показательные иллюстрации в сегодняшней итальянской прессе
Владимир Корнилов: Показательные иллюстрации в сегодняшней итальянской прессе
Показательные иллюстрации в сегодняшней итальянской прессе. Европейцы и Зеленский вполне довольны, а в это время украинские вояки в Артемовске…
Паблики05.03.2023, 15:49
Анастасия Селиванова: ЕДИНОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ ДО 17 ЛЕТ – НАВИГАТОР (МЕНЮ)
Анастасия Селиванова: ЕДИНОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ ДО 17 ЛЕТ – НАВИГАТОР (МЕНЮ)
ЕДИНОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ ДО 17 ЛЕТ – НАВИГАТОР (МЕНЮ) Как оформить ЕП в ДНР? ЧИТАТЬЧто такое среднедушевой доход? ЧИТАТЬКто относится к членам семьи? ЧИТАТЬКакое имущество можно иметь одновременно? ЧИТАТЬНужна...
Офиц.05.03.2023, 15:47
Анастасия Селиванова: МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ ДНР (МФЦ) – НАВИГАТОР (МЕНЮ)
Анастасия Селиванова: МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ ДНР (МФЦ) – НАВИГАТОР (МЕНЮ)
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ ДНР (МФЦ) – НАВИГАТОР (МЕНЮ) Какие услуги можно получить в МФЦ? ЧИТАТЬСписок МФЦ ДНР ЧИТАТЬКак получить первый паспорт в 14 лет в Миграционной службе ДНР детям, имеющим гражданство РФ? ЧИТАТЬ Вернуться в НАВИГАТОР ДБ...
Офиц.05.03.2023, 15:47
Анастасия Селиванова: СНИЛС В ДНР – НАВИГАТОР (МЕНЮ)
Анастасия Селиванова: СНИЛС В ДНР – НАВИГАТОР (МЕНЮ)
СНИЛС В ДНР – НАВИГАТОР (МЕНЮ) Зачем нужен СНИЛС, и как его оформить в ДНР? ЧИТАТЬКак получить СНИЛС в ДНР? ЧИТАТЬСписок документов для получения СНИЛС ЧИТАТЬКак получить СНИЛС детям в ДНР? ЧИТАТЬЧто делать после получения паспорта паспорта РФ...
Офиц.05.03.2023, 15:47
В Артемовске разбита одна из самых боеспособных бригад ВСУ
В Артемовске разбита одна из самых боеспособных бригад ВСУ
В Артемовске разбита одна из самых боеспособных бригад ВСУПо данным Военной хроники, некоторые подразделения 30-й механизированной бригады ВСУ понесли потери в 60% и более от фактической численности. В данный момент решается вопрос об...