Новости за 08.03.2023

«Люди, помогите»: несчастная украинка встречает восьмое марта без мужа, которого прямо с улицы отправляют в предместья Бахмута
«Люди, помогите»: несчастная украинка встречает восьмое марта без мужа, которого прямо с улицы отправляют в предместья Бахмута
«Люди, помогите»: несчастная украинка встречает восьмое марта без мужа, которого прямо с улицы отправляют в предместья Бахмута.Страшная украинская реальность, на которую открываются глаза у некоторых местных жителей только после того, как их валят на...
Паблики08.03.2023, 18:31
Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта
Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта
Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.В честь 8 марта в Рыбинском сельском...
Волноваха08.03.2023, 18:25
Денис Пушилин поздравил донецкого врача с присвоением звания заслуженного работника здравоохранения России
Денис Пушилин поздравил донецкого врача с присвоением звания заслуженного работника здравоохранения России
Денис Пушилин поздравил донецкого врача с присвоением звания заслуженного работника здравоохранения РоссииНаграду дончанке вручал Владимир Путин. Об этом Денис Пушилин рассказал в своем телеграм-канале.Ваш огромный опыт в сфере здравоохранения...
Паблики08.03.2023, 18:25
WarGonzo: ВидеоПоздравление 110-ой бригады женщинам-солдатам
WarGonzo: ВидеоПоздравление 110-ой бригады женщинам-солдатам
ВидеоПоздравление 110-ой бригады женщинам-солдатамКаждого солдата за редким исключением ждёт дома женщина. Это мать, жена, сестра, дочь. Но есть женщины, которые встречают 8 марта на фронте, которые служат плечом к плечу с мужчинами. Они их лечат...
Военкоры08.03.2023, 18:25
Дорогие женщины, девушки,девочки!!! Поздравляю Вас с Международным женским днём!!! Пусть в Ваших сердцах всегда будет весна, а ваши вторые половинки дарят любовь, тепло и ласку!!!
Дорогие женщины, девушки,девочки!!! Поздравляю Вас с Международным женским днём!!! Пусть в Ваших сердцах всегда будет весна, а ваши вторые половинки дарят любовь, тепло и ласку!!!
Дорогие женщины, девушки,девочки!!! Поздравляю Вас с Международным женским днём!!! Пусть в Ваших сердцах всегда будет весна, а ваши вторые половинки дарят любовь, тепло и ласку!!!
Волноваха08.03.2023, 18:22
Екатерина Мартьянова: Вместе с председателем Совета женщин Горловки заехали поздравить милых дам в пункт временного размещения, где проживают люди, пережившие ужасы украинских неонацистов из освобожденных территорий Донецкой Народной Республики
Екатерина Мартьянова: Вместе с председателем Совета женщин Горловки заехали поздравить милых дам в пункт временного размещения, где проживают люди, пережившие ужасы украинских неонацистов из освобожденных территорий Донецкой Народной Республики
Вместе с председателем Совета женщин Горловки заехали поздравить милых дам в пункт временного размещения, где проживают люди, пережившие ужасы украинских неонацистов из освобожденных территорий Донецкой Народной Республики. Администрация...
Офиц.08.03.2023, 18:22
Молодежь Донецка, в рамках акции #ЗаВасЛюбимые, поздравила наших прекрасных женщин из «Пятнашки» с Международным женским днём!
Молодежь Донецка, в рамках акции #ЗаВасЛюбимые, поздравила наших прекрасных женщин из «Пятнашки» с Международным женским днём!
Молодежь Донецка, в рамках акции #ЗаВасЛюбимые, поздравила наших прекрасных женщин из «Пятнашки» с Международным женским днём!Мы присоединяемся к поздравлениям. Дорогие женщины, вы у нас самые лучшие!
Паблики08.03.2023, 18:19
МЧС ДНР: ожидается туман
МЧС ДНР: ожидается туман
МЧС ДНР: ожидается туманПо данным Гидрометцентра МЧС ДНР, ночью и утром 09 марта 2023 года в Донецкой Народной Республике, г. Донецке и акватории Азовского моряожидается туман, видимость 100-500 м.
Горловка08.03.2023, 18:19
REPOST ГОРЛОВКА NEWS. СПЕЦВЫПУСК. Часть 1. Интервью с членами Совета женщин города Горловка
REPOST ГОРЛОВКА NEWS. СПЕЦВЫПУСК. Часть 1. Интервью с членами Совета женщин города Горловка
REPOST ГОРЛОВКА NEWSСПЕЦВЫПУСК. Часть 1. Интервью с членами Совета женщин города ГорловкаВ декабре 2022 года было создано Региональное отделение Союза женщин России Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России». А 17...
Горловка08.03.2023, 18:19
Сводка обстрелов ВФУ г. Горловки 08.03.2023 г. (информация обновляется)
Сводка обстрелов ВФУ г. Горловки 08.03.2023 г. (информация обновляется)
Сводка обстрелов ВФУ г. Горловки 08.03.2023 г. (информация обновляется)Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлениям:17:30 - н.п. Нелеповка – н.п. Горловка (Никитовский район): выпущено 8 снарядов...
Горловка08.03.2023, 18:19
Дерсовский СК концертная программа "В каждой женщине загадка!"
Дерсовский СК концертная программа "В каждой женщине загадка!"
Дерсовский СК концертная программа "В каждой женщине загадка!"
Тельманово08.03.2023, 18:19
Вниманию горловчан: отключение электроэнергии
Вниманию горловчан: отключение электроэнергии
Вниманию горловчан: отключение электроэнергииГорловский РЭС сообщает, что 9 марта в связи с производством ремонтных работ с 09:00 до 14:00 не будет электроэнергии по адресу: ул. Пушкинская, 78, 80.
Паблики08.03.2023, 18:16
Александр Симонов: Экскурсия по восточным кварталам Бахмута
Александр Симонов: Экскурсия по восточным кварталам Бахмута
Экскурсия по восточным кварталам БахмутаЛично убедился, что весь восток города полностью под контролем ЧВК «Вагнер». Музыканты подошли практически вплотную к центру Бахмута.Следы жесточайших...
Военкоры08.03.2023, 18:16
08.03.2023, 18:16
8 марта в МБУ "Михайловский СДК" прошел праздничный концерт, который получился трогательным и весёлым
8 марта в МБУ "Михайловский СДК" прошел праздничный концерт, который получился трогательным и весёлым
8 марта в МБУ "Михайловский СДК" прошел праздничный концерт, который получился трогательным и весёлым.
Тельманово08.03.2023, 18:16
Евгений Пригожин и сотрудники ЧВК «Вагнер» на фоне уже известного памятника танку Т-34 в Бахмуте
Евгений Пригожин и сотрудники ЧВК «Вагнер» на фоне уже известного памятника танку Т-34 в Бахмуте
Евгений Пригожин и сотрудники ЧВК «Вагнер» на фоне уже известного памятника танку Т-34 в Бахмуте.Раннее утро, 8 марта 2023 года.Крутость этого фото зашкаливаетПодписаться | Обратная связь
Паблики08.03.2023, 18:16
Сегодня в Красновской сельской библиотеке была организована книжная выставка посвященная басням И. А. Крылова
Сегодня в Красновской сельской библиотеке была организована книжная выставка посвященная басням И. А. Крылова
Сегодня в Красновской сельской библиотеке была организована книжная выставка посвященная басням И. А. Крылова.
Волноваха08.03.2023, 18:13
В результате обстрела Петровского района Донецка ранения получили: подросток 2011 г.р. и мужчина 1981 г.р. Пострадавшие госпитализированы в лечебные учреждения города. // Оплот ТВ [Z]
08.03.2023, 18:13
Девушки из ОРБ «Спарта» получили подарки к 8 марта от молодежи Республики!
Девушки из ОРБ «Спарта» получили подарки к 8 марта от молодежи Республики!
Девушки из ОРБ «Спарта» получили подарки к 8 марта от молодежи Республики!Особенно мне понравился плакат. Подарила — защищает жизнь. Красиво сказано, и очень точно!#ЗаВасЛюбимые
Паблики08.03.2023, 18:07
Алексей Кулемзин: Продолжает поступать информация о пострадавших мирных гражданах в результате террористических обстрелов города Донецка со стороны украинских фашистов
Алексей Кулемзин: Продолжает поступать информация о пострадавших мирных гражданах в результате террористических обстрелов города Донецка со стороны украинских фашистов
Продолжает поступать информация о пострадавших мирных гражданах в результате террористических обстрелов города Донецка со стороны украинских фашистов. В Петровском районе ранения получили: подросток 2011 года рождения, мужчина 1981 года рождения....