Новости за 08.03.2023

Кадеты РБОУ «Школа №4 - Кадетский корпус» поздравляют женщин ДНР с Международным женским днём!
Кадеты РБОУ «Школа №4 - Кадетский корпус» поздравляют женщин ДНР с Международным женским днём!
Кадеты РБОУ «Школа №4 - Кадетский корпус» поздравляют женщин ДНР с Международным женским днём!Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН
Паблики08.03.2023, 13:22
Сообщают, что Вагнеры вплотную подошли к н.п. Зелизнянское выбив ВСУ из полей!
Сообщают, что Вагнеры вплотную подошли к н.п. Зелизнянское выбив ВСУ из полей!
Сообщают, что Вагнеры вплотную подошли к н.п. Зелизнянское выбив ВСУ из полей!@worldwar2214
Красный Лиман08.03.2023, 13:19
В результате обстрела ВФУ произошел пожар частного жилого дома в Киевском районе Донецка (Гладковка)
В результате обстрела ВФУ произошел пожар частного жилого дома в Киевском районе Донецка (Гладковка)
В результате обстрела ВФУ произошел пожар частного жилого дома в Киевском районе Донецка (Гладковка)
Паблики08.03.2023, 13:19
СК поздравил с 8 Марта медиков в Мариуполе
СК поздравил с 8 Марта медиков в Мариуполе
ДОНЕЦК, 8 мар - РИА Новости. Сотрудники Следственного комитета Российской Федерации поздравили с Международным женским днем коллектив республиканского научно-практического центра судебно-психиатрической и судебно-психологической экспертизы...
СМИ08.03.2023, 13:18
#Слухи. После селекторного совещания в Офисе Президента очень многие вышли недовольными решением Зеленского
#Слухи. После селекторного совещания в Офисе Президента очень многие вышли недовольными решением Зеленского
#СлухиПосле селекторного совещания в Офисе Президента очень многие вышли недовольными решением Зеленского.Зеленский поручил не просто сдержать оборону Бахмута, а попытаться пойти в контрнаступление по флангам и разблокировать город-символ Офиса...
Паблики08.03.2023, 13:16
Как сложилась судьба "Мариупольской Мадонны"
Как сложилась судьба "Мариупольской Мадонны"
Как сложилась судьба "Мариупольской Мадонны"Знакомьтесь, та самая "мариупольская мадонна" Марианна Вышинская. Мы нашли ее в … Москве. Ровно год назад, 9 марта 2022-го весь мир облетело душераздирающее фото беременной девушки из Мариуполя. Она...
Паблики08.03.2023, 13:16
Пели песни и любви и дарили открытки: Курсанты Донецкого высшего общевойскового командного училища поздравили женщин с 8 марта
Пели песни и любви и дарили открытки: Курсанты Донецкого высшего общевойскового командного училища поздравили женщин с 8 марта
Накануне 8 Марта курсанты Донецкого высшего общевойскового командного училища (ДонВОКУ) провели для женщин поздравительный флэш-моб. Они пели песни о любви, дарили открытки и говорили теплые слова женщинам Донецка.На нулевом этаже торгового центра...
СМИ08.03.2023, 13:15
Алексей Кулемзин: Гладковка. Возгорание в результате обстрела. Киевский район
Алексей Кулемзин: Гладковка. Возгорание в результате обстрела. Киевский район
Гладковка. Возгорание в результате обстрела. Киевский район.
Донецк08.03.2023, 13:13
Андрей Клинцевич рассказал о «финальной битве» с ВСУ
Андрей Клинцевич рассказал о «финальной битве» с ВСУ
По словам военного эксперта, разговоры о том, что люди на Украине почти закончились, несостоятельны. «На самом деле людей сейчас там хватает, - сказал он. - Мы не должны попасть под самооблучение своей же пропаганды. Мы сейчас видим кадры, как...
СМИ08.03.2023, 13:12
К поздравлениям женщин с праздником весны присоединяется член Общественной палаты ДНР Павел Миронов
К поздравлениям женщин с праздником весны присоединяется член Общественной палаты ДНР Павел Миронов
К поздравлениям женщин с праздником весны присоединяется член Общественной палаты ДНР Павел Миронов.
Офиц.08.03.2023, 13:10
Самые сильные женщины Донбасса! В дыму, жару и холод трудится прекрасная половина на Макеевском коксохимическом заводе!
Самые сильные женщины Донбасса! В дыму, жару и холод трудится прекрасная половина на Макеевском коксохимическом заводе!
Самые сильные женщины Донбасса! В дыму, жару и холод трудится прекрасная половина на Макеевском коксохимическом заводе! 8 марта все слова восхищения звучат в адрес прекрасного пола. А женщины Донбасса заслуживают их вдвойнеГероини нашего сюжета –...
Макеевка08.03.2023, 13:10
Российская авиация поразила склад бронетехники ВСУ на Авдеевском направлении
Российская авиация поразила склад бронетехники ВСУ на Авдеевском направлении
Российская авиация поразила склад бронетехники ВСУ на Авдеевском направленииВ результате авиаударов ВКС РФ на Авдеевском у противника значительно убавилось техники.Уничтожено 3 САУ, 3 танка, 4 БМП и 6 автомобилей.Подписывайтесь на телеграмм канал...
Паблики08.03.2023, 13:10
Украинские военные выпустили по Киевскому району Донецка десять ракет из РСЗО
Украинские военные выпустили по Киевскому району Донецка десять ракет из РСЗО
Украинские военные выпустили по Киевскому району Донецка десять ракет из РСЗО, заявили в представительстве ДНР в СЦКК.«Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 12:48 — н.п. Ласточкино — Донецк (Киевский район): выпущено...
СМИ08.03.2023, 13:09
Ростовская область определила для себя перспективные направления сотрудничества с ДНР
Ростовская область определила для себя перспективные направления сотрудничества с ДНР
В Ростовской области назвали наиболее перспективные направления сотрудничества с ДНР. Особый интерес для региона представляют несколько сфер. Об этом сообщили ДАН в правительстве области.- Донецкая Народная Республика является промышленным регионом, в...
СМИ08.03.2023, 13:09
С праздником! макеевчанки!
С праздником! макеевчанки!
С праздником! макеевчанки!
Макеевка08.03.2023, 13:07
Пока все празднуют международный женский день, ВСУ обстреливает Киевский район Донецка Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН // Телеканал Z Юнион ДНР
08.03.2023, 13:07
О возможном контрнаступлении ВСУ у Бахмута — разбор Рыбаря и Военной хроники
О возможном контрнаступлении ВСУ у Бахмута — разбор Рыбаря и Военной хроники
О возможном контрнаступлении ВСУ у Бахмута — разбор Рыбаря и Военной хроникиНа днях глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что в случае отсутствия поддержки штурмовых отрядов со стороны Минобороны России ситуация под Бахмутом может коренным...
Паблики08.03.2023, 13:07
Как утверждается, на видео украинское подкрепление под Бахмутом/Артемовском
Как утверждается, на видео украинское подкрепление под Бахмутом/Артемовском
Как утверждается, на видео украинское подкрепление под Бахмутом/Артемовском — Зеленский продолжает слать украинцев на убой, как скотину!
Паблики08.03.2023, 13:04
Российские бойцы поздравили девушек из армейского корпуса ДНР и медицинских отрядов специального назначения ЮВО с наступающим 8 марта
Российские бойцы поздравили девушек из армейского корпуса ДНР и медицинских отрядов специального назначения ЮВО с наступающим 8 марта
Российские бойцы поздравили девушек из армейского корпуса ДНР и медицинских отрядов специального назначения ЮВО с наступающим 8 мартаПодписаться | Обратная связь