Новости за 09.04.2023

Карякин считает, что РФС необходимо принять клубы из Крыма и новых регионов России
Карякин считает, что РФС необходимо принять клубы из Крыма и новых регионов России
МОСКВА, 9 апреля. /ТАСС/. Российскому футбольному союзу (РФС) необходимо принять в свой состав клубы из Крыма, Запорожской, Херсонской областей, ЛНР и ДНР. Такое мнение ТАСС в воскресенье высказал российский гроссмейстер...
СМИ09.04.2023, 11:21
Сводка обстрелов ВФУ г. Горловки 09.04.2023 г. (информация обновляется)
Сводка обстрелов ВФУ г. Горловки 09.04.2023 г. (информация обновляется)
Сводка обстрелов ВФУ г. Горловки 09.04.2023 г. (информация обновляется)Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлениям:10:25 - н.п. Щербиновка - н.п. Горловка (Никитовский район): выпущено 3 снаряда калибром 155 мм.07:05 - н.п Сухая Балка -...
Горловка09.04.2023, 11:21
Официальная сводка Представительства ДНР в СЦКК с 00:00 08.04.2023 по 00:00 09.04.2023 года
Официальная сводка Представительства ДНР в СЦКК с 00:00 08.04.2023 по 00:00 09.04.2023 года
Официальная сводка Представительства ДНР в СЦКК с 00:00 08.04.2023 по 00:00 09.04.2023 годаЗа истекшие сутки Представительство сообщало о 17 фактах ведения огня со стороны ВФУ.На донецком направлении противник совершил 4 обстрела из...
Горловка09.04.2023, 11:21
Авдеевское направление. 1-я отдельная гвардейская мотострелковая Славянская бригада
Авдеевское направление. 1-я отдельная гвардейская мотострелковая Славянская бригада
Авдеевское направление1-я отдельная гвардейская мотострелковая Славянская бригада.Опытные саперы разобрали вражеское самодельное взрывное устройство в штанине ВСУ пытались сбросить на наши позиции. 5-7 кг пластита.Вот как оно выглядело, когда его...
Паблики09.04.2023, 11:18
Театр кукол имени Образцова показал благотворительный спектакль в Покровском детском доме
Театр кукол имени Образцова показал благотворительный спектакль в Покровском детском доме
Театр кукол имени Образцова показал благотворительный спектакль в Покровском детском домеДети из Владимирской области увидели авторскую постановку Ирины Осинцовой «Лисьи сказки»Спектакль основан на русских сказках о Лисе Патрикеевне и сделан в...
Офиц.09.04.2023, 11:18
Чингис Дамбиев: Украинские войска на улице Леваневского в западной части Артемовска (Бахмута)
Чингис Дамбиев: Украинские войска на улице Леваневского в западной части Артемовска (Бахмута)
Украинские войска на улице Леваневского в западной части Артемовска (Бахмута). 8 апреля 2023 года. На видео промелькнула поврежденная украинская бронированная медицинская машина МТ-ЛБ С, модернизированная украинской научно-производственной компанией ...
Военкоры09.04.2023, 11:18
Ситуация в Артёмовске глазами УкроСМИ:
Ситуация в Артёмовске глазами УкроСМИ:
Ситуация в Артёмовске глазами УкроСМИ:"Российские подразделения заняли район самолет в Бахмуте и продолжают вытеснять ВСУ из города, такой вывод публикует "Институт изучения войны" (США) в своем утреннем отчёте.Темпы наступлений в Бахмуте и его...
Паблики09.04.2023, 11:18
Изменение обстановки за последние сутки в Артёмовске по версии хохлов
Изменение обстановки за последние сутки в Артёмовске по версии хохлов
Изменение обстановки за последние сутки в Артёмовске по версии хохлов.Тех, чьи "киборгы" до сих пор ДАП "обороняют". Но даже в их версии Музыканты - Красавцы!@polk105
Паблики09.04.2023, 11:18
-" Меня избили прикладом, потому что я не хотел отдавать своего ребёнка "
-" Меня избили прикладом, потому что я не хотел отдавать своего ребёнка "
-" Меня избили прикладом, потому что я не хотел отдавать своего ребёнка " - "Мы им мешали, но были нужны, что бы нами прикрываться. Они знали, что Россия по мирным не бьёт ". Очередные свидетельства зверств ВСУ, от эвакуированных...
Паблики09.04.2023, 11:15
Строительство перинатального центра в Донецке идет опережающими темпами
Строительство перинатального центра в Донецке идет опережающими темпами
Строительство перинатального центра в Донецке идет опережающими темпамиОб этом заявил гендиректор компании "Единый заказчик в сфере строительства" Карен Оганесян. Уже завершен каркас здания, сейчас выполняются работы по устройству...
Паблики09.04.2023, 11:15
Бодрые залетающие укропам приветы от наших друзей из арты
Бодрые залетающие укропам приветы от наших друзей из арты
Бодрые залетающие укропам приветы от наших друзей из арты. Апрель 2023.Работа по опорникам всу под Донецком продолжается.В конце видео - добавочка из АГСа.Месть доброй воли
Паблики09.04.2023, 11:15
Тяжёлая артиллерия громит врага в окрестностях Донецка
Тяжёлая артиллерия громит врага в окрестностях Донецка
Тяжёлая артиллерия громит врага в окрестностях Донецка Удары наносит артиллерийская бригада "Кальмиус".Как сообщает @nm_dnr, по позициям ВСУ работают 152-мм орудия "Мста-Б".#СВО #артиллериия@anna_news
Паблики09.04.2023, 11:15
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес посоветовал солдатам ВСУ стрелять более метко, чтобы тратить меньше снарядов, поскольку у запада все меньше возможности поставлять их нацистам
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес посоветовал солдатам ВСУ стрелять более метко, чтобы тратить меньше снарядов, поскольку у запада все меньше возможности поставлять их нацистам
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес посоветовал солдатам ВСУ стрелять более метко, чтобы тратить меньше снарядов, поскольку у запада все меньше возможности поставлять их нацистам.В том же духе пишет The Washington Post, сокрушаясь, что у...
Паблики09.04.2023, 11:12
09.04.2023, 11:09
Героические герои ВСУ эвакуируют своих 200-х побратимов, в надежде, что они не будут числится без вести пропавшими!!
Героические герои ВСУ эвакуируют своих 200-х побратимов, в надежде, что они не будут числится без вести пропавшими!!
Героические герои ВСУ эвакуируют своих 200-х побратимов, в надежде, что они не будут числится без вести пропавшими!!Они сами говорят, что эвакуировать погибших никто не хочет!! Это не выгодно НАТОвской оккупационной администрации во главе с...
Паблики09.04.2023, 11:09
Михаил Онуфриенко: Дороги на Арт-вск давно превратились в склад металлолома… По данным разведки орк-тов в среднем каждый месяц в Артёмовске и вокруг города ВСХ теряют 11 тыс. убитыми
Михаил Онуфриенко: Дороги на Арт-вск давно превратились в склад металлолома… По данным разведки орк-тов в среднем каждый месяц в Артёмовске и вокруг города ВСХ теряют 11 тыс. убитыми
Дороги на Арт-вск давно превратились в склад металлолома… По данным разведки орк-тов в среднем каждый месяц в Артёмовске и вокруг города ВСХ теряют 11 тыс. убитыми. Авд-ка, карту...
Паблики09.04.2023, 11:09
Ситуация в Марьинке глазами нацистов
Ситуация в Марьинке глазами нацистов
Ситуация в Марьинке глазами нацистов. Как-то без задора...@polk105
Паблики09.04.2023, 11:03
Учебное упражнение на дронах-камикадзе с имитатором полезной нагрузки
Учебное упражнение на дронах-камикадзе с имитатором полезной нагрузки
Учебное упражнение на дронах-камикадзе с имитатором полезной нагрузки.
Паблики09.04.2023, 11:00
Сегодня, 9 апреля - День Войск Противовоздушной обороны ( ПВО)
Сегодня, 9 апреля - День Войск Противовоздушной обороны ( ПВО)
Сегодня, 9 апреля - День Войск Противовоздушной обороны ( ПВО )Поздравляем всех наших бойцов которые держат небо под большой охраной и безопасностьюПоздравьте мужиков в комментариях с их профессиональным праздником, им было бы приятно...
Паблики09.04.2023, 11:00
Украинец зовёт земляков воевать с Польшей!
Украинец зовёт земляков воевать с Польшей!
Украинец зовёт земляков воевать с Польшей!Что примечательно, делает он это с территории... Польши и продолжать борьбу планирует без выезда на Украину.@polk105
Паблики09.04.2023, 11:00

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды