Новости за 16.04.2023

Как минимум один человек убит и шестеро ранены ночным обстрелом центра Донецка, заявил Пушилин
Как минимум один человек убит и шестеро ранены ночным обстрелом центра Донецка, заявил Пушилин
Донецк, 16 апр — ДАН. По меньшей мере один мирный житель погиб и шестеро пострадали в результате удара ВСУ по центру Донецка в пасхальную ночь. Об этом сегодня сообщил врио Главы ДНР Денис Пушилин.  «Противник...
СМИ16.04.2023, 07:39
С добрым утром от танкистов-десантников 124 отб из кременского леса
С добрым утром от танкистов-десантников 124 отб из кременского леса
С добрым утром от танкистов-десантников 124 отб из кременского леса.
Красный Лиман16.04.2023, 07:36
Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 07:00 - н.п. Тоненькое – г. Донецк (Куйбышевский район): выпущено 3 снаряда калибром 155 мм. СЦКК ПОДПИСАТЬСЯ Обратная связь // Сводки ДНР
16.04.2023, 07:36
Прилёт одной из ракет РСЗО возле 22 школы, Ворошиловский район Донецка
Прилёт одной из ракет РСЗО возле 22 школы, Ворошиловский район Донецка
Прилёт одной из ракет РСЗО возле 22 школы, Ворошиловский район Донецка. ПОДПИСАТЬСЯ Обратная связь
Паблики16.04.2023, 07:33
Последствия обстрела Свято-Преображенского кафедрального собора в Донецке
Последствия обстрела Свято-Преображенского кафедрального собора в Донецке
Последствия обстрела Свято-Преображенского кафедрального собора в ДонецкеПОДПИСАТЬСЯ Обратная связь
Паблики16.04.2023, 07:33
Противник нанес удар по центру Донецка в пасхальную ночь в район Свято-Преображенского кафедрального собора
Противник нанес удар по центру Донецка в пасхальную ночь в район Свято-Преображенского кафедрального собора
Противник нанес удар по центру Донецка в пасхальную ночь в район Свято-Преображенского кафедрального собора.На данный момент известно об одном погибшем и шестерых пострадавших.
Паблики16.04.2023, 07:33
Что произошло в ночь на 16 апреля
Что произошло в ночь на 16 апреля
Рядом с собором в центре Донецка в результате обстрела со стороны ВСУ погибла женщина. Это произошло в ночь с 15 на 16 апреля во время пасхального богослужения. Верующие пытались эвакуироваться, когда начался...
СМИ16.04.2023, 07:27
Андрей Марочко: За истекшие сутки на территории Луганской Народной Республики
Андрей Марочко: За истекшие сутки на территории Луганской Народной Республики
За истекшие сутки на территории Луганской Народной РеспубликиПроизошло 1 происшествие, связанное с подрывом в лесной зоне вне городской застройки на неизвестном взрывном устройстве, вследствие которого пострадал мужчина15.04.2023, Славяносербский р-н...
Паблики16.04.2023, 07:27
В Судане в ходе боестолкновений между регулярной армией и Силами быстрого реагирования погибли не меньше 56 человек, 595 получили ранения
В Судане в ходе боестолкновений между регулярной армией и Силами быстрого реагирования погибли не меньше 56 человек, 595 получили ранения
В Судане в ходе боестолкновений между регулярной армией и Силами быстрого реагирования погибли не меньше 56 человек, 595 получили ранения.Венгрия и Польша запретили ввоз украинской сельхозпродукции до 30 июня. Запрет касается продукции как...
Паблики16.04.2023, 07:27
Александр Петрикин: Владимир Путин и Сергей Собянин приняли участие в пасхальной службе, в храме Христа Спасителя
Александр Петрикин: Владимир Путин и Сергей Собянин приняли участие в пасхальной службе, в храме Христа Спасителя
Владимир Путин и Сергей Собянин приняли участие в пасхальной службе, в храме Христа Спасителя. Источник: РИА Новости
Красный Лиман16.04.2023, 07:18
Алексей Кулемзин: Кадры ночного обстрела "Донбасс Арены"
Алексей Кулемзин: Кадры ночного обстрела "Донбасс Арены"
Кадры ночного обстрела "Донбасс Арены".
Донецк16.04.2023, 07:18
Дмитрий Лысенко: Дорогие торезцы!. Сердечно поздравляю со светлым Христовым Воскресением!
Дмитрий Лысенко: Дорогие торезцы!. Сердечно поздравляю со светлым Христовым Воскресением!
Дорогие торезцы!Сердечно поздравляю со светлым Христовым Воскресением!Пасха - это торжественный и радостный день для православных верующих. Он наполняет сердца светлыми чувствами и несет радость, доброту, надежду на лучшее.В пасхальные дни от всей души...
Торез16.04.2023, 07:18
Борис Рожин: Саперы продолжают уничтожать снаряды, оставленные противником в ходе отступления на Угледарском направлении
Борис Рожин: Саперы продолжают уничтожать снаряды, оставленные противником в ходе отступления на Угледарском направлении
Саперы продолжают уничтожать снаряды, оставленные противником в ходе отступления на Угледарском направлении@voin_dv
Паблики16.04.2023, 07:18
ВСУ снова нанесли удар по Донецку
ВСУ снова нанесли удар по Донецку
ДОНЕЦК, 16 апр - РИА Новости. Украинские войска выпустили шесть снарядов "натовского" калибра 155 миллиметров по Киевскому и Куйбышевскому районам Донецка, сообщило представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и...
СМИ16.04.2023, 07:15
Украинские боевики ночью обстреляли Донецк — в это время православные были на пасхальной службе
Украинские боевики ночью обстреляли Донецк — в это время православные были на пасхальной службе
Украинские боевики ночью обстреляли Донецк — в это время православные были на пасхальной службеНочью киевский режим совершил очередное преступление — обстрелу подвергся центр Донецка, под удар попал в том числе Свято-Преображенский кафедральный собор...
Паблики16.04.2023, 07:15
Пушилин: 1 человек погиб, 6 пострадали в Донецке от ракет ВСУ в пасхальную ночь
Пушилин: 1 человек погиб, 6 пострадали в Донецке от ракет ВСУ в пасхальную ночь
СМИ16.04.2023, 07:12
Пушилин рассказал подробности обстрела Донецка со стороны ВСУ во время пасхального богослужения
Пушилин рассказал подробности обстрела Донецка со стороны ВСУ во время пасхального богослужения
Шесть человек ранены, один погиб после удара ВСУ по району Свято-Преображенского кафедрального собора в Донецке во время пасхального богослужения. Об этом рассказал врио главы ДНР Денис Пушилин.«Под утро в пасхальную ночь, когда прихожане находились на...
СМИ16.04.2023, 07:09
Руслан Дудников: Дорогие иловайчане, поздравляю вас с великим праздником светлой Пасхи!
Руслан Дудников: Дорогие иловайчане, поздравляю вас с великим праздником светлой Пасхи!
Дорогие иловайчане, поздравляю вас с великим праздником светлой Пасхи!Пусть в этот день Господь пошлёт вашему сердцу радость и спокойствие, дому уют и любовь, а близким здоровье и успех.Хочу пожелать, чтобы каждое ваше утро было наполнено светом и...
Иловайск16.04.2023, 07:09
С добрым утром! Пусть ваше настроение будет солнечным и лучезарным, а удача не покидает вас весь этот день!
С добрым утром! Пусть ваше настроение будет солнечным и лучезарным, а удача не покидает вас весь этот день!
С добрым утром! Пусть ваше настроение будет солнечным и лучезарным, а удача не покидает вас весь этот день!
Енакиево16.04.2023, 07:09
ВСУ нанесли новые удары по Донецку из артиллерии натовского калибра
ВСУ нанесли новые удары по Донецку из артиллерии натовского калибра
ДОНЕЦК, 16 апреля. /ТАСС/. Вооруженные силы Украины (ВСУ) в воскресенье утром продолжили наносить удары по Донецку из артиллерии калибра 155 мм, стандартного для армий стран НАТО. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре...