Новости за 24.06.2023

Уважаемые жители города Енакиево на поселке Казачий временно прекращена подача электроэнергии! Ремонтные бригады выехали на место
Уважаемые жители города Енакиево на поселке Казачий временно прекращена подача электроэнергии! Ремонтные бригады выехали на место
Уважаемые жители города Енакиево на поселке Казачий временно прекращена подача электроэнергии! Ремонтные бригады выехали на место.
Паблики24.06.2023, 19:42
ВНИМАНИЕ. Работает ПВО. Берегите себя и своих близких
ВНИМАНИЕ. Работает ПВО. Берегите себя и своих близких
ВНИМАНИЕРаботает ПВО. Берегите себя и своих близких.
Паблики24.06.2023, 19:42
Судя по всему, для минимизации потерь среди мирного населения и военных, рядовым солдатам ЧВК «Вагнер», которых, судя по всему, используют в темную, дают максимум времени чтоб одуматься и прекратить мятеж
Судя по всему, для минимизации потерь среди мирного населения и военных, рядовым солдатам ЧВК «Вагнер», которых, судя по всему, используют в темную, дают максимум времени чтоб одуматься и прекратить мятеж
Судя по всему, для минимизации потерь среди мирного населения и военных, рядовым солдатам ЧВК «Вагнер», которых, судя по всему, используют в темную, дают максимум времени чтоб одуматься и прекратить мятеж.Интересно, организаторы мятежа подумали про...
Снежное24.06.2023, 19:36
А вы что подумали?!. @polk105
А вы что подумали?!. @polk105
А вы что подумали?!@polk105
Паблики24.06.2023, 19:36
«Арт коктейль». Выпуск № 333 от 24.06.2023 ВКонтакте Одноклассники Бот для жителей ДНР | Предложить новость // Оплот ТВ [Z]
24.06.2023, 19:36
В Санкт-Петербурге состоялась церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании и золотых медалей выпускникам...
В Санкт-Петербурге состоялась церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании и золотых медалей выпускникам...
В Санкт-Петербурге состоялась церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании и золотых медалей выпускникам общеобразовательных учреждений Донецкой Народной Республики, прибывшим по приглашению губернатора Александра Беглова на отдых в рамках...
Офиц.24.06.2023, 19:27
Медицинское сообщество Донецкой Народной Республики вместе с нашим Президентом!
Медицинское сообщество Донецкой Народной Республики вместе с нашим Президентом!
Медицинское сообщество Донецкой Народной Республики вместе с нашим Президентом!#Мы_вместе_с_Президентом
Офиц.24.06.2023, 19:27
Фейк: На сторону Пригожина переходят ВДВ РФ. Среди них 217 парашютно-десатный полк 98 дивизии
Фейк: На сторону Пригожина переходят ВДВ РФ. Среди них 217 парашютно-десатный полк 98 дивизии
Фейк: На сторону Пригожина переходят ВДВ РФ. Среди них 217 парашютно-десатный полк 98 дивизии. Об этом пишут украинские Телеграм-каналы.Правда: Это очередной фейк ЦИПсО для дестабилизации ситуации в РФ.Бойцы 98 дивизии сейчас находятся в...
Паблики24.06.2023, 19:24
"Не поддавайтесь фейкам, ложной информации, верьте только официальным источникам, верьте нашему президенту", – Дмитрий Певцов, депутат Госдумы, народный артист России
"Не поддавайтесь фейкам, ложной информации, верьте только официальным источникам, верьте нашему президенту", – Дмитрий Певцов, депутат Госдумы, народный артист России
"Не поддавайтесь фейкам, ложной информации, верьте только официальным источникам, верьте нашему президенту", – Дмитрий Певцов, депутат Госдумы, народный артист России.
Красный Лиман24.06.2023, 19:21
Игорь Лызов: Ряды всероссийской политической партии "Единая Россия" продолжают пополняться
Игорь Лызов: Ряды всероссийской политической партии "Единая Россия" продолжают пополняться
Ряды всероссийской политической партии "Единая Россия" продолжают пополняться. За прошедшую неделю партийные билеты получили 32 жителя нашего района. "Все мы объединены общей идеей – процветания нашего Отечества! Спасибо, что...
Амвросиевка24.06.2023, 19:21
Александр Шатов: Мы все выражаем солидарность Президенту и поддерживаем его
Александр Шатов: Мы все выражаем солидарность Президенту и поддерживаем его
Мы все выражаем солидарность Президенту и поддерживаем его#ЯСПрезидентом
Шахтерск24.06.2023, 19:18
Темы недели. 24.06.2023
Темы недели. 24.06.2023
Темы недели. 24.06.2023
Паблики24.06.2023, 19:18
О СИТУАЦИИ С ЧВК "ВАГНЕР"
О СИТУАЦИИ С ЧВК "ВАГНЕР"
О СИТУАЦИИ С ЧВК "ВАГНЕР"На данный момент информационное поле заполнено зачастую противоречивыми сообщениями о конфликте между ЧВК "Вагнер" и Министерством Обороны РФ.Естественно, такой громкий инфоповод будет использован противником в своих...
Першотравневый24.06.2023, 19:15
Некоторые источники сообщают, что прямо сейчас идут переговоры между властью и командованием ЧВК "Вагнер". Если это правда, то будем надеяться, что всё закончится мирно. @NeoficialniyBeZsonoV // Ленинский район [Донецк]
24.06.2023, 19:15
Главное к этому часу:. По территории Липецкой области передвигается техника ЧВК "Вагнер"
Главное к этому часу:. По территории Липецкой области передвигается техника ЧВК "Вагнер"
Главное к этому часу:По территории Липецкой области передвигается техника ЧВК "Вагнер".Туроператоры начали отменять автобусные туры на юг России на ближайшие даты.С 25 июня приостанавливаются автобусные рейсы из ДНР в направлении Москвы...
Паблики24.06.2023, 19:15
Где-то на передовой сейчас стоят наши бойцы, защищая нашу Родину
Где-то на передовой сейчас стоят наши бойцы, защищая нашу Родину
Где-то на передовой сейчас стоят наши бойцы, защищая нашу Родину.И они, как и мы, поддерживают президента.
Паблики24.06.2023, 19:12
Жители города Кировское поддерживают Верховного Главнокомандующего Владимира Путина!
Жители города Кировское поддерживают Верховного Главнокомандующего Владимира Путина!
Жители города Кировское поддерживают Верховного Главнокомандующего Владимира Путина!
Кировское24.06.2023, 19:09
ДНР. Продолжается ремонт дорог в Петровском районе
ДНР. Продолжается ремонт дорог в Петровском районе
ДНРПродолжается ремонт дорог в Петровском районеЖители города проголосовали за улицу Петровского как одну из наиболее нуждающихся в ремонте. Это одна из важнейших транспортных магистралей города. Ее протяженность около 15 километров....
Паблики24.06.2023, 19:06
Кировчане поддерживают нашего Президента Владимира Владимировича Путина!
Кировчане поддерживают нашего Президента Владимира Владимировича Путина!
Кировчане поддерживают нашего Президента Владимира Владимировича Путина!
Кировское24.06.2023, 19:03
Пока в тылы смута, на фронте враг предпринимает попытки атаковать сразу на нескольких направлениях
Пока в тылы смута, на фронте враг предпринимает попытки атаковать сразу на нескольких направлениях
Пока в тылы смута, на фронте враг предпринимает попытки атаковать сразу на нескольких направлениях.Артемовское, Запорожское, Южно-Донецкое. Везде получил по зубам, не продвинулся. ЦИПСО противника пытается постоянно вкидывать различные вбросы о бегства...