Архив 24 июня 2023

Сегодня в 9 вечера Президенты Беларуси и России снова поговорили по телефону – пресс-служба Александра Лукашенко
Сегодня в 9 вечера Президенты Беларуси и России снова поговорили по телефону – пресс-служба Александра Лукашенко.Президент Беларуси подробно проинформировал Президента России о результатах переговоров с руководством ЧВК Вагнер. Президент...
Паблики24.06.2023, 21:36
"Моя Республика". Талантливые жители ДНР стали призерами регионального этапа конкурса!
"Моя Республика". Талантливые жители ДНР стали призерами регионального этапа конкурса!Певцы, танцоры и художники: в творческом соревновании участвуют как школьники, так и пенсионеры. Из 2000 заявок выбрали лучшие и сегодня таланты ДНР отметили призами...
Паблики24.06.2023, 21:39
Рамзан Кадыров: Очередной груз медикаментов, лекарственных препаратов, перевязочных материалов и других востребованных товаров передан в распоряжение бойцов спецназа «АХМАТ» в Донецкой, Запорожской и Луганской областях
Очередной груз медикаментов, лекарственных препаратов, перевязочных материалов и других востребованных товаров передан в распоряжение бойцов спецназа «АХМАТ» в Донецкой, Запорожской и Луганской областях. Также медперсоналу вручены ключи от...
Офиц.24.06.2023, 21:42
Украинская 35 бригада морской пехоты не смогла выполнить задачу дня: трижды пойдя в атаку на позиции ВС РФ в Бахмуте, украинские морпехи умылись кровью и отступили
Украинская 35 бригада морской пехоты не смогла выполнить задачу дня: трижды пойдя в атаку на позиции ВС РФ в Бахмуте, украинские морпехи умылись кровью и отступили.На Соледарском направлении продолжаются накаты со стороны противника...
Паблики24.06.2023, 21:45
Мариуполе полным ходом идет восстановление города, который был разрушен украинскими боевиками
На месте руин теперь новые дома, детские сады, все восстанавливается по самым современным технологиям. Что называется, почувствуйте разницу до начала ремонта и после. Помимо строителей в этих восстановительных работах активно участвуют местные жители....
СМИ24.06.2023, 21:48
АРМИЯ РОССИИ. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ !
АРМИЯ РОССИИПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ !@ziv_media_group
Паблики24.06.2023, 21:51
«Запасов топлива в ДНР достаточно»
«Запасов топлива в ДНР достаточно»Подписаться на Оплот ТВ | Предложить новость
Паблики24.06.2023, 21:51
Игорь Лызов: ВНИМАНИЕ. Завтра (в воскресенье) подвоза технической воды по городу НЕ будет
ВНИМАНИЕЗавтра (в воскресенье) подвоза технической воды по городу НЕ будет.Спасибо всем за активность в под публикациями. Читаю, беру на заметку проблемные места. К сожалению, есть ряд сложностей, которые пока не устранены,но над ними...
Амвросиевка24.06.2023, 21:51
ЧВК «Вагнер» разворачивает свои колонны и уходит обратно в полевые лагеря. // Администрация города Докучаевска
24.06.2023, 21:51
Виктория Жукова: ЧВК «Вагнер» разворачивает свои колонны и уходит обратно в полевые лагеря
ЧВК «Вагнер» разворачивает свои колонны и уходит обратно в полевые лагеря.
Харцызск24.06.2023, 21:51
Хотел выложить это видео с утра,но по понятным причинам делать не стал,было не до этого
Хотел выложить это видео с утра,но по понятным причинам делать не стал,было не до этого. На кадрах вчерашняя работа парней из ВВО на Угледарском направлении,петушат хохла. И слава нашей армии,что сегодня не поддалась на эмоции и крепко удерживала все...
Паблики24.06.2023, 21:51
Радостно на душе , что все разрешилось!
Радостно на душе , что все разрешилось!Центр Ростова сейчас!
Донецк24.06.2023, 21:57
Георгий Медведев: Притихшие ненадолго нацисты на линии фронта в Донбассе снова активизировались
Притихшие ненадолго нацисты на линии фронта в Донбассе снова активизировались. Около половины пакета РСЗО легло по Горловке, услышал, наверное, весь город. Информация уточняется.
Военкоры24.06.2023, 22:00
Сергей Кравцов принял участие во вручении аттестатов выпускникам из ДНР
Сергей Кравцов принял участие во вручении аттестатов выпускникам из ДНРМинистерство просвещения Российской ФедерацииМинистр просвещения России Сергей Кравцов вместе с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым...
Офиц.24.06.2023, 22:03
Лукашенко и Путин созвонились по телефону, сообщают в пресс-службе белорусского лидера Отмечается, что Лукашенко подробно проинформировал президента России о результатах переговоров с руководством ЧВК «Вагнер». // Первый Республиканский Телеканал
24.06.2023, 22:06
Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 21:50 - н.п. Нелеповка - н.п. Широкая Балка: выпущено 20 ракет из РСЗО. @DNR_SCKK // online СЦКК ДНР
24.06.2023, 22:06
ВСУ выпустили 20 ракет из РСЗО по поселку Широкая Балка в ДНР
Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли территорию Донецкой Народной Республики (ДНР). Об этом в субботу, 24 июня, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Киева...
СМИ24.06.2023, 22:09
Праздник выпускников "Алые паруса" начался в Петербурге: трансляция
Праздник выпускников школ "Алые паруса" начался в Санкт-Петербурге. В 22:00 по московскому времени началась официальная часть и приветствие праздника, а также его трансляция на Пятом канале.Билеты на "Алые паруса" в 2023 году получили все...
СМИ24.06.2023, 22:09
"Мы все один народ и боремся с одним внешним врагом
"Мы все один народ и боремся с одним внешним врагом. Верим в русский народ и нашего президента" — бегущая строка появилась на "Ростов Арене".Дядя Слава - единственный официальный. Подписаться.
Паблики24.06.2023, 22:12
В ДНР прошли мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи России
Исполняющий обязанности министра молодежной политики ДНР Кирилл Макаров сообщил о проведенных в Республике мероприятиях, приуроченных ко Дню молодежи России.   Несмотря на сложную военную обстановку, молодежь Республики приняла активное участие в...