Новости за 21.09.2023

Евгений Лисицын: Фронтовая сводка по состоянию на утро 21 сентября:
Евгений Лисицын: Фронтовая сводка по состоянию на утро 21 сентября:
Фронтовая сводка по состоянию на утро 21 сентября:На Запорожском направлении противник устроил массированный обстрел российских позиций в районе рубежа Новопокровка-Вербовое. После артподготовки группы противника при поддержке бронетехники выдвинулись...
Военкоры21.09.2023, 07:45
Из-за серии прилетов по Донецку обесточена часть Куйбышевского района. @vestidonetsk // ВЕСТИ ДОНЕЦК
21.09.2023, 07:39
Майя Пирогова: От всей души поздравляю избранного Председателя Народного Совета ДНР Артёма Жогу!
Майя Пирогова: От всей души поздравляю избранного Председателя Народного Совета ДНР Артёма Жогу!
От всей души поздравляю избранного Председателя Народного Совета ДНР Артёма Жогу!Воистину достойный человек, Героический Отец Героического Сына.Очень и очень рада!https://t.me/pushilindenis/3838
Паблики21.09.2023, 07:36
Руслан Дудников: В Иловайске на небе в этот день не будет ни облачка
Руслан Дудников: В Иловайске на небе в этот день не будет ни облачка
В Иловайске на небе в этот день не будет ни облачка. Столбик термометра поднимется до +24°.
Иловайск21.09.2023, 07:36
В Черкассах повредили объект социальной инфраструктуры
В Черкассах повредили объект социальной инфраструктуры
МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Глава Черкасской областной военной администрации Игорь Табурец в своем телеграм-канале сообщил о повреждении взрывом объекта социальной инфраструктуры в городе Черкассы в результате работы ПВО. В ночь на четверг воздушную...
СМИ21.09.2023, 07:33
21 сентября в Донецке небольшая облачность, без осадков
21 сентября в Донецке небольшая облачность, без осадков
21 сентября в Донецке небольшая облачность, без осадков.Температура воздуха: ночью 11-13°, днем 25-27°.21 сентября по Республике небольшая облачность, без осадков.Температура воздуха: ночью 11-16°, днем 22-27°.
Офиц.21.09.2023, 07:21
Погода от бота MeteoBot
Погода от бота MeteoBot
Погода от бота MeteoBot
Мариуполь21.09.2023, 07:18
Выпускник в Донецке рассказал об обстреле ВСУ в день последнего звонка
Выпускник в Донецке рассказал об обстреле ВСУ в день последнего звонка
ДОНЕЦК, 21 сен - РИА Новости. Вооруженные силы Украины в мае обстреляли микрорайон Абакумова в Донецке, где у школьников был последний звонок, рассказал РИА Новости выпускник школы 16-летний Мирослав Биняев, который в...
СМИ21.09.2023, 07:15
Иван Приходько: Сегодня свой День рождения празднует губернатор Кузбасса Сергей Цивилев
Иван Приходько: Сегодня свой День рождения празднует губернатор Кузбасса Сергей Цивилев
Сегодня свой День рождения празднует губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.Уважаемый Сергей Евгеньевич, примите сердечные поздравления с Днем рождения от имени всех жителей Горловки и от меня лично. Искренне благодарю Вас за Ваш созидательный труд...
Горловка21.09.2023, 07:15
Родион Мирошник: За сутки в ДНР от обстрелов нацистов один мирный житель погиб и 5 получили ранения
Родион Мирошник: За сутки в ДНР от обстрелов нацистов один мирный житель погиб и 5 получили ранения
За сутки в ДНР от обстрелов нацистов один мирный житель погиб и 5 получили ранения. Один из пострадавших был ранен когда уже находился на лечении в городской больнице ГБУ "ЦГКБ № 16 г. Донецка".ВСУ наносили удары по жилым домам, по школам и больницам:...
Паблики21.09.2023, 07:12
Хроника специальной военной операции: события 20 сентября 2023 года
Хроника специальной военной операции: события 20 сентября 2023 года
Хроника специальной военной операции: события 20 сентября 2023 года.Российские войска вновь применили беспилотники «Герань-2» для поражения объектов противника в тылу.В Полтавской области вследствие ударов приостановлена работа...
Паблики21.09.2023, 07:09
#Сводка на утро 21 сентября 2023 г.. ВС России под утро нанесли массированные удары ракетами по целям во Львове, Киеве, Ивано-Франковске, Ровно, Харькове, Хмельницком
#Сводка на утро 21 сентября 2023 г.. ВС России под утро нанесли массированные удары ракетами по целям во Львове, Киеве, Ивано-Франковске, Ровно, Харькове, Хмельницком
#Сводка на утро 21 сентября 2023 г.ВС России под утро нанесли массированные удары ракетами по целям во Львове, Киеве, Ивано-Франковске, Ровно, Харькове, Хмельницком. Сообщают о выключении электричества в некоторых районах...
Паблики21.09.2023, 07:06
Военный эксперт раскрыл, когда начнутся бои за Купянск и куда загонит ВСУ осенняя распутица
Военный эксперт раскрыл, когда начнутся бои за Купянск и куда загонит ВСУ осенняя распутица
Когда начнется осенняя распутица, фронт будет более стабильный. Потому что в таких условиях спокойно воевать можно только в городе. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру. военно-политический эксперт из Франции Ксавье МороЗимой 2023...
СМИ21.09.2023, 07:03
Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев празднует свой 62-ой день рождения
Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев празднует свой 62-ой день рождения
Сергей Цивилев отмечает свой день рождения 21 сентября. В четверг, 21 сентября, губернатору Кузбасса Сергею Цивилеву исполнилось 62 года. Нынешний глава Кузбасса родился в 1961 году в городе Жданов Донецкой области. С 1978 по 1994 годы он проходил...
СМИ21.09.2023, 06:57
Александр Петрикин: 20 сентября — Хроника спецоперации
Александр Петрикин: 20 сентября — Хроника спецоперации
20 сентября — Хроника спецоперации. Главные события этого дня.
Красный Лиман21.09.2023, 06:54
Дорогие друзья! Помолимся в Великий Светлый праздник Рождества Пресвятой Богородицы о наших воинах!
Дорогие друзья! Помолимся в Великий Светлый праздник Рождества Пресвятой Богородицы о наших воинах!
Дорогие друзья! Помолимся в Великий Светлый праздник Рождества Пресвятой Богородицы о наших воинах!Сходим утром на Литургию, подадим записочки и поставим свечки за наших ребят!
Паблики21.09.2023, 06:51
Дмитрий Лысенко: 21 сентября все православные христиане отмечают Рождество Пресвятой Богородицы
Дмитрий Лысенко: 21 сентября все православные христиане отмечают Рождество Пресвятой Богородицы
21 сентября все православные христиане отмечают Рождество Пресвятой Богородицы.Сердечно поздравляю вас с праздником и желаю счастья, милосердия и добродушия, а также чистого неба над головой и мира. Пусть всегда Пресвятая Богородица защищает вас...
Торез21.09.2023, 06:48
Андрей Руденко: Крутейшие кадры работы наших штурмовиков
Андрей Руденко: Крутейшие кадры работы наших штурмовиков
Крутейшие кадры работы наших штурмовиков.Пока одна наша группа вызывает огонь на себя, вторая заходит с фланга и наносит удар из ПТРК по огневой точке противника. Действия происходит на Донецком направлении- враг был уничтожен.@rtrdonetsk
Военкоры21.09.2023, 06:48
В Донецкой народной республике откроется проектный офис Президентского фонда культурных инициатив
В Донецкой народной республике откроется проектный офис Президентского фонда культурных инициатив
В Донецкой народной республике откроется проектный офис Президентского фонда культурных инициативПодписали соглашение с Ресурсным центром поддержки НКО ДНР. Его представители сейчас проходят первый образовательный интенсив в Москве в нашем...
Паблики21.09.2023, 06:39
С добрым утром, любимый город! Пусть новый рассвет подарит вам улыбку
С добрым утром, любимый город! Пусть новый рассвет подарит вам улыбку
С добрым утром, любимый город! Пусть новый рассвет подарит вам улыбку.
Енакиево21.09.2023, 06:33

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды