Новости за 03.10.2023

Суд в ДНР выдворил за пределы России 2 украинцев – священников раскольнической ПЦУ, нарушивших законодательство о свободе совести, вероисповедания и о религиозных объединениях
Суд в ДНР выдворил за пределы России 2 украинцев – священников раскольнической ПЦУ, нарушивших законодательство о свободе совести, вероисповедания и о религиозных объединениях
Суд в ДНР выдворил за пределы России 2 украинцев – священников раскольнической ПЦУ, нарушивших законодательство о свободе совести, вероисповедания и о религиозных объединениях
Паблики03.10.2023, 08:12
WarGonzo: Фронтовая сводка на утро 03.10.2023
WarGonzo: Фронтовая сводка на утро 03.10.2023
Фронтовая сводка на утро 03.10.2023На Запорожском направлении ВСУ при поддержке артиллерии продолжили наступление на Новопрокоповку. ВС РФ контратаковали в районе Вербового. Под ударами украинские позиции в сёлах Новоданиловка...
Военкоры03.10.2023, 08:12
Андрей Марочко: АНАЛИЗ ХОДА ВЕДЕНИЯ СВО ЗА ИСТЕКШИЙ МЕСЯЦ
Андрей Марочко: АНАЛИЗ ХОДА ВЕДЕНИЯ СВО ЗА ИСТЕКШИЙ МЕСЯЦ
АНАЛИЗ ХОДА ВЕДЕНИЯ СВО ЗА ИСТЕКШИЙ МЕСЯЦ. В течении истекшего месяца вооруженные формирования украины продолжали попытки наступательных действий на Донецком, Красно-Лиманском и Купянском направлениях. С 2 сентября по 2 октября отражены 224 атаки...
Паблики03.10.2023, 08:09
Родион Мирошник: С 7.30 под массированным обстрелом нацистов Донецк и Ясиноватая
Родион Мирошник: С 7.30 под массированным обстрелом нацистов Донецк и Ясиноватая
С 7.30 под массированным обстрелом нацистов Донецк и Ясиноватая.
Паблики03.10.2023, 08:09
МБУ "Красновский СДК" ко Дню села провел выставку работ народного творчества
МБУ "Красновский СДК" ко Дню села провел выставку работ народного творчества
МБУ "Красновский СДК" ко Дню села провел выставку работ народного творчества.Удивительные работы были представлены Приходько Натальей, Прихно Еленой, Комарницкой Аленой, Соколовой Натальей, нашей юной художницей Дорошок Татьяной.Также на выставке были...
Волноваха03.10.2023, 08:03
Дмитрий Лысенко: Предупреждение о высокой пожароопасности
Дмитрий Лысенко: Предупреждение о высокой пожароопасности
Предупреждение о высокой пожароопасности3 октября 2023 года в Донецкой Народной Республике ожидается высокая пожароопасность (4 класс).
Торез03.10.2023, 08:03
ВНИМАНИЕ! Ведется обстрел г. Ясиноватая. Спуститесь в укрытие (подвал). Телефоны экстренных служб «101» или «901». // МЧС ДНР
03.10.2023, 08:03
"Я вообще в ах*е! Это медведь!"
"Я вообще в ах*е! Это медведь!"
"Я вообще в ах*е! Это медведь!" Косолапый устроил променад по центру Лесозаводска. И не на шутку напугал жителей.Хозяина тайги в сквере не ожидал увидеть никто. Но одной из парочек повезло. Пока тот томно ходил по дорожкам, ребята не могли...
Паблики03.10.2023, 08:03
Какой же праздник без футбола? В праздничный, солнечный день на футбольном поле в селе Красновка ребята провели футбольный матч, посвященный Дню села!
Какой же праздник без футбола? В праздничный, солнечный день на футбольном поле в селе Красновка ребята провели футбольный матч, посвященный Дню села!
Какой же праздник без футбола? В праздничный, солнечный день на футбольном поле в селе Красновка ребята провели футбольный матч, посвященный Дню села!Было много эмоций, смеха и спортивного азарта. Ребята награждены грамотами от МБУ "Красновский СДК" и...
Волноваха03.10.2023, 08:01
30 сентября в селе Красновка и Знаменовка жители отмечали День Села
30 сентября в селе Красновка и Знаменовка жители отмечали День Села
30 сентября в селе Красновка и Знаменовка жители отмечали День Села. С чего начинается Родина? Для каждого из нас — это любимое родное село, которому мы искренне желаем мира и процветания, добра и всех благ. Будьте счастливы, уважаемые жители, счастья...
Волноваха03.10.2023, 08:01
3 октября по Республике ожидается переменная облачность, без осадков
3 октября по Республике ожидается переменная облачность, без осадков
3 октября по Республике ожидается переменная облачность, без осадков.Температура воздуха: ночью 7-12°, днем 17-22°.сегодня в Республике ожидается высокая пожароопасность - 4 класс.
Макеевка03.10.2023, 08:01
Погода на новых территориях России
Погода на новых территориях России
Погода на новых территориях России. • Херсон: +22°, ясно• Геническ: +21°, ясно• Скадовск: +22°, ясно• Запорожье: +20°, ясно• Мелитополь: +21°, ясно• Бердянск: +21°, ясно• Донецк: +19°, ясно• Мариуполь: +21°, ясно•...
Паблики03.10.2023, 08:01
Виктория Жукова: Доброе утро,вторника! Пусть будет много сил и энергии! Воспользуйтесь удачным подходом к делам! Продуктивности, победы в любых ситуациях, отличного настроения!
Виктория Жукова: Доброе утро,вторника! Пусть будет много сил и энергии! Воспользуйтесь удачным подходом к делам! Продуктивности, победы в любых ситуациях, отличного настроения!
Доброе утро,вторника! Пусть будет много сил и энергии! Воспользуйтесь удачным подходом к делам! Продуктивности, победы в любых ситуациях, отличного настроения!
Харцызск03.10.2023, 07:57
2 октября, Военная хроника
2 октября, Военная хроника
2 октября, Военная хроника. Главные события этого дня.
Паблики03.10.2023, 07:57
В связи с аварийно-ремонтными работами прекращена подача электроснабжения в пгт Карло-Марксово и п.Софиевка
В связи с аварийно-ремонтными работами прекращена подача электроснабжения в пгт Карло-Марксово и п.Софиевка
В связи с аварийно-ремонтными работами прекращена подача электроснабжения в пгт Карло-Марксово и п.Софиевка.Приносим извинения за временные неудобства.
Паблики03.10.2023, 07:54
По состоянию на 7:30 3 октября на территории Донецкой Народной Республики обесточено 94 трансформаторных подстанции, 7079 бытовых абонентов
По состоянию на 7:30 3 октября на территории Донецкой Народной Республики обесточено 94 трансформаторных подстанции, 7079 бытовых абонентов
По состоянию на 7:30 3 октября на территории Донецкой Народной Республики обесточено 94 трансформаторных подстанции, 7079 бытовых абонентов
Офиц.03.10.2023, 07:54
Евгений Лисицын: Фронтовая сводка по состоянию на утро 3 октября:
Евгений Лисицын: Фронтовая сводка по состоянию на утро 3 октября:
Фронтовая сводка по состоянию на утро 3 октября: На Запорожском направлении атаки ВСУ в район Новопокровки и Вербового раз за разом терпят неудачу. Противник пытается атаковать наши позиции в этом районе малыми группами, но натыкается на минные...
Военкоры03.10.2023, 07:48
Дмитрий Шевченко: Ясиноватая под обстрелом ВФУ. Будьте предельно осторожны
Дмитрий Шевченко: Ясиноватая под обстрелом ВФУ. Будьте предельно осторожны
Ясиноватая под обстрелом ВФУ. Будьте предельно осторожны. Оставайтесь в укрытии.
Ясиноватая03.10.2023, 07:48
Владислав Евтушенко: По Шебекино с утра несколько прилётов
Владислав Евтушенко: По Шебекино с утра несколько прилётов
По Шебекино с утра несколько прилётов. Доброе утро в вышиванке пришло. Харьков однозначно придется брать раньше или позже. Как и Авдеевку с Марьинкой, чтобы не летело по Донецку.
Военкоры03.10.2023, 07:45
На головы боевиков под Соледаром обрушился «Град» тульских десантников
На головы боевиков под Соледаром обрушился «Град» тульских десантников
Военнослужащие Тульского гвардейского парашютно-десантного соединения ВДВ уничтожили живую силу украинских националистов на Соледарском направлении спецоперации. Кадры боевого применения РСЗО «Град» показало Минобороны РФ. Этому предшествовала...