Новости за 05.11.2023

Как получить электронный сертификат на техническое средство реабилитации в ДНР?
Как получить электронный сертификат на техническое средство реабилитации в ДНР?
Как получить электронный сертификат на техническое средство реабилитации в ДНР? По электронному сертификату можно приобрести около 270 различных средств реабилитации, включая индивидуальные изделия, сделанные на заказ. Ознакомиться с ними можно в...
Паблики05.11.2023, 18:18
ВСУ нанесли удар по Докучаевску
ВСУ нанесли удар по Докучаевску
ВСУ нанесли удар по ДокучаевскуПо предварительной информации, при ракетном ударе погиб ребенок, еще четыре человека получили ранения.
Паблики05.11.2023, 18:18
Артем Жога встретился с молодыми парламентариями из Беларуси и регионов России
Артем Жога встретился с молодыми парламентариями из Беларуси и регионов России
Председатель Народного Совета Артем Жога встретился с делегациями Молодежного совета (парламента) при Национальном собрании Республики Беларусь и Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.  «Этот...
Офиц.05.11.2023, 18:15
Борис Рожин: Отчет по сборам: бронежилеты, каски, утепленная обувь, квадрокоптеры
Борис Рожин: Отчет по сборам: бронежилеты, каски, утепленная обувь, квадрокоптеры
Отчет по сборам: бронежилеты, каски, утепленная обувь, квадрокоптерыВолонтерская команда гуманитарной помощи Z ParaBellum MD (https://t.me/ZParaBellumMD) на минувшей неделе съездила в очередную экспедицию. Передали помощь пограничникам, бойцам...
Паблики05.11.2023, 18:15
Павильоны, в которых представлены регионы нашей страны – Международная выставка-форум "Россия"
Павильоны, в которых представлены регионы нашей страны – Международная выставка-форум "Россия"
Павильоны, в которых представлены регионы нашей страны – Международная выставка-форум "Россия".Огромная территория в 24 тыс. кв. метров посвящено только этой экспозиции. Очень активно используются интерактивные инструменты, благодаря которым можно...
Паблики05.11.2023, 18:12
Дайджест региональных новостей за неделю:
Дайджест региональных новостей за неделю:
Дайджест региональных новостей за неделю:Чувашские врачи спасли пациента, удалив раковые опухоль и аневризму за одну операцию;В селе Сумароково и деревне Пяша Пензенской области открылись новые ФАПы;Тобольские врачи спасли мужчину после серьёзной...
Офиц.05.11.2023, 18:09
Администрация и коллектив ГДВД г.Енакиево МЗ ДНР поздравляет всех с Днем народного единства!
Администрация и коллектив ГДВД г.Енакиево МЗ ДНР поздравляет всех с Днем народного единства!
Администрация и коллектив ГДВД г.Енакиево МЗ ДНР поздравляет всех с Днем народного единства!Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. Много людей разных национальностей живет на нашей...
Паблики05.11.2023, 18:09
Крысы обладают воображением!
Крысы обладают воображением!
Крысы обладают воображением!Новое исследование показывает, что крысы обладают воображением, сравнимым с нашим собственным. Регистрируя активность гиппокампа грызунов с помощью интерфейса...
Паблики05.11.2023, 18:06
Первый выпуск всероссийского проекта "Герой будущего времени" на телеканале "Оплот"
Первый выпуск всероссийского проекта "Герой будущего времени" на телеканале "Оплот"
Первый выпуск всероссийского проекта "Герой будущего времени" на телеканале "Оплот" Гость студии: Анна Железная, депутат Народного совета ДНР от партии «Единая Россия» и генеральный директор донецкого республиканского центра...
Паблики05.11.2023, 18:06
ВНИМАНИЕ! Ведется обстрел Никитовского района г. Горловка. Спуститесь в укрытие (подвал). Телефон экстренной службы «101». // МЧС ДНР
05.11.2023, 18:06
Бои на фланге Артёмовска: 123 бригада поражает позиции ВСУ у Берестового
Бои на фланге Артёмовска: 123 бригада поражает позиции ВСУ у Берестового
Бои на фланге Артёмовска: 123 бригада поражает позиции ВСУ у Берестового Бойцы Южной группировки войск уничтожают укрепления боевиков, засевших в лесопосадке.t.me/RVvoenkor
Военкоры05.11.2023, 18:06
ВСУ нанесли удар из РСЗО по Докучаевску в ДНР. По предварительным данным, погиб ребёнок, есть несколько пострадавших, передаёт военкор RT Виктор Мирошников
ВСУ нанесли удар из РСЗО по Докучаевску в ДНР. По предварительным данным, погиб ребёнок, есть несколько пострадавших, передаёт военкор RT Виктор Мирошников
ВСУ нанесли удар из РСЗО по Докучаевску в ДНР. По предварительным данным, погиб ребёнок, есть несколько пострадавших, передаёт военкор RT Виктор Мирошников.Ракеты попали в жилые многоэтажки и частные дома.Кадры из соцсетей.RT на русском
Паблики05.11.2023, 18:03
Последствия сегодняшнего обстрела Докучаевска
Последствия сегодняшнего обстрела Докучаевска
Последствия сегодняшнего обстрела ДокучаевскаМестные жители сообщают, что жертвой удара ВСУ стал 8-летний ребёнок, еще 4 человека ранены.Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН
Паблики05.11.2023, 18:03
Виктория Мельникова: Азовец изливает обиду. Как это так, что их бомбили в Азовстали, а мариупольцы рядом купались и загорались? Правда, все происходило в апреле и в начале мая…видимо, бедолага отлыгал, а вот с головой проблемы остались Главред Подпишись
Виктория Мельникова: Азовец изливает обиду. Как это так, что их бомбили в Азовстали, а мариупольцы рядом купались и загорались? Правда, все происходило в апреле и в начале мая…видимо, бедолага отлыгал, а вот с головой проблемы остались Главред Подпишись
Азовец изливает обиду Как это так, что их бомбили в Азовстали, а мариупольцы рядом купались и загорались?Правда, все происходило в апреле и в начале мая…видимо, бедолага отлыгал, а вот с головой проблемы осталисьГлавред Подпишись
Паблики05.11.2023, 17:57
«Просто жизнь с Егором Бероевым» – 3 серия
«Просто жизнь с Егором Бероевым» – 3 серия
«Просто жизнь с Егором Бероевым» – 3 серияВ третьей серии проекта «Просто жизнь» Егор Бероев вместе со своим проводником по Донбассу военкором «Индейцем» отправляется в Мариуполь. По пути актер встретится с 18-летней поэтессой из города Докучаевска...
Паблики05.11.2023, 17:57
"Мои сокомандники из Украины понимают, что происходит в мире"
"Мои сокомандники из Украины понимают, что происходит в мире"
"Мои сокомандники из Украины понимают, что происходит в мире"Откровенно, изнутри турнира по CS:GO в Донецке — наш киберспортсмен поделился настроениями игроков "по ту сторону".Эдуард из Макеевки профи — начинал с просмотра стримов и вот уже третий год...
Паблики05.11.2023, 17:57
ТИРАЖКАНЦТОВАРЫКОПИ-ЦЕНТРИГРУШКИ
ТИРАЖКАНЦТОВАРЫКОПИ-ЦЕНТРИГРУШКИ
ТИРАЖКАНЦТОВАРЫКОПИ-ЦЕНТРИГРУШКИПредставляем Вам конструктор TECHNIC автомобиль /Детализированный /"Bugatti Chiron" 438 деталей!Яркая машинка имеет инерционный движок и способна ездить вперёд самостоятельно, если на неё надавить и...
Паблики05.11.2023, 17:54
Магазин "ЭмоциЯ" - Крымская натуральная косметика!
Магазин "ЭмоциЯ" - Крымская натуральная косметика!
Магазин "ЭмоциЯ" - Крымская натуральная косметика! Сияющая кожа всегда в наличииСкраб для тела: необходимость или дань модеУверена, что много мы себе говорим, надо, не надо, полезно или можно обойтисьДавайте разберемся действительно ли важно...
Паблики05.11.2023, 17:54
Юрий Котенок: Укронацисты сегодня обстреляли Докучаевск (ДНР)
Юрий Котенок: Укронацисты сегодня обстреляли Докучаевск (ДНР)
Укронацисты сегодня обстреляли Докучаевск (ДНР). Били из РСЗО по жилым домам.В результате удара погиб 8-летний ребёнок. Еще четыре мирных жителя ранены.@voenkorKotenok
Военкоры05.11.2023, 17:54
Визит делегаций молодых парламентариев России и Беларуси в ДНР
Визит делегаций молодых парламентариев России и Беларуси в ДНР
Визит делегаций молодых парламентариев России и Беларуси в ДНР.
Офиц.05.11.2023, 17:48

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды