Новости за 01.01.2024

ВСУ нанесли массированную атаку по Донецку в новогоднюю ночь
ВСУ нанесли массированную атаку по Донецку в новогоднюю ночь
Украинские войска провели массированную атаку по Донецку прямо в новогоднюю ночь, через несколько минут после полуночи, сообщают 1 января военкоры «Известий».По предварительной информации, есть жертвы, их количество уточняется. Новость дополняется.
СМИ01.01.2024, 00:38
Центр Донецка, прилет на бульвар Пушкина 27. Другие районы города под массированным обстрелом
Центр Донецка, прилет на бульвар Пушкина 27. Другие районы города под массированным обстрелом
Центр Донецка, прилет на бульвар Пушкина 27. Другие районы города под массированным обстрелом.Спуститесь в укрытие (подвал).Архангел Спецназа. Подписаться.
Паблики01.01.2024, 00:38
Ракеты HIMARS налетели на Донецк Сообщают о погибших и раненых. // Осташко! Важное
01.01.2024, 00:38
С уважением и любовью #Насамомделе ваш админ @liliyakova
С уважением и любовью #Насамомделе ваш админ @liliyakova
С уважением и любовью #Насамомделе ваш админ @liliyakovaС Новым Годом!!Мира, добра и любвиРусский инженер Отряд Ковпака Всё актуальное здесь:@NSDVDonetske#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНРНаш канал | Наш чат | Наш бот
Паблики01.01.2024, 00:38
Александр Шатов: Поздравление главы муниципального образования Шахтерский муниципальный округ ДНР Александра Шатова с Новым годом и Рождеством!
Александр Шатов: Поздравление главы муниципального образования Шахтерский муниципальный округ ДНР Александра Шатова с Новым годом и Рождеством!
Поздравление главы муниципального образования Шахтерский муниципальный округ ДНР Александра Шатова с Новым годом и Рождеством!Дорогие земляки!Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством! Этот чудесный праздник...
Шахтерск01.01.2024, 00:38
Поздравление главы муниципального образования Шахтерский муниципальный округ ДНР Александра Шатова с Новым годом и Рождеством!
Поздравление главы муниципального образования Шахтерский муниципальный округ ДНР Александра Шатова с Новым годом и Рождеством!
Поздравление главы муниципального образования Шахтерский муниципальный округ ДНР Александра Шатова с Новым годом и Рождеством!Дорогие земляки!Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством! Этот чудесный праздник...
Шахтерск01.01.2024, 00:38
Друзья, в канун Нового года хочется пожелать каждому Волонтёру Победы отдохнуть от всех дел, чтобы с новыми силами идти в бой уже в следующем году!
Друзья, в канун Нового года хочется пожелать каждому Волонтёру Победы отдохнуть от всех дел, чтобы с новыми силами идти в бой уже в следующем году!
Друзья, в канун Нового года хочется пожелать каждому Волонтёру Победы отдохнуть от всех дел, чтобы с новыми силами идти в бой уже в следующем году!Сделайте паузу, насладитесь атмосферой праздника. И не забывайте, что семья — это самое...
Паблики01.01.2024, 00:38
ВСУ в новогоднюю ночь нанесли массированный удар по Донецку, в центре города есть погибшие. Об этом нам сообщили в оперативных службах ДНР. // ТАСС
01.01.2024, 00:38
Евгений Лисицын: Часть ракет, выпущенных по старым кварталам Донецка во время наступления Нового года, перехвачена силами нашего ПВО
Евгений Лисицын: Часть ракет, выпущенных по старым кварталам Донецка во время наступления Нового года, перехвачена силами нашего ПВО
Часть ракет, выпущенных по старым кварталам Донецка во время наступления Нового года, перехвачена силами нашего ПВО.Военкор Лисицын
Военкоры01.01.2024, 00:38
В результате украинского удара по центру Донецка есть погибшие и раненые среди мирного населения. #Донбасс @new_militarycolumnist // Военный обозреватель
01.01.2024, 00:38
Даниил Безсонов: Некоторые прилёты по Донецку зафиксированы местными жителями
Даниил Безсонов: Некоторые прилёты по Донецку зафиксированы местными жителями
Некоторые прилёты по Донецку зафиксированы местными жителями.@NeoficialniyBeZsonoV
Паблики01.01.2024, 00:38
Александр Сладков: ВСУ. КРОВАВАЯ ТРАДИЦИЯ. ДОНЕЦК ПОД МАССИРОВАННЫМ ОБСТРЕЛОМ
Александр Сладков: ВСУ. КРОВАВАЯ ТРАДИЦИЯ. ДОНЕЦК ПОД МАССИРОВАННЫМ ОБСТРЕЛОМ
ВСУ. КРОВАВАЯ ТРАДИЦИЯ. ДОНЕЦК ПОД МАССИРОВАННЫМ ОБСТРЕЛОМПротивник бьет по центру столицы ДНР. Против артиллерии ПВО бессильна. Комментировать бессмысленно, мы и так все всё понимаем — равный ответ ничего не даст.https://t.me/tass_agency/224901
Военкоры01.01.2024, 00:38
ВСУ в первые минуты Нового года обстреляла центр Донецка из РСЗО HIMARS. Есть погибшие и пострадавшие среди мирных жителей. Подпишитесь на «Войну с фейками», чтобы не дать себя обмануть. // Война с фейками
01.01.2024, 00:38
Андрей Медведев: Прямо сейчас Донецк под обстрелом
Андрей Медведев: Прямо сейчас Донецк под обстрелом
Прямо сейчас Донецк под обстрелом.По городу бьют Хаймарсами.Украина продолжает террор.
Паблики01.01.2024, 00:38
Россия продлила запрет на вывоз риса
Россия продлила запрет на вывоз риса
МОСКВА, 1 января. /ТАСС/. Правительство РФ для поддержания стабильности на внутреннем рынке продлило до 30 июня 2024 года запрет на экспорт риса. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.Отмечалось, что запрет...
СМИ01.01.2024, 00:34
ВСУ обстреливают мирных жителей Донецка
ВСУ обстреливают мирных жителей Донецка
ВСУ обстреливают мирных жителей ДонецкаПрислать фото/видео: @chpdonetskdnr_botПодписаться на канал
Паблики01.01.2024, 00:34
Враг ведет массированный обстрел Донецка и Токмака: центр столицы ДНР затянуло дымом
Враг ведет массированный обстрел Донецка и Токмака: центр столицы ДНР затянуло дымом
Враг ведет массированный обстрел Донецка и Токмака: центр столицы ДНР затянуло дымомПо Токмаку в Запорожской области враг бьет из РСЗО HIMARS. Зафиксированы обстрелы по направлению:Из н.п. Карловка Куйбышевский район обстрелян...
Военкоры01.01.2024, 00:34
Борис Рожин: Поражение ракеты РСЗО над Донецком.
Борис Рожин: Поражение ракеты РСЗО над Донецком.
Поражение ракеты РСЗО над Донецком.
Паблики01.01.2024, 00:34
Борис Рожин: Враг обстрелял центр Донецка сразу после наступления Нового года
Борис Рожин: Враг обстрелял центр Донецка сразу после наступления Нового года
Враг обстрелял центр Донецка сразу после наступления Нового года.Работает ПВО. Есть пострадавшие.PS. 1-й АК сообщает, что по центру города было выпущено 15 ракет РСЗО. Часть ракет сбили.Новогодние подарки уже скоро будут вручены....