Новости за 03.01.2024

Жительница Донецка ранена от взрыва боеприпаса, сброшенного с украинского БПЛА
Жительница Донецка ранена от взрыва боеприпаса, сброшенного с украинского БПЛА
Жительница Донецка ранена от взрыва боеприпаса, сброшенного с украинского БПЛАУкраинские боевики продолжают «охоту» на мирных жителей Донецка с помощью беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Сегодня в результате сброса взрывоопасного...
Паблики03.01.2024, 18:40
Поступления в федеральный бюджет из ДНР за 11 месяцев составили 81,5 миллиард рублей
Поступления в федеральный бюджет из ДНР за 11 месяцев составили 81,5 миллиард рублей
Поступления в федеральный бюджет из ДНР за 11 месяцев составили 81,5 миллиард рублей.Об этом сообщили в Федеральной налоговой службе.Как сообщается, наибольшие поступления из ДНР в федеральный бюджет обеспечили обрабатывающее производство, оптовая и...
Паблики03.01.2024, 18:38
ВНИМАНИЕ! Ведется обстрел Червоногвардейского района г. Макеевка. Спуститесь в укрытие (подвал). Телефон экстренной службы «101». // МЧС ДНР
03.01.2024, 18:28
Предлагаем услуги посредничества с крупнейшим рынком "Садовод"
Предлагаем услуги посредничества с крупнейшим рынком "Садовод"
Предлагаем услуги посредничества с крупнейшим рынком "Садовод". Самые выгодные условия, всего 25% от цены продавца. Теперь у Вас есть возможность покупать, любой товар напрямую с рынка "Садовод Москва"! Принимаем заказы от одной единицы! Быстрая...
Донецк03.01.2024, 18:22
Наши войска продвинулись на южном фланге Артемовска (Бахмут)
Наши войска продвинулись на южном фланге Артемовска (Бахмут)
Наши войска продвинулись на южном фланге Артемовска (Бахмут)Отмечается, что прогресс замечен с западной стороны Клещеевки. Большая часть населенного пункта в серой зоне.
Паблики03.01.2024, 18:19
Иван Приходько: В результате украинской вооруженной агрессии повреждён дом по адресу: ул. Черкасова, 9/15 (посёлок шахты им. Гагарина, Никитовский район Горловки)
Иван Приходько: В результате украинской вооруженной агрессии повреждён дом по адресу: ул. Черкасова, 9/15 (посёлок шахты им. Гагарина, Никитовский район Горловки)
В результате украинской вооруженной агрессии повреждён дом по адресу: ул. Черкасова, 9/15 (посёлок шахты им. Гагарина, Никитовский район Горловки).@Prikhodko1970
Горловка03.01.2024, 18:16
Телеканал МАРИУПОЛЬ-24
Телеканал МАРИУПОЛЬ-24
Телеканал МАРИУПОЛЬ-24
Паблики03.01.2024, 18:13
Умирающий палестинский отец, застреленный израильскими снайперами на улице, ползет, чтобы добраться до своего ребенка
Умирающий палестинский отец, застреленный израильскими снайперами на улице, ползет, чтобы добраться до своего ребенка
Умирающий палестинский отец, застреленный израильскими снайперами на улице, ползет, чтобы добраться до своего ребенка.Израиль официально совершает военные преступления…Отсутствие реакции — позор человечествуВсё актуальное...
Паблики03.01.2024, 18:10
Светлые праздники – добрые дела
Светлые праздники – добрые дела
Светлые праздники – добрые дела В 8-месячном возрасте Богдану из Амвросиевки поставили страшный диагноз: «детский церебральный паралич». Несмотря на все трудности, 12-летний парнишка и его родные не опускают руки и с...
Паблики03.01.2024, 18:07
Новые законы, которые повлияют на жизнь россиян в 2024 году
Новые законы, которые повлияют на жизнь россиян в 2024 году
Новые законы, которые повлияют на жизнь россиян в 2024 году
Паблики03.01.2024, 18:07
Виталий Киселев: Внимание. Изменение тактики ВСУ в области FPV. В последнее время ВФУ, получив (с избытком!) ФПВ-дронов (на...
Виталий Киселев: Внимание. Изменение тактики ВСУ в области FPV. В последнее время ВФУ, получив (с избытком!) ФПВ-дронов (на...
Внимание. Изменение тактики ВСУ в области FPV В последнее время ВФУ, получив (с избытком!) ФПВ-дронов (на Авдеевском направлении — так точно), изменили тактику работы. Теперь они летают и нападают парами, находясь в режиме...
Паблики03.01.2024, 18:04
Охота на врага в Клещеевке: спецназ неустанно уничтожает пехоту ВСУ
Охота на врага в Клещеевке: спецназ неустанно уничтожает пехоту ВСУ
Охота на врага в Клещеевке: спецназ неустанно уничтожает пехоту ВСУ На южном фланге Артёмовска наши разведчики поддерживают наступательные операции, выискивая группы ВСУ и ликвидируя их точным огнем ударных дронов.t.me/RVvoenkor
Военкоры03.01.2024, 18:04
В МБУ "Приморский СК" прошла развлекательная программа для детей "Угощаем с Новым годом!"
В МБУ "Приморский СК" прошла развлекательная программа для детей "Угощаем с Новым годом!"
В МБУ "Приморский СК" прошла развлекательная программа для детей "Угощаем с Новым годом!".
Новоазовск03.01.2024, 18:02
Новый год - это время чудес и волшебства.Приятно получать подарки в новогодние праздники
Новый год - это время чудес и волшебства.Приятно получать подарки в новогодние праздники
Новый год - это время чудес и волшебства.Приятно получать подарки в новогодние праздники. Но ещё большее удовольствие доставляет их дарить .       Приняла участие в благотворительной акции "Ёлка желаний".Поздравила Вадима...
Паблики03.01.2024, 18:02
В МБУ «Еланчанский городской клуб» прошёл конкурс рисунков «Мой весёлый снеговичёк» для участников клубных формирований
В МБУ «Еланчанский городской клуб» прошёл конкурс рисунков «Мой весёлый снеговичёк» для участников клубных формирований
В МБУ «Еланчанский городской клуб» прошёл конкурс рисунков «Мой весёлый снеговичёк» для участников клубных формирований. В завершение мероприятия детей «ждал» сладкий стол.
Новоазовск03.01.2024, 17:59
Иван Приходько: Обстрелом ВФУ обесточен посёлок шахты им. Гагарина (Никитовский район Горловки)
Иван Приходько: Обстрелом ВФУ обесточен посёлок шахты им. Гагарина (Никитовский район Горловки)
Обстрелом ВФУ обесточен посёлок шахты им. Гагарина (Никитовский район Горловки).@Prikhodko1970
Горловка03.01.2024, 17:58
Борис Рожин: ВС РФ продвинулись сегодня в районе Клещеевки к востоку от поселка
Борис Рожин: ВС РФ продвинулись сегодня в районе Клещеевки к востоку от поселка
ВС РФ продвинулись сегодня в районе Клещеевки к востоку от поселка. Большая часть Клещеевки в серой зоне.
Паблики03.01.2024, 17:55
Мирная жительница пострадала в результате сброса взрывоопасного предмета с беспилотника на Кировский район Донецка, сообщает СЦКК
Мирная жительница пострадала в результате сброса взрывоопасного предмета с беспилотника на Кировский район Донецка, сообщает СЦКК
Мирная жительница пострадала в результате сброса взрывоопасного предмета с беспилотника на Кировский район Донецка, сообщает СЦКК.Обстрел со стороны вооруженных формирований Украины был зафиксирован в 14:20. Пострадавшая женщина 1990 года...