Новости за 12.02.2024

Более 46 000 абонентов в ЛНР все еще остаются без электроснабжения по состоянию на утро понедельника, причиной стала непогода, сообщает минтопэнерго республики
Более 46 000 абонентов в ЛНР все еще остаются без электроснабжения по состоянию на утро понедельника, причиной стала непогода, сообщает минтопэнерго республики
Более 46 000 абонентов в ЛНР все еще остаются без электроснабжения по состоянию на утро понедельника, причиной стала непогода, сообщает минтопэнерго республики.Наибольшее количество отключений электроснабжения отмечается в Краснодонском, Свердловском...
Паблики12.02.2024, 10:16
Москвичи в этом году восстановят и отремонтируют 1 237 зданий в Донецке и Луганске
Москвичи в этом году восстановят и отремонтируют 1 237 зданий в Донецке и Луганске
Москвичи в этом году восстановят и отремонтируют 1 237 зданий в Донецке и ЛуганскеОб этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.«В планах – ремонт почти 250 км инженерных сетей и 230 000 м дорог», – уточнил столичный градоначальник.Он уточнил, что в...
Паблики12.02.2024, 10:13
Вооруженные силы Украины (ВСУ) планируют задействовать одну из лучших бригад, чтобы удержать линию фронта в Авдеевке, сообщил журнал Forbes
Вооруженные силы Украины (ВСУ) планируют задействовать одну из лучших бригад, чтобы удержать линию фронта в Авдеевке, сообщил журнал Forbes
Вооруженные силы Украины (ВСУ) планируют задействовать одну из лучших бригад, чтобы удержать линию фронта в Авдеевке, сообщил журнал Forbes. По его оценкам, данный шаг военного командования Украины был неочевидным, поскольку, "решив остаться и...
Паблики12.02.2024, 10:13
О рождаемости в Горловке
О рождаемости в Горловке
О рождаемости в ГорловкеНа прошлой неделе в акушерском стационаре ТМО «Семья и здоровье» города Горловка появилось на свет 6 новорожденных — 3 мальчика и 3 девочки.3,320 кг — вес самого маленького мальчика, наибольший вес при рождении у мальчика —...
Горловка12.02.2024, 10:13
Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский планирует задействовать "лучшую армейскую бригаду" для удержания Авдеевки, что может негативно сказаться на боеготовности ВСУ. /Forbes/ #Украина @new_militarycolumnist // Военный обозреватель
12.02.2024, 10:13
К концу года в Мариуполе полностью восстановят комплекс «Нептун», сообщили в администрации города
К концу года в Мариуполе полностью восстановят комплекс «Нептун», сообщили в администрации города
К концу года в Мариуполе полностью восстановят комплекс «Нептун», сообщили в администрации города.Специалисты из Санкт-Петербурга демонтировали фасад, завершают демонтаж чаши бассейна, после чего приступят к...
Офиц.12.02.2024, 10:13
«Я в деле». Образовательный молодёжный проект проходит на территории России пятый раз. В Республике желающие, которые подали...
«Я в деле». Образовательный молодёжный проект проходит на территории России пятый раз. В Республике желающие, которые подали...
«Я в деле»Образовательный молодёжный проект проходит на территории России пятый раз. В Республике желающие, которые подали заявки, встретятся уже в рамках второго сезона. Почему предпринимательская деятельность интересная ниша для молодёжи и как стать...
Паблики12.02.2024, 10:13
Движение трамваев восстановлено. Источник: "Мариупольтранс" Телеканал МАРИУПОЛЬ-24 // МАРИУПОЛЬ 24
12.02.2024, 10:13
Начальник управления ФМБА России Ратманов рассказал о новом медцентре в Мариуполе
Начальник управления ФМБА России Ратманов рассказал о новом медцентре в Мариуполе
Начальник управления ФМБА России Ратманов рассказал о новом медцентре в Мариуполе Начальник управления организации медицинской помощи Федерального медико-биологического агентства Михаил Ратманов рассказал корреспонденту ТГ-канала «Ты там был?» Павлу...
Паблики12.02.2024, 10:13
Как узнать адрес своего избирательного участка в ДНР?
Как узнать адрес своего избирательного участка в ДНР?
Как узнать адрес своего избирательного участка в ДНР? Во время выборов президента Российской Федерации в ДНР будет работать 626 стационарных участков и 56 временных (для голосования пациентов больниц и военных). Из соображений безопасности их...
Паблики12.02.2024, 10:13
Минобороны РФ: Штурмовики Су-25 выполнили удар неуправляемыми авиационными ракетами по замаскированной технике и живой силе противника на Донецком направлении
Минобороны РФ: Штурмовики Су-25 выполнили удар неуправляемыми авиационными ракетами по замаскированной технике и живой силе противника на Донецком направлении
Штурмовики Су-25 выполнили удар неуправляемыми авиационными ракетами по замаскированной технике и живой силе противника на Донецком направлении. По докладу передовых авиационных наводчиков, цель была успешно поражена.Минобороны России
Офиц.12.02.2024, 10:13
Цены на бензин в Донецке и Луганске вас неприятно удивят
Цены на бензин в Донецке и Луганске вас неприятно удивят
Цены на бензин в Донецке и Луганске вас неприятно удивят.Многострадальный Донецк! Обидно очень !Всё актуальное здесь:@NSDVDonetske#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНРНаш канал | Наш чат | Наш бот
Паблики12.02.2024, 10:13
Форсаж 11: артемовское ралли
Форсаж 11: артемовское ралли
Форсаж 11: артемовское раллиНаши Забайкальские тигры засекли перемещение всушников на квадроцикле близ н.п. Часов Яр и помогли им исполнить просто чумовой трюк!
Паблики12.02.2024, 10:13
Александр Петрикин: Министерство иностранных дел России окажет содействие организации выборов Президента в новых регионах страны
Александр Петрикин: Министерство иностранных дел России окажет содействие организации выборов Президента в новых регионах страны
Министерство иностранных дел России окажет содействие организации выборов Президента в новых регионах страны.
Красный Лиман12.02.2024, 10:12
Помогаем бездомным животным нашей Республики всей семьей!
Помогаем бездомным животным нашей Республики всей семьей!
Помогаем бездомным животным нашей Республики всей семьей!Приглашаем принять участие в акции «Всей семьей помогаем животным» и принести необходимые предметы в приюты для бездомных животных. Это может быть корм для кошек и собак, наполнитель для лотков...
Докучаевск12.02.2024, 10:12
С 09:50 до окончания ремонтных работ прекращена подача воды на, п. Южный, с-з «Докучаевский» в связи с ремонтными работами на центральном водозаборе
С 09:50 до окончания ремонтных работ прекращена подача воды на, п. Южный, с-з «Докучаевский» в связи с ремонтными работами на центральном водозаборе
С 09:50 до окончания ремонтных работ прекращена подача воды на, п. Южный, с-з «Докучаевский» в связи с ремонтными работами на центральном водозаборе.
Докучаевск12.02.2024, 10:12
Мэр Ясиноватой Дмитрий Шевченко сообщил о повреждении гражданской инфраструктуры города из-за обстрела ВСУ
Мэр Ясиноватой Дмитрий Шевченко сообщил о повреждении гражданской инфраструктуры города из-за обстрела ВСУ
Мэр Ясиноватой Дмитрий Шевченко сообщил о повреждении гражданской инфраструктуры города из-за обстрела ВСУЧто именно повреждено не уточняется. Ясиноватая подверглась обстрелу в 07:10, было выпущено четыре снаряда калибром 155 мм.
Паблики12.02.2024, 10:12
Саратовский губернатор учредил медаль для активистов, помогающих бойцам СВО
Саратовский губернатор учредил медаль для активистов, помогающих бойцам СВО
САРАТОВ, 12 фев - РИА Новости. Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин учредил медаль "За содействие специальной военной операции", которая будет вручаться активистам, помогающим в сборе и отправке гуманитарной помощи бойцам в зону СВО и жителям...
СМИ12.02.2024, 10:10
Дмитрий Огилец: Очень оперативно работает педагогический коллектив Макеевской городской гимназии
Дмитрий Огилец: Очень оперативно работает педагогический коллектив Макеевской городской гимназии
Очень оперативно работает педагогический коллектив Макеевской городской гимназии. И очень качественно! Ещё и часа не прошло, а материал о мероприятии уже в сети. Молодцы!
Офиц.12.02.2024, 10:06
Михаил Меренков: [ Альбом ]. Межрайонная ИФНС России № 8 по Донецкой Народной Республике информирует
Михаил Меренков: [ Альбом ]. Межрайонная ИФНС России № 8 по Донецкой Народной Республике информирует
[ Альбом ]Межрайонная ИФНС России № 8 по Донецкой Народной Республике информирует