Новости за 16.02.2024

ОМВД России «Торезский» информирует о вакансиях
ОМВД России «Торезский» информирует о вакансиях
ОМВД России «Торезский» информирует о вакансияхОтдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Торезский» осуществляет набор кандидатов на должности инженера информационных технологий, полицейского по охране здания дежурной части, полицейского...
Офиц.16.02.2024, 11:45
В Мариуполе открылся бетонный завод, его продукция будет использована для восстановления города, сообщил врио главы городского округа Мариуполя Олег Моргун
В Мариуполе открылся бетонный завод, его продукция будет использована для восстановления города, сообщил врио главы городского округа Мариуполя Олег Моргун
В Мариуполе открылся бетонный завод, его продукция будет использована для восстановления города, сообщил врио главы городского округа Мариуполя Олег Моргун.Предприятие открыто на территории бывшего бетонного узла комбината имени Ильича.
Паблики16.02.2024, 11:45
В Авдеевке денацифицирован капитан Андрей Искра из Полтавы
В Авдеевке денацифицирован капитан Андрей Искра из Полтавы
В Авдеевке денацифицирован капитан Андрей Искра из Полтавы. Он воевал в составе 3-й штурмовой бригады ВСУ («Азов*»)(запрещен в РФ)
Паблики16.02.2024, 11:42
Сотрудникам филиалов «Донбасстеплоэнерго» и «Горловкатеплосеть» вручили награды
Сотрудникам филиалов «Донбасстеплоэнерго» и «Горловкатеплосеть» вручили награды
Сотрудникам филиалов «Донбасстеплоэнерго» и «Горловкатеплосеть» вручили награды15 февраля генеральный директор «Донбасстеплоэнерого» Сергей Полхов вручил награды 4-м специалистам.Благодарственное письмо Министра строительства и жилищно-коммунального...
Горловка16.02.2024, 11:42
Выставка-форум «Уникальная Россия» переносится
Выставка-форум «Уникальная Россия» переносится
Выставка-форум «Уникальная Россия» переносится Проведение IV Художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия» перенесено на период со 2 по 12 мая 2024 г., в связи с проведением серии мероприятий федерального...
Офиц.16.02.2024, 11:42
Описание последних дней жизни гарнизона украинского «Зенита» под Авдеевкой от солдата 110-й мехбригады ВСУ, говорящие о том, что никакой организованной эвакуации не было
Описание последних дней жизни гарнизона украинского «Зенита» под Авдеевкой от солдата 110-й мехбригады ВСУ, говорящие о том, что никакой организованной эвакуации не было
Описание последних дней жизни гарнизона украинского «Зенита» под Авдеевкой от солдата 110-й мехбригады ВСУ, говорящие о том, что никакой организованной эвакуации не было.Солдат противника рассказал, что из практически окружённого укрепрайона «Зенит»...
Паблики16.02.2024, 11:41
Борис Рожин: Наступление российских войск на Авдеевку в динамике
Борис Рожин: Наступление российских войск на Авдеевку в динамике
Наступление российских войск на Авдеевку в динамике.С обеих сторон подтверждают огромное кол-во ФАБов сброшенных на позиции ВСУ в Авдеевке.
Паблики16.02.2024, 11:41
ВНИМАНИЕ. Вода Донбасса информирует: 16.02.2024 с 11:00 до 16:00 для проведения аварийно-восстановительных работ будет отсутствовать водоснабжение в Орджоникидзевском районе по следующим адресам: ул. 130-й Таганрогской Дивизии, 12-278
ВНИМАНИЕ. Вода Донбасса информирует: 16.02.2024 с 11:00 до 16:00 для проведения аварийно-восстановительных работ будет отсутствовать водоснабжение в Орджоникидзевском районе по следующим адресам: ул. 130-й Таганрогской Дивизии, 12-278
ВНИМАНИЕВода Донбасса информирует: 16.02.2024 с 11:00 до 16:00 для проведения аварийно-восстановительных работ будет отсутствовать водоснабжение в Орджоникидзевском районе по следующим адресам:ул. 130-й Таганрогской Дивизии, 12-278.Телеканал МАРИУПОЛЬ-24
Паблики16.02.2024, 11:41
Ситуация для украинских войск в районе Авдеевки хуже, чем была в Артемовске в самый критический период, заявил пресс-офицер штурмовой украинской бригады. По его словам, российские войска применяют большое количество техники - от танков до дронов. // РИА Новости
16.02.2024, 11:41
Люди из стали из 1-ой Славянской бригады подняли флаг России в укрепрайоне "Зенит"
Люди из стали из 1-ой Славянской бригады подняли флаг России в укрепрайоне "Зенит"
Люди из стали из 1-ой Славянской бригады подняли флаг России в укрепрайоне "Зенит". ВСУшники бегут из окрестностей - "Чебурашка", "Виноградники" перешли под контроль ВС России
Паблики16.02.2024, 11:41
С 00:00 сегодня на 11.00 ВКС РФ уронили на Авдеевку 60 !!! ФАБов // Condottiero
16.02.2024, 11:41
На замещение вакантной должности Управлению архитектуры, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Амвросиевского муниципального округа ДНР требуются:
На замещение вакантной должности Управлению архитектуры, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Амвросиевского муниципального округа ДНР требуются:
На замещение вакантной должности Управлению архитектуры, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Амвросиевского муниципального округа ДНР требуются:• главный специалист отдела бухгалтерского учета и...
Амвросиевка16.02.2024, 11:41
Приказ № 22 от 09.02.2024 Приказ № 22 от 09.02.2024 «О внесении изменений в… minfindnr.ru/?p=17632 // Минфин ДНР
16.02.2024, 11:41
Необычные позывные и имена машин: традиции подразделения в ДНР
Необычные позывные и имена машин: традиции подразделения в ДНР
Военные одного из подразделений в ДНР противостоят националистам еще со времен ополчения 2014 года. Они давно понимают друг друга с полуслова, а иногда им достаточно даже жестов. Перед выездом на боевую позицию водитель «Града» с позывным Лабуз всегда...
СМИ16.02.2024, 11:39
В ВСУ признали, что ситуация в Авдеевке хуже, чем была в Артемовске, который они сдали — РИА Новости // Раньше всех. Ну почти.
16.02.2024, 11:37
Сенатор России от ДНР Наталья Никонорова провела встречу с жителями Шахтёрска!
Сенатор России от ДНР Наталья Никонорова провела встречу с жителями Шахтёрска!
Сенатор России от ДНР Наталья Никонорова провела встречу с жителями Шахтёрска! Перерегистрация предприятий, коммунальные услуги и оформление социальных выплат беженцам. Эти и другие вопросы жители Шахтёрска имели возможность задать сенатору России...
Паблики16.02.2024, 11:37
Около 42 млрд. инвестиций! Участниками СЭЗ в новых регионах стали 85 компаний!
Около 42 млрд. инвестиций! Участниками СЭЗ в новых регионах стали 85 компаний!
Около 42 млрд. инвестиций! Участниками СЭЗ в новых регионах стали 85 компаний! Количество компаний и предприятий, вошедших в свободную экономическую зону в новых регионах, уже достигло 85. Все они вошли в единый реестр СЭЗ. Об этом сообщил заместитель...
Паблики16.02.2024, 11:37
Как справляются с очередями в Пенсионных фондах?
Как справляются с очередями в Пенсионных фондах?
Как справляются с очередями в Пенсионных фондах?По поручению Дениса Пушилина в социальных фондах начали свою работу волонтёры. Такие меры должны помочь решить наболевшую проблему больших очередей.Поменялась ли ситуация в пенсионных фондах? Расскажет...
Паблики16.02.2024, 11:37
Вид на 9 квартал Авдеевки с коптера
Вид на 9 квартал Авдеевки с коптера
Вид на 9 квартал Авдеевки с коптера.На фото видна грунтовая дорога, по которой ВСУ еще могут попытаться вырваться из грядущего котла.
Паблики16.02.2024, 11:37
Совещание про вопросам соблюдения мер пожарной безопасности на избирательных участках
Совещание про вопросам соблюдения мер пожарной безопасности на избирательных участках
Совещание про вопросам соблюдения мер пожарной безопасности на избирательных участкахВчера, 15.02.2024, отдел надзорной деятельности и профилактической работы Тельмановского муниципального округа, совместно с отделом по делам ГО и ЧС...