Новости за 08.03.2024

Сергей Литвинов: Дорогие, милые женщины!
Сергей Литвинов: Дорогие, милые женщины!
Дорогие, милые женщины!Сердечно поздравляю Вас с праздником весны и очарования — Международным женским днем!Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее.Вы...
Ждановка08.03.2024, 08:45
Николай Михайлов: Дорогие женщины! Любимые матери, жены, сестры и дочери!
Николай Михайлов: Дорогие женщины! Любимые матери, жены, сестры и дочери!
Дорогие женщины! Любимые матери, жены, сестры и дочери!Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!Вы вдохновляете мужчин на созидание, поддерживаете в трудную минуту, вселяете уверенность...
Старобешево08.03.2024, 08:43
Путин пожелал российским женщинам взаимопонимания с близкими и больше счастливых мгновений
Путин пожелал российским женщинам взаимопонимания с близкими и больше счастливых мгновений
Донецк, 8 мар — ДАН. Президент Владимир Путин поздравил российских женщин с Международным женским днем. Поздравление главы государства опубликовала пресс-служба Кремля. «Вы, дорогие женщины, способны преображать мир своей красотой...
СМИ08.03.2024, 08:42
Боевая работа расчёта РСЗО 9К57 «Ураган» 14-й артиллерийской бригады «Кальмиус» на Авдеевском направлении
Боевая работа расчёта РСЗО 9К57 «Ураган» 14-й артиллерийской бригады «Кальмиус» на Авдеевском направлении
Боевая работа расчёта РСЗО 9К57 «Ураган» 14-й артиллерийской бригады «Кальмиус» на Авдеевском направлении.Военный Осведомитель
Паблики08.03.2024, 08:39
Видеопоздравления от бойцов СВО для женщин в честь празднования 8 марта
Видеопоздравления от бойцов СВО для женщин в честь празднования 8 марта
Видеопоздравления от бойцов СВО для женщин в честь празднования 8 марта.           #8Марта#ЕР80#ЕдинаяРоссия#Харцызск
Харцызск08.03.2024, 08:39
Видеопоздравления от бойцов СВО в честь международного женского дня! Спасибо женам, матерям и дочерям!
Видеопоздравления от бойцов СВО в честь международного женского дня! Спасибо женам, матерям и дочерям!
Видеопоздравления от бойцов СВО в честь международного женского дня! Спасибо  женам, матерям и дочерям!                        #8Марта#ЕР80#ЕдинаяРоссия#Харцызск
Харцызск08.03.2024, 08:39
Поздравление Председателя Общественной палаты ДНР Александра Кофмана с Международным женским днем
Поздравление Председателя Общественной палаты ДНР Александра Кофмана с Международным женским днем
Поздравление Председателя Общественной палаты ДНР Александра Кофмана с Международным женским днем
Офиц.08.03.2024, 08:39
Игорь Лызов: С Праздником, дорогие женщины!
Игорь Лызов: С Праздником, дорогие женщины!
С Праздником, дорогие женщины!
Амвросиевка08.03.2024, 08:39
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТЕЛЕКАНАЛА "МАРИУПОЛЬ 24
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТЕЛЕКАНАЛА "МАРИУПОЛЬ 24
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТЕЛЕКАНАЛА "МАРИУПОЛЬ 24ПЯТНИЦА, 8 МАРТА 2024 года07.00 , 09.00, 13.00 «Темы дня» (12+)07.25, 09.25, 13.25, 20.25 «Погода» (6+)07.30 Х/ф «Принцесса на горошине» (6+)09.35 «СССР. Знак качества» Брак по расчету и без (12+)10.25 Х/ф...
Паблики08.03.2024, 08:36
15. 128 Цена снижена Новый iPhone XR 128 GB в
15. 128 Цена снижена Новый iPhone XR 128 GB в
15128Цена сниженаНовый iPhone XR 128 GB вкорпусе 15 proОригиналОСНОВНЫЕХАРАКТЕРИСТИКИСостояние аккумулятора 100%Face ID, True Ton, Apple PayРаботают абсолютно все функции без исключенийОперационная система: IОSNаnо sim + еsimПоддержка беспроводной...
Паблики08.03.2024, 08:36
Евгений Лисицын: Сводка по состоянию 8 марта, дорогие наши девушки
Евгений Лисицын: Сводка по состоянию 8 марта, дорогие наши девушки
Сводка по состоянию 8 марта, дорогие наши девушкиЗапорожское направление:На Ореховском участке бои в районе Работино. Наши силы продвигаются к северо-западу от Вербового.Сватово-Кременное направление: Зафиксировано продвижение ВС РФ в...
Военкоры08.03.2024, 08:30
Денис Пушилин принял участие в заседании регионального отделения «Единой России» по вопросу создания Совета руководителей фракций
Денис Пушилин принял участие в заседании регионального отделения «Единой России» по вопросу создания Совета руководителей фракций
В четверг, 7 марта, Глава Донецкой Народной Республики принял участие в заседании Донецкого регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», на котором был создан Совет руководителей фракций «Единой России»....
Офиц.08.03.2024, 08:30
Владимир Путин поздравил российских женщин с Международным женским днём
Владимир Путин поздравил российских женщин с Международным женским днём
Владимир Путин поздравил российских женщин с Международным женским днёмВы, дорогие женщины, способны преображать мир своей красотой, мудростью и душевной щедростью, но прежде всего благодаря величайшему дару, которым наделила вас...
Горловка08.03.2024, 08:24
Иван Приходько: Информация по обстрелам Горловки с 00:00 07.03.2024 г. по 00:00 08.03.2024 г
Иван Приходько: Информация по обстрелам Горловки с 00:00 07.03.2024 г. по 00:00 08.03.2024 г
Информация по обстрелам Горловки с 00:00 07.03.2024 г. по 00:00 08.03.2024 г.@Prikhodko1970
Горловка08.03.2024, 08:21
ВСУ не могут заменить потерянную в Авдеевку технику из-за Конгресса США
ВСУ не могут заменить потерянную в Авдеевку технику из-за Конгресса США
ВСУ не могут заменить потерянную в Авдеевку технику из-за Конгресса США «Есть только одна причина, по которой 47-я бригада не может оперативно заменить списанную технику при отступлении к западу от Авдеевки. Это та же самая причина, по которой...
Паблики08.03.2024, 08:17
С Международным женским днём!
С Международным женским днём!
С Международным женским днём!
Паблики08.03.2024, 08:16
#МЧСДНР_СВОД за сутки. Ликвидировано 59 пожаров
#МЧСДНР_СВОД за сутки. Ликвидировано 59 пожаров
#МЧСДНР_СВОД за сутки Ликвидировано 59 пожаров.Саперы МЧС 11 раз привлекались для обследования территории ДНР. Уничтожено 11 взрывоопасных предметов. 11 раз оказывалась помощь населению.Хочешь узнать подробности? Переходи по ссылке.
Офиц.08.03.2024, 08:16
МБУ "Староигнатьевский СДК" со школой провели музыкально-театрализованную программу к празднику 8 марта
МБУ "Староигнатьевский СДК" со школой провели музыкально-театрализованную программу к празднику 8 марта
МБУ "Староигнатьевский СДК" со школой провели музыкально-театрализованную программу  к празднику 8 марта.
Тельманово08.03.2024, 08:16
Поздравление Председателя Народного Совета Артема Жога с Международным женским днем
Поздравление Председателя Народного Совета Артема Жога с Международным женским днем
Поздравление Председателя Народного Совета Артема Жога с Международным женским днем