Новости за 21.04.2024

Мобильный оператор связи "Феникс" сообщает, что из-за повреждений волоконно-оптических линий связи на участке Донецк-Мариуполь затруднено предоставление сервисов мобильной сети абонентам Волновахского и Володарского районов ДНР
Мобильный оператор связи "Феникс" сообщает, что из-за повреждений волоконно-оптических линий связи на участке Донецк-Мариуполь затруднено предоставление сервисов мобильной сети абонентам Волновахского и Володарского районов ДНР
Мобильный оператор связи "Феникс" сообщает, что из-за повреждений волоконно-оптических линий связи на участке Донецк-Мариуполь затруднено предоставление сервисов мобильной сети абонентам Волновахского и Володарского районов ДНР.Магистральным...
Паблики21.04.2024, 12:16
ОМВД России «Волновахский» обращается ко всем жителям Волновахского округа
ОМВД России «Волновахский» обращается ко всем жителям Волновахского округа
ОМВД России «Волновахский» обращается ко всем жителям Волновахского округа Обнаружив подозрительный или взрывоопасный предмет (гранату, снаряд, мину, бомбу и т.п.), не подходите близко к нему, обратитесь к находящимся поблизости людям и попросите их...
Волноваха21.04.2024, 12:16
Роман Гладких: Кубань помогает Донбассу. Жители города Кропоткин регулярно отправляют в Республику гуманитарные грузы для бойцов и мирных жителей. Огромная благодарность за помощь!
Роман Гладких: Кубань помогает Донбассу. Жители города Кропоткин регулярно отправляют в Республику гуманитарные грузы для бойцов и мирных жителей. Огромная благодарность за помощь!
Кубань помогает Донбассу. Жители города Кропоткин регулярно отправляют в Республику гуманитарные грузы для бойцов и мирных жителей. Огромная благодарность за помощь!
Зугрэс21.04.2024, 12:15
Появились кадры захваченного ВС РФ танка Leopard в Авдеевке
Появились кадры захваченного ВС РФ танка Leopard в Авдеевке
Опубликованы видеоматериалы, на которых запечатлен процесс эвакуации трофейного танка Leopard 2 из зоны боевых действий. События произошли в районе Авдеевки.«Чтобы сдвинуть немецкий танк с места, эвакуационной команде пришлось разрывать гусеницы...
СМИ21.04.2024, 12:12
Об атаках дронов ВСУ на Александровку и жизни в прифронтовом посёлке
Об атаках дронов ВСУ на Александровку и жизни в прифронтовом посёлке
Об атаках дронов ВСУ на Александровку и жизни в прифронтовом посёлкеКорреспонденту Вести.Донецк Рашиту Романову рассказал глава поселковой администрации Константин Чалый.Смотреть полную версию интервьюВести.Донецк | Предложить новость
Паблики21.04.2024, 12:12
В Еленовке продолжают ремонт в помещениях будущего отделения банка
В Еленовке продолжают ремонт в помещениях будущего отделения банка
В Еленовке продолжают ремонт в помещениях будущего отделения банкаВ прифронтовой Еленовке в ДНР строители продолжают ремонт в помещениях будущего отделения банка. Он будет расположен в том же здании, где находится офис Многофункционального центра, что...
Паблики21.04.2024, 12:11
Рубрика "ВОПРОС-ОТВЕТ". На телеграм-канале "Мариуполь-24" сегодня с 12.00 мы открываем площадку для общения "ВОПРОС- ОТВЕТ", где публикуем присланные в редакцию вопросы
Рубрика "ВОПРОС-ОТВЕТ". На телеграм-канале "Мариуполь-24" сегодня с 12.00 мы открываем площадку для общения "ВОПРОС- ОТВЕТ", где публикуем присланные в редакцию вопросы
Рубрика "ВОПРОС-ОТВЕТ"На телеграм-канале "Мариуполь-24" сегодня с 12.00 мы открываем площадку для общения "ВОПРОС- ОТВЕТ", где публикуем присланные в редакцию вопросы.Отвечать на них, делиться опытом и рекомендациями с теми, кто в этом...
Паблики21.04.2024, 12:10
г. Донецк,м-рн Текстильщик и м-рн Боссе
г. Донецк,м-рн Текстильщик и м-рн Боссе
г. Донецк,м-рн Текстильщик и м-рн БоссеСеть магазинов мобильной и мелкой бытовой техники ищет продавцов-консультантов .Если ты готов много продавать и много зарабатывать – тогда мы ищем именно тебя!Мы предлагаем:- официальное трудоустройство;-...
Донецк21.04.2024, 12:09
Бахчиванджи Григорий Яковлевич (1908-1943) родился в станице Бриньковской (ныне Приморско-Ахтарский район Краснодарского края)
Бахчиванджи Григорий Яковлевич (1908-1943) родился в станице Бриньковской (ныне Приморско-Ахтарский район Краснодарского края)
Бахчиванджи Григорий Яковлевич (1908-1943) родился в станице Бриньковской (ныне Приморско-Ахтарский район Краснодарского края). С 1927 по 1931 гг. жил в Мариуполе, работал слесарем в мартеновском цехе завода им. Ильича. В 1931 г. призван в Красную...
Мариуполь21.04.2024, 12:07
Друг нашего проекта военкор Тимофей Ермаков работает в Донбассе с первого дня СВО и ведёт канал Синяя Z Борода!
Друг нашего проекта военкор Тимофей Ермаков работает в Донбассе с первого дня СВО и ведёт канал Синяя Z Борода!
Друг нашего проекта военкор Тимофей Ермаков работает в Донбассе с первого дня СВО и ведёт канал Синяя Z Борода!Туда приходит срочная оперативная информация о ситуации на Авдеевском фронте непосредственно от бойцов и командиров.Также на связи...
Паблики21.04.2024, 12:07
Гуманитарный груз для Клинической Рудничной больницы г.Макеевки
Гуманитарный груз для Клинической Рудничной больницы г.Макеевки
Гуманитарный груз для Клинической Рудничной больницы г.Макеевки Фонд "География Сердца" и межрегиональная общественная организация "Вече" при содействии 1 Донецкого Армейского Корпуса ВС РФ, Макеевского ГО...
Офиц.21.04.2024, 12:06
Запах свежего асфальта вперемешку с ароматом цветов
Запах свежего асфальта вперемешку с ароматом цветов
Запах свежего асфальта вперемешку с ароматом цветов. В Макеевке начались приятные весенние хлопоты. Кристель Нэан, военкор и собственный корреспондент окружного телеканала «Мегаполис» на Донбассе, сама водитель и не может не радоваться...
Офиц.21.04.2024, 12:03
Михаил Андроник: Заряд хорошего настроения под конец недели от "Горячего" из Соледара
Михаил Андроник: Заряд хорошего настроения под конец недели от "Горячего" из Соледара
Заряд хорошего настроения под конец недели от "Горячего" из СоледараДоброволец из бригады "Невский" поздравил себя с 53-м Днём рождения , поблагодарил всех, кто помогает фронту и подарил нам стихотворение. Смотреть до конца!
Военкоры21.04.2024, 11:59
Борис Рожин: Утром к югу от Селидово ВКС РФ уничтожили РЛС С-300 и одну пусковую установку
Борис Рожин: Утром к югу от Селидово ВКС РФ уничтожили РЛС С-300 и одну пусковую установку
Утром к югу от Селидово ВКС РФ уничтожили РЛС С-300 и одну пусковую установку.https://t.me/rezervsvo/54444
Паблики21.04.2024, 11:57
Мстят мирным за поражение? Киев бьет по Горловке и скрывает правду после филигранной атаки ВС РФ по казарме ВСУ в Чернигове
Мстят мирным за поражение? Киев бьет по Горловке и скрывает правду после филигранной атаки ВС РФ по казарме ВСУ в Чернигове
Мстят мирным за поражение? Киев бьет по Горловке и скрывает правду после филигранной атаки ВС РФ по казарме ВСУ в Чернигове. 21.04.2024, «Панорама Недели с Мариной Лысенко»#СВОВаши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН
Паблики21.04.2024, 11:55
Вниманию жителей города Енакиево
Вниманию жителей города Енакиево
Вниманию жителей города ЕнакиевоВ связи с неисправностью трамвая по маршруту № 4, движение по данному маршруту временно приостановлено.Приносим извинения за временные неудобства.
Енакиево21.04.2024, 11:46
Михаил Меренков: 22.04.2024. с 07:00 до 13:00 1 машина:
Михаил Меренков: 22.04.2024. с 07:00 до 13:00 1 машина:
22.04.2024с 07:00 до 13:001 машина: с. Павлоградское: ул. Мичурина, ул. Победы, ул. Первомайская, ул. Бутлерова2 машина:ул. Октября, 3-5, 9, 15, 12, 14-А3 машина:ул. 230 Стрелковой дивизии, 43, 33-364 машина:ул. 230 ул. 230 Стрелковой дивизии, 15...
Донецк21.04.2024, 11:45
Огненные "Тюльпан" расцветают в укрепрайоне врага в Красногоровке, которую штурмуют наши войска
Огненные "Тюльпан" расцветают в укрепрайоне врага в Красногоровке, которую штурмуют наши войска
Огненные "Тюльпан" расцветают в укрепрайоне врага в Красногоровке, которую штурмуют наши войска"Тюльпан" 238 артиллерийской бригады ВС РФ продолжает уничтожать укрепления нацистов, поддерживая продвижение штурмовиков 5 бригады в Красногоровке....
Военкоры21.04.2024, 11:41
Автор этого стихотворения - мариупольчанка Мила Устинова
Автор этого стихотворения - мариупольчанка Мила Устинова
Автор этого стихотворения - мариупольчанка Мила Устинова. Своим творчеством она решила поделиться с земляками.Мост подвесной Мост подвесной от края и до края ,Но то не мост , а просто жизнь моя.Стою по середине и не знаю,Как к Раю буду добираться...
Паблики21.04.2024, 11:41
Zа Донбасс с Игорем Фарамазяном
Zа Донбасс с Игорем Фарамазяном
Zа Донбасс с Игорем Фарамазяном. 21.04.2024СП ДНР – часть СП России. Что изменилось? В студии Первого республиканского член Правления Донецкой республиканской писательской организации СП России Владислав Русанов.
Паблики21.04.2024, 11:38

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды