Новости за 25.07.2024

Путин и Лукашенко встретились на Валааме и посетили храм Смоленской иконы Божией Матери, где состоялся молебен, рассказал Песков Источник: РИА Новости Телеканал МАРИУПОЛЬ-24 // МАРИУПОЛЬ 24
25.07.2024, 15:25
В Шахтерске подготовили фотовыставку к 10-й годовщине начала боевых действий в городе
В Шахтерске подготовили фотовыставку к 10-й годовщине начала боевых действий в городе25 июля в Народном историко-краеведческом музее Шахтерского дворца культуры открылась выставка, посвященная 10-й годовщине начала боевых действий в городе Шахтерске...
Шахтёрск25.07.2024, 15:25
Выполняя поручение Главы ДНР, секретаря Донецкого реготделения Единой России Дениса Пушилина по поддержанию чистоты и порядка на детских площадках в городе Дебальцево (м-н Восточный) привели в надлежащий вид спортивно-игровую зону
Выполняя поручение Главы ДНР, секретаря Донецкого реготделения Единой России Дениса Пушилина по поддержанию чистоты и порядка на детских площадках в городе Дебальцево (м-н Восточный) привели в надлежащий вид спортивно-игровую зону.Борисенко Виктория...
Дебальцево25.07.2024, 15:25
Алексей Кулемзин: Петровский район нашего города снова под обстрелом врага
Петровский район нашего города снова под обстрелом врага.Будьте осторожны! Берегите себя!Подписаться
Донецк25.07.2024, 15:25
УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ!. На официальном сайте «Донбассгаз» филиала ООО «Черноморнефтегаз» появилась
УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ!На официальном сайте «Донбассгаз» филиала ООО «Черноморнефтегаз» появиласьвозможность передачи показаний приборов учета природного газа, а также проверки состояния лицевого счета абонента с помощью личного кабинета. Логины и пароли...
Харцызск25.07.2024, 15:25
Сегодня, 25 июля, провели выездные приёмы граждан депутаты Иловайского городского совета Рыбалко Юлия Николаевна и Бондаренко Сергей Игоревич
Сегодня, 25 июля, провели выездные приёмы граждан депутаты Иловайского городского совета Рыбалко Юлия Николаевна и Бондаренко Сергей Игоревич.В ходе приёма жителями были подняты вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы.
Иловайск25.07.2024, 15:25
В ДНР объяснили рост цен на бензин в регионе отсутствием нефтехранилищ и колебаниями на бирже
Донецк, 25 июл — ДАН. Стоимость бензина в ДНР растет из-за отсутствия нефтехранилищ и колебания цен нефтепродуктов на бирже. Об этом сегодня рассказал директор департамента топлива и газоснабжения Министерства угля и энергетики региона...
СМИ25.07.2024, 15:24
Межрайонной ИФНС России № 10 по Донецкой Народной Республике будут проведены семинары, на которых специалисты расскажут о порядке применения, способах регистрации, информационных ресурсах контрольно - кассовой техники
Межрайонной ИФНС России № 10 по Донецкой Народной Республике будут проведены семинары, на которых специалисты расскажут о порядке применения, способах регистрации, информационных ресурсах контрольно - кассовой техники.Предлагаем самостоятельно выбрать...
Мангуш25.07.2024, 15:24
А ведь мы предупреждали, что непродуманный закон это мина под ногами! Огромный простор для правового беспредела и злоупотреблений! И понеслось!
А ведь мы предупреждали, что непродуманный закон это мина под ногами! Огромный простор для правового беспредела и злоупотреблений! И понеслось!"...Уже сегодня утром на выезде у наших "дембелей", у которых уже контакт закончился и они домой ехали...
Паблики25.07.2024, 15:24
Российское общество «Знание» запустило четвертый сезон главной просветительской награды страны
Российское общество «Знание» запустило четвертый сезон главной просветительской награды страныК Году семьи в России приурочена номинация «За вклад в сохранение семейных ценностей». Соискателями могут стать просветители и проекты...
Тельманово25.07.2024, 15:24
В Горловке (ДНР) из-за обстрелов со стороны украинских войск погиб мирный житель, еще пять человек получили ранения, сообщили в СЦКК
В Горловке (ДНР) из-за обстрелов со стороны украинских войск погиб мирный житель, еще пять человек получили ранения, сообщили в СЦКК
Паблики25.07.2024, 15:24
Борис Трима: Сообщение от диспетчера РЭК
Сообщение от диспетчера РЭК26 июля с 9:00 до 15:00 в Мангуше будет проводится плановый ремонт высоковольтной линии. Электроэнергия будет отсутствовать по ул. Почтовой.
Мангуш25.07.2024, 15:24
Марат Хуснуллин рассказал об открытии объектов в воссоединенных регионах
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин рассказал о новых объектах социального назначения, открытых в воссоединенных регионах Российской Федерации. По словам вице-премьера, в Краснодонском родильном доме благодаря...
Офиц.25.07.2024, 15:24
В Совете председателей избиркомов появился представитель от Донбасса и Новороссии. Он из ДНР
Донецк, 25 июл — ДАН. Председатель избиркома ДНР Владимир Высоцкий вошел в состав Совета глав избиркомов субъектов РФ как представитель новых регионов. Об этом говорится в официальном телеграм-канале ЦИК РФ. «Впервые в составе появился...
СМИ25.07.2024, 15:15
Доводим к вашему сведению,что с 26 июля 2024 года, автобусы выходят на маршрут по обновлённому расписанию!
Доводим к вашему сведению,что с 26 июля 2024 года, автобусы выходят на маршрут по обновлённому расписанию! Официальный сайт администрацииГлава администрации Волновахского муниципального округаПодпишись на каналВКонтактеОдноклассники
Волноваха25.07.2024, 15:13
Майя Пирогова: Человека на видео зовут Никита
Человека на видео зовут Никита. Он путешественник. Не знаю, как называются международные путешествия автостопом, но таким путём Никита объехал 60 стран.А однажды он пришёл к Богу и с тех пор всё его поездки стали походить на паломничества - Никита...
Паблики25.07.2024, 15:13
Иван Адамец: Чтобы не допустить возникновения пожара необходимо знать и соблюдать элементарные Правила пожарной безопасности
Чтобы не допустить возникновения пожара необходимо знать и соблюдать элементарные Правила пожарной безопасности.
Донецк25.07.2024, 15:13
Михаил Меренков: 26.07.2024. с 07:00 до 13:00 1 машина:
26.07.2024с 07:00 до 13:001 машина: ул. Глубокая, 2, 5, 18ул. 1-я Меловая, 16, 2-я Меловая, 38, 262 машина:ул. Лучинского, 5, 7, 353 машина:ул. 230 Стрелковой дивизии, 15, 38-А, 38с 14:00 до 19:001 машина:ул. Октября, 12, 14-Аул. Майская, 78-802...
Донецк25.07.2024, 15:13
Виталий Хоценко: До II международного Иртышского Сабантуя осталось два дня
До II международного Иртышского Сабантуя осталось два дня. Подготовили насыщенную культурную программу. Уверен, что гостям праздника понравится. Присоединяйтесь!
Офиц.25.07.2024, 15:12
Артем Жога обсудил льготы СЭЗ на расширенном заседании профильного комитета
25 июля состоялось расширенное заседание Комитета Народного Совета по развитию предпринимательства, инвестициям и экономической политике по вопросам функционирования свободной экономической зоны на территории Донецкой...