Архив 11 ноября 2024

Юрий Подоляка: Селидово-Кураховское направление на утро 11.11.24: Фронт ВСУ продолжает трещать
Селидово-Кураховское направление на утро 11.11.24: Фронт ВСУ продолжает трещать...А части противника продолжают с боями откатываться здесь на запад.Для начала о боях западнее Селидово. Здесь наши части по жд полотну дошли до моста через реку...
Мнения11.11.2024, 08:11
Доброе утро, страна!. В кадре панорама Селидово, освобожденного бойцами группировки "Центр"
Доброе утро, страна!В кадре панорама Селидово, освобожденного бойцами группировки "Центр".@btr80
Паблики11.11.2024, 08:11
ДОНБАСС ГОВОРИТ ПО-РУССКИ
Стали очевидцем какого-нибудь события ДТПОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯДРАКАЭКСКЛЮЗИВЖДЕМ В ЧАТ-БОТЕ@ActuallyinDonetsk_bot ПОДПИСАТЬСЯ#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetskНаш чат Наш бот Наш...
Паблики11.11.2024, 08:11
Минобороны РФ: Реактивная артиллерия накрыла позиции противника
Реактивная артиллерия накрыла позиции противникаРасчет РСЗО «Град» армейского корпуса «Южной» группировки войск поразил опорный пункт и живую силу противника на Часов Ярском направлении.Минобороны России
Офиц.11.11.2024, 08:11
ПРЯМОЙ ЭФИР. Утро на Оплот ТВ. 11.11.24
Смотрите сегодня — самые свежие новости в России, Республике и мире от Дарьи Боровик и Артема ЕмельяноваВ гостях:Валерия Охтень - учащаяся 92й гимназии Донецка, победитель II степени Всероссийского конкурса «Большая перемена»Написать...
СМИ11.11.2024, 08:11
С добрым утром, Мариуполь!
Легкого пробуждения, прекрасного самочувствия, чудесного настроения и удачного дня. Пусть сегодня всё будет складываться так, как Вы желаете!National GeographicЧтобы всегда быть в курсе актуальных новостей, подписывайтесь на социальные сети нашего...
Паблики11.11.2024, 08:11
Работа отряда специального назначения "ОХОТНИК" 51 гвардейской армии ВС РФ У в районе Часов Яра
Работа отряда специального назначения "ОХОТНИК" 51 гвардейской армии ВС РФ У в районе Часов Яра.
Мнения11.11.2024, 08:12
Главные события на 08:00:
Трамп и Путин обсудили возможное прекращение войны на УкраинеВоенные РФ подняли флаг России в Макаровке ДНР Стармер и Макрон попытаются убедить Байдена разрешить Киеву удары вглубь РФВучич заявил, что провел «сердечный» телефонный...
Паблики11.11.2024, 08:12
Юрий Будрин: Уважаемые жители Кировского района г. Донецка!
Уважаемые жители Кировского района г. Донецка!Сегодня, 11 ноября, ожидается подвоз технической воды по следующим адресам:мкр. "Лидиевка".Для уточнения адресов обращайтесь по телефону:+7 (949) 308-45-91+7 (856) 277-15-11
Донецк11.11.2024, 08:12
Иван Приходько: Движение автобуса по маршруту № 8 восстановлено. @Prikhodko1970 // Приходько РИК
11.11.2024, 08:12
Иван Приходько: Движение троллейбусов по городу восстановлено. @Prikhodko1970 // Приходько РИК
11.11.2024, 08:15
11 ноября в Республике облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, утром и днем местами небольшой дождь
Ночью и утром в отдельных районах туман.Температура воздуха ночью -1..+4°, днем +4..+9°С.
Офиц.11.11.2024, 08:15
11 ноября в ДНР:. облачно с прояснениями, утром и днем местами небольшой дождь. Утром в отдельных районах туман. Температура воздуха днем 4-9° тепла
11 ноября в ДНР: облачно с прояснениями, утром и днем местами небольшой дождь. Утром в отдельных районах туман. Температура воздуха днем 4-9° тепла.Напоминание: научи своего ребёнка действиям в случае пожара.
Макеевка11.11.2024, 08:15
В ЦЗ ДНР работает горячая линия
Граждане и работодатели могут обратиться по:постановки на учётпособия по безработицеподходящей работыподбора кадровпрофориентациипрофобучения и др.Тел.горячей линииРЦЗ ДНР +7949 3526537, +7949 3526538, +7948 5546711территориальных ЦЗг.о.Горловка +7949...
Офиц.11.11.2024, 08:15
Как прошла неделя волонтёров местных штабов МГЕР ДНР — читайте в дайджесте
Молодёжь Иловайска убрала территорию мемориала жертвам фашизма;Амвросиевские добровольцы провели субботник на детской площадке;В Горловке прошёл тренинг по тактической медицине и сборке оружия;Спортсмены Мангуша провели...
Паблики11.11.2024, 08:16
Елена Рязанцева: По информации ГУП ДНР "Донснабкомплект" 11.11.2024 запланирован выход специализированной техники:
По информации ГУП ДНР "Донснабкомплект" 11.11.2024 запланирован выход специализированной техники:1 машина (контейнерные площадки) - микрорайон "ЦОФ";2 машина (контейнерные площадки) - ул. Раздольная, ул. Прожекторная, ул. Щетинина и др.;3 машина...
Донецк11.11.2024, 08:19
Александр Петрикин: Военная хроника. 10 ноября - итоги дня
Военная хроника. 10 ноября - итоги дня.
Красный Лиман11.11.2024, 08:19
Дмитрий Шевченко: На микрорайоне «Центральный» силами МУП "ЭКО-КОМФОРТ-СЕРВИС" была убрана стихийная свалка
На микрорайоне «Центральный» силами МУП "ЭКО-КОМФОРТ-СЕРВИС" была убрана стихийная свалка.Обращаюсь к вам с важной и, к сожалению, наболевшей темой – проблемой стихийных свалок мусора в нашем городе. Всё чаще на окраинах города и даже вблизи жилых...