Новости за 31.12.2024

НОВЫЙ ГОД В «СОМАЛИ» И КУРТКА ВСУ
НОВЫЙ ГОД В «СОМАЛИ» И КУРТКА ВСУ С новогодними ночами последнее время мне не очень везло: даже вспомнить какие-то приятные моменты не получается. Особняком стоит только новый 2023й год. Тогда я только несколько месяцев был в Донецке и работал...
Паблики31.12.2024, 18:19
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Донецк31.12.2024, 18:19
Российский боец спас британца в зоне СВО
МОСКВА, 31 дек – РИА Новости. Российский военнослужащий спас британского наемника Дэвиса от смерти во время обстрелов в районе Торецка, кадры с ним опубликовал Telegram-канал "Соловьев Live".По словам британца, во время боевых действий...
СМИ31.12.2024, 18:18
Ещё одно новогоднее поздравление летит из Снежного
Член Общественной палаты ДНР, директор швейной фабрики «Снежинка» Наталья Курянская желает всем жителям России Победы в Новом году!
Офиц.31.12.2024, 18:16
Вот и подошел к концу 2024 год
Нам нет смысла оценивать его: каждый сделает это сам. Скажем только, что молодежь Республики снова доказала всему миру, что Донбасский характер — это про сталь.Невзирая на боевые действия, наши ребята учились, творили, выигрывали в...
Офиц.31.12.2024, 18:15
Бойцы спецназа ХАН, работающие на торецком направлении, поздравили россиян с Новым годом
СМИ31.12.2024, 18:12
В качестве подведения своих литературных итогов предлагаю подборку моих статей и рассказов, опубликованных в уходящем 2024 году
В качестве подведения своих литературных итогов предлагаю подборку моих статей и рассказов, опубликованных в уходящем 2024 годуПУБЛИЦИСТИКА:КНДР – СТРАНА УЛЫБОК И ЧУДЕСДикий, дикий Юг – кого и чего ждут ждуны и жители ХерсонщиныКак...
Паблики31.12.2024, 18:12
В тяжёлые дни Великой Отечественной случались и маленькие радости
В тяжёлые дни Великой Отечественной случались и маленькие радостиПосмотрите – ни ёлки, ни мишуры.Нам трудно представить, что они чувствовали в эту праздничную новогоднюю ночь.#Победа80 #нашаПобеда
Офиц.31.12.2024, 18:12
Российский солдат спас наемника ВСУ
В районе Торецка попал в плен к российским военным британский наемник Хэйден Уильям Дэвис. Он сдался после необычного столкновения с бойцом ВС РФ во время обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). По словам наемника...
СМИ31.12.2024, 18:12
Передовая, едем после молитвы со штормами направление Курахово
Передовая, едем после молитвы со штормами направление Курахово. Увидев такое поле битвы, не могли проехать мимо. Этот величественный храм в честь Архистратига Михаила.Моего любимого святого и покровителя всего воинства небесного. Это просто...
Паблики31.12.2024, 18:12
С Новым годом!. Команда Горловского штаба МГЕР ДНР поздравляет вас с наступающим праздником!
С Новым годом!Команда Горловского штаба МГЕР ДНР поздравляет вас с наступающим праздником!
Горловка31.12.2024, 18:12
Партийцы Единой России из Ясиноватой доставили в социальный центр для одиноких людей подарки и ценные вещи
СМИ31.12.2024, 18:09
Алексей Кулемзин: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Донецк31.12.2024, 18:09
Полицейские призывают граждан соблюдать общественный порядок в праздничный период
Сотрудниками МВД по Донецкой Народной Республике будут приняты все необходимые меры для того, чтобы новогодние и Рождественские праздники прошли в безопасной и спокойной обстановке.Полицейские в тесном взаимодействии с представителями других силовых...
СМИ31.12.2024, 18:09
Марат Хайруллин: #сНаступающим. Спасибо! Поздравляем! Поздравления с фронта от бойцов Первой Гвардейской Славянской бригады
#сНаступающимСпасибо! Поздравляем!Поздравления с фронта от бойцов Первой Гвардейской Славянской бригады.
Военкоры31.12.2024, 18:09
Российские войска взяли под контроль комплекс гаражей в промзоне Курахово
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 дек - РИА Новости. Российские войска продвинулись вперед и взяли комплекс гаражей в промзоне Курахово в западной части ДНР, сообщил РИА Новости председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель...
СМИ31.12.2024, 18:05
Французский генерал упал с донецкой скалы: Офицеров НАТО косит "эпидемия несчастных случаев"
Президент Зеленский, у которого в последнее время совсем туго с реальными победами, вдруг заявил, что только в Курской области его войска убили и ранили до трёх тысяч северокорейских солдат. Хорошо хоть не три миллиона. Зато потери ВСУ за три года...
СМИ31.12.2024, 18:04
Совет любителям бенгальских огней:
зажигай только на открытом воздухе;не используй вблизи легковоспламеняющихся материалов;не держи слишком близко к себе;не размахивай зажженным бенгальским огнем;не давай детям зажженный бенгальский огонь.Ваша безопасность - ваша ответственность!...
Офиц.31.12.2024, 18:03
Новогоднее поздравление от главы Новоазовского муниципального округа ДНР Василия Овчарова
@oplottv
СМИ31.12.2024, 18:00
От души поздравляю всех жителей Республики с Новым 2025 годом!
Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, возможности и победы.Пусть в наступающем году осуществится всё задуманное. Пусть он будет наполнен яркими достижениями и радостными событиями!Желаю всем лёгких дорог и уверенного...
Офиц.31.12.2024, 18:00

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды