Архив 2 января 2025

Еще один пленный ВСУшник, взятый в плен штурмовиками группировки "Восток" ВС РФ из Бурятии на Кураховском направлении
Поддержать актуальный сбор для дооснащения шестого взвода штурмовой пехоты можно по этой ссылке:...
Мнения02.01.2025, 20:09
В Харьковской области готовят круговую оборону нескольких городов: главное об СВО на 2 января
В Харьковской области начали готовить круговую оборону городов Балаклея и Изюм. ВС РФ установили российский флаг над селом Белогорье (Запорожская область) и зачистили окрестности Курахова (ДНР). Украина и Польша совместно создают секретные оружейные...
СМИ02.01.2025, 20:13
ВСУ обстреляли Пантелеймоновку в ДНР 1 января из РСЗО HIMARS
Вооруженные формирования Украины обстреляли населенный пункт Пантелеймоновка 1 января из реактивной артиллерии HIMARS. Об этом сообщили в Представительстве ДНР в СЦКК.По их данным, украинские боевики вели огонь предположительно из района населенного...
СМИ02.01.2025, 20:30
Александр Коц: 50 процентов проголосовавших считают флаг над Курахово символом нового года
50 процентов проголосовавших считают флаг над Курахово символом нового года. В 2024-м мы освободили много городов: Авдеевку, Угледар, Селидово, Новогродовку, Красногоровку, Украинск, Горняк. Главное - сохранить эту динамику.
Военкоры02.01.2025, 20:33
В 2024 году российская армия сократила до минимума обстрелы Донецка со стороны Украины
Это стало возможным благодаря значительному отдалению линии фронта и нехватке боеприпасов у ВСУ.Освобождение Курахово вовсе покончит с украинскими обстрелами из артиллерии даже окраин Донецка. ПОДПИСАТЬСЯ#насамомделе #насамомделевдонецке...
Паблики02.01.2025, 20:36
Политесь о тех, кто сейчас охраняет наш покой
Пусть они скорее возвращаются домой!Написать нам | Подписаться на ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ
СМИ02.01.2025, 20:36
Майя Пирогова: LOSTARMOUR опубликовал динамику продвижения ВС РФ за пол года на Дзержинском (Торецком), Красноармейском (Покровском), Кураховском и Великоновоселовском направлениях
LOSTARMOUR опубликовал динамику продвижения ВС РФ за пол года на Дзержинском (Торецком), Красноармейском (Покровском), Кураховском и Великоновоселовском направлениях.А музычка-то какая...Лучше бы поставил "Матушка земля" - меньше бы...
Мнения02.01.2025, 20:36
Центр Белогоровки занят ВС РФ, сообщает Русский патриот с Северского направления // Украина.ру
02.01.2025, 20:36
Очередной пленный из 59-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ с Покровского направления рассказывает свою историю
00:08 - Сказали - либо я подписываю контракт, либо мне отправляют в какие-то пиздари, грубо говоря, служить дальше строчку. На что я подписал контракт. Контракт я подписал 31.01.2020 года, и до 16 декабря 2024 года, грубо говоря, я...
Паблики02.01.2025, 20:39
Прогноз погоды на 03.01.2025
Телеканал МАРИУПОЛЬ-24
Паблики02.01.2025, 20:39
В ДНР назвали причастных к обстрелу Пантелеймоновки, уточнив тип ракет
Донецк, 2 янв — ДАН. Украинские боевики при обстреле поселка Пантелеймоновка в Ясиноватском округе использовали американскую установку M142 HIMARS. К такому выводу пришли сотрудники Управления по вопросам документирования военных...
СМИ02.01.2025, 20:42
После выполнения ремонтных работ Ворошиловском районе Донецка 3 трансформаторные подстанции были подключены к электросети, что обеспечило электроэнергией 400 абонентов. Написать нам | Подписаться на ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ // Телеканал Z Юнион ДНР
02.01.2025, 20:48
Евгений Лисицын: Сегодня утром была уничтожена стела «Покровск» на въезде в город
Сегодня утром была уничтожена стела «Покровск» на въезде в городСимволичное событие, ведь уже скоро город избавится от украинской оккупации и вернет свое прежнее название - Красноармейск.Военкор Лисицын
Военкоры02.01.2025, 21:00
Первый Республиканский телеканал поздравляет с Новым 2025 годом!
СМИ02.01.2025, 21:00
Эфир в 21.00 ведет @ale_kazakov Александр Казаков, политолог, советник первого главы ДНР А.Захарченко, советник руководителя фракции Справедливая Россия За Правду в ГД РФ
БОЛЬШОЙ КОНТЕКСТПодключайся!...
Паблики02.01.2025, 21:00
Сегодня «Отважные» уничтожили стелу на въезде в Покровск
Предвестник скорого освобождения города.Подписывайся на Соловьёва!
Паблики02.01.2025, 21:03
У врага опять печаль…. Наши братишки из отряда специального назначения «Вега», продолжают геноцид вражеской техники на Покровском направлении, очередные танки пикапы и бмп отошли в иной мир, благодаря точности наших ребят
У врага опять печаль…Наши братишки из отряда специального назначения «Вега», продолжают геноцид вражеской техники на Покровском направлении, очередные танки пикапы и бмп отошли в иной мир, благодаря точности наших ребят.
Паблики02.01.2025, 21:06
Спокойной ночи, Мариуполь!
Желаем вам спокойной ночи и добрых сновидений. Пусть ночь подарит вам приятный отдых, а утро начнется с везения и хорошего настроения.Чтобы всегда быть в курсе актуальных новостей, подписывайтесь на социальные сети нашего...
Паблики02.01.2025, 21:06
Иван Приходько: Под огнем украинских террористов Никитовский район Горловки
Под огнем украинских террористов Никитовский район Горловки. В зоне повышенной опасности жилмассив «Комсомолец», поселок шахты «19/20», поселок шахты им. Гагарина, Автодром, поселок Кирова.@Prikhodko1970