Новости за 08.10.2025

Россия надеется, что визит экспертов ОЗХО для содействия в расследования фактов применения Киевом химического оружия состоится, заявил постпред России при организации Владимир Тарабрин
Россия надеется, что визит экспертов ОЗХО для содействия в расследования фактов применения Киевом химического оружия состоится, заявил постпред России при организации Владимир Тарабрин
Ранее начальник войск РХБЗ Ртищев сообщал, что в 2024 году в районе Авдеевки была обнаружена химическая лаборатория, предназначенная для производства отравляющих веществ общеядовитого действия, в том числе на основе синильной кислоты.Подписаться...
СМИ08.10.2025, 23:58
Фронтовая сводка за 8 октября от Анатолия Радова:
Фронтовая сводка за 8 октября от Анатолия Радова:
Сумское направление. Наши десантники ведут бои за село Варачино, наступая с севера. Продолжаются столкновения на южных окраинах Юнаковки;Восточно-Константиновское направление. На подступах к городу продолжаются тяжёлые бои. Российские штурмовые группы...
СМИ08.10.2025, 23:54
Доброй ночи, любимый город!
Доброй ночи, любимый город!
Суперлуние над ДонецкомПрогноз погоды на 9.10.2025Донецкая Народная Республика:+14°...+16°Азовское побережье: +14°...+16°Ветер 6 м/с, порывами до 8 м/с ПОДПИСАТЬСЯ Чат Бот Дзен#Насамомделе
Паблики08.10.2025, 23:51
Еще чуть не упустил!. Мужики, вам так же спасибо за службу и спокойный сон!
Еще чуть не упустил!. Мужики, вам так же спасибо за службу и спокойный сон!
Еще чуть не упустил!Мужики, вам так же спасибо за службу и спокойный сон!
Паблики08.10.2025, 23:45
С праздником мужики!. Спасибо за вашу службу !
С праздником мужики!. Спасибо за вашу службу !
С праздником мужики!Спасибо за вашу службу !
Паблики08.10.2025, 23:45
В Славянске после прилёта "Гераней" также начался пожар
В Славянске после прилёта "Гераней" также начался пожар
В Славянске после прилёта "Гераней" также начался пожар
СМИ08.10.2025, 23:42
Славянск пожары. Работает Герань
Славянск пожары. Работает Герань
Мнения08.10.2025, 23:42
"Герани" ударили по целям в Славянске и Качановке Сумской области
"Герани" ударили по целям в Славянске и Качановке Сумской области
"Герани" ударили по целям в Славянске и Качановке Сумской областиНа видео — последствия прилёта в Качановке.
СМИ08.10.2025, 23:39
Пожар в оккупированном Славянске после работы Гераней по объектам ВСУ
Пожар в оккупированном Славянске после работы Гераней по объектам ВСУ
ПОДПИСАТЬСЯ
Паблики08.10.2025, 23:37
Пушилин: российские войска приближаются к Красному Лиману
Пушилин: российские войска приближаются к Красному Лиману
Российские военнослужащие приближаются к Красному Лиману. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин. "Краснолиманское направление требует особого внимания, потому что здесь улучшаются позиции... В районе Красного Лимана также мы видим, что...
СМИ08.10.2025, 23:30
Ароматный банановые вафли. Ингредиенты: - банан
Ароматный банановые вафли. Ингредиенты: - банан
Ароматный банановые вафли Ингредиенты:- банан- яйцо- разрыхлитель- мука 2 ст.л- молокоБЕЗ САХАРА
Красный Лиман08.10.2025, 23:30
«Безоговорочные невменяшки»: Арестович* отказывается отдать России её территории
«Безоговорочные невменяшки»: Арестович* отказывается отдать России её территории
Экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович* на украинском ТВ заявил в адрес Москвы:«Вы понимаете, с кем мы имеем дело в их лице? Они полные, безоговорочные невменяшки. Именно поэтому дошло до "Томагавков", именно поэтому...
Паблики08.10.2025, 23:22
Прорыв к Константиновке: Армия России ведёт бои на подступах к городу, штурмует Предтечино, Плещеевку и Иванополье!
Прорыв к Константиновке: Армия России ведёт бои на подступах к городу, штурмует Предтечино, Плещеевку и Иванополье!
Российские войска развивают наступление на Константиновском направлении, уверенно продвигаясь вперёд.Наши штурмовики начали бои за Предтечино.Также ВС РФ продвинулись восточнее Иванополья.Наши подразделения проводят атаки...
Военкоры08.10.2025, 23:22
Молодежь ДНР на юбилейном турнире NWPA X в Санкт-Петербурге!
Молодежь ДНР на юбилейном турнире NWPA X в Санкт-Петербурге!
Сергей Юрьевич Козлов, глава Северо-западного силового альянса NWPA, вновь подарил юным спортсменам из Донецкой Народной Республики незабываемое приключение!Молодежь Мангушского и Мариупольского штабов #МЫВМЕСТЕ и активисты «Народной...
Мангуш08.10.2025, 23:18
Экс-бойца ЧВК Вагнера приговорили к пяти годам в Казахстане
Экс-бойца ЧВК Вагнера приговорили к пяти годам в Казахстане
Суд в Алматы назначил пять лет колонии гражданину Казахстана Тимуру Пралиеву, воевавшему на Украине в составе ЧВК Вагнера, сообщает «Орда». Его признали виновным в участии в иностранных вооруженных конфликтах.По данным «Орды», Пралиев воевал...