Архив 10 августа 2026

В Донецке слышны взрывы, сообщают местные СМИ // Украина.ру
10.08.2026, 15:57
Помощь с жильём сиротам-бойцам СВО
На территории муниципалитета ведется работа по реализации проекта по расселению детей - сирот, которые являются участниками специальной военной операции. Об этой подробно рассказал глава муниципалитета Артём...
Торез10.08.2026, 16:01
Правила безопасного поведения на воде
#ГОиЧСОфициальный сайт администрации Глава администрации Волновахского МОГлава администрации Волновахского МО в МАХПодпишись на каналВКонтактеОдноклассникииMAX администрации
Волноваха10.08.2026, 16:02
ПОБЕДИТЕЛЬ НАШЕГО РОЗЫГРЫША ОПРЕДЕЛЁН!
Поздравляем с победой! Желаем, чтобы выигрыш стал приятным событием, подарил отличное настроение и оставил только самые положительные впечатления!В ближайшее время мы свяжемся с победителем для уточнения деталей получения...
Паблики10.08.2026, 16:02
ЦИК России утвердила текст бюллетеня для голосования по федеральному избирательному округу на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва
Наименования политических партий расположены в бюллетене в порядке, определенном жеребьевкой.Макеты бюллетеней согласованы с представителями политических партий, участвующих в выборах. Текст бюллетеней для голосования...
Офиц.10.08.2026, 16:02
Работу общественного транспорта скорректируют на западе Донецка
Из-за ремонта аварийного моста в Петровском районе местные стали жаловаться на плохую работу ключевых маршрутов.Глава ДНР Денис Пушилин поручил Минтрансу увеличить количество автобусов на наиболее загруженных маршрутах и минимизировать...
СМИ10.08.2026, 16:02
Заключай контракт о пребывании в мобилизационном людском резерве мобильных огневых групп в составе отрядов "Барс"
Заключай контракт о пребывании в мобилизационном людском резерве мобильных огневых групп в составе отрядов "Барс"Не оставайся в стороне: защити свой дом, свою семью, свой городМАКС | Telegram | Рутуб | ВК | OK | ДзенСообщить новость
Паблики10.08.2026, 16:07
Уважаемые торезцы!. Подписывайтесь на канал Главы муниципального образования городской округ Торез в MAX и всегда оставайтесь в курсе событий в округе! Доверяйте только официальным источникам!
Уважаемые торезцы!Подписывайтесь на канал Главы муниципального образования городской округ Торез в MAX и всегда оставайтесь в курсе событий в округе!Доверяйте только официальным источникам!
Торез10.08.2026, 16:08
Удар с неба по Макеевке! От торгового центра остались только каркасы
На место тут же выехали огнеборцы — боролись с пламенем всю ночь и утро. Чёрный столб дыма тянулся к небу, его видели за километры. Тем, кто ехал на работу в Донецк, пришлось пробиваться сквозь плохую видимость — дороги будто...
СМИ10.08.2026, 16:08
Таисия Чернявская: Забота о детях: Уполномоченный по правам ребенка посетила СРЦН в Донецке
Забота о детях: Уполномоченный по правам ребенка посетила СРЦН в Донецке Уполномоченный по правам ребенка в ДНР Таисия Чернявская навестила ребят в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в Донецке. Правозащитник...
Офиц.10.08.2026, 16:08
Юные мариупольцы отметили День физкультурника на веселом библиостадионе
В рамках цикла «Энергия жизни: строим здоровое будущее вместе» для детей и их родителей в библиотеке имени Г.Х. Андерсена организовали спортивно-познавательное мероприятие. Участники встречи обсудили важность полезных привычек и правильного распорядка...
Мариуполь10.08.2026, 16:08
Ночной обстрел Макеевки, ремонт аварийного моста в Петровском районе Донецка, подготовка к новому учебному году — на оперативном совещании Денис Пушилин дал ряд поручений по этим и другим вопросам. // Минкультуры ДНР
10.08.2026, 16:08
В запасе полгода: после получения выплаты за утраченное жилье нужно отказаться от него в пользу ДНР
Владельцам утраченного в ходе боевых действий жилья после получения компенсации нужно отказаться от права собственности на него в пользу Республики, сообщил Советник Главы ДНР Вадим Матиенко. Для этого в течение полугода нужно обратиться с...
СМИ10.08.2026, 16:08
Уважаемые торезцы!. Подписывайтесь на канал Администрации городского округа Торез в MAX и всегда оставайтесь в курсе событий в округе! Доверяйте только официальным источникам!
Уважаемые торезцы!Подписывайтесь на канал Администрации городского округа Торез в MAX и всегда оставайтесь в курсе событий в округе! Доверяйте только официальным источникам!
Торез10.08.2026, 16:09
Уважаемые предприниматели!
В рамках реализации Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства Федеральным агентством по делам молодежи проводится Всероссийская премия «Молодой предприниматель России».Всероссийская премия «Молодой предприниматель России» -...
Дебальцево10.08.2026, 16:09
Защити свой дом — вступай в БАРС ДНР
Службы в тылу, добровольческий контракт на 1 год, зарплата от 209 тыс. руб. и возможность защитить своих родных от налетов вражеских БПЛА.Звони:+7 (949) 572-57-3084482 (бесплатно с мобильного)
Торез10.08.2026, 16:09
Сегодня, 10 августа, в Кировском внутригородском районе при поддержке региона-шефа Московская область произведен подвоз воды в жилом массиве «Путь Ильича» для жителей улиц Кальмана, Тихая, Алексеева, Матросова
Макеевка10.08.2026, 16:09
По сообщению диспетчера "Донецкэнерго" в связи с плановыми работами на подстанции на данный момент с 16:00 до 18:00 без электроэнергии останутся частично с.Урзуф, полностью с.Юрьевка и пгт Ялта
По сообщению диспетчера "Донецкэнерго" в связи с плановыми работами на подстанции на данный момент с 16:00 до 18:00 без электроэнергии останутся частично с.Урзуф, полностью с.Юрьевка и пгт Ялта.
Офиц.10.08.2026, 16:09
Диспетчерская служба информирует:
Завтра, 11.08.2026г., с 10:00 до 16:00 в связи с плановыми ремонтными работами будет прекращена подача электроэнергии: г. Волноваха (частично), с. Анадоль, с. Лидино, с. Новоалексеевка. По завершению ремонтных работ подача электроэнергии будет...