Коммунальщики продолжают уход за зелеными насаждениями

Коммунальщики продолжают уход за зелеными насаждениями

Сотрудники муниципального учреждения «Зеленстрой» провели работы по прополке «летников» - сезонных цветов, высаженных в Приморском парке, на площадях Ленинского Комсомола и Машиностроителей, у памятных знаков «МИГ-17» и «Пушка», а также на бульваре 221-й Стрелковой дивизии и улице Лавицкого.

Также на бульваре 50 лет Октября рабочие зеленого строительства провели санитарную обрезку кустарников: удалили сухие ветви и вросшие растения, сформировали кроны.

В работах по уходу за зелеными насаждениями приняли участие более 60 сотрудников МБУ «Зеленстрой».

Коммунальщики продолжают уход за зелеными насаждениями

Коммунальщики продолжают уход за зелеными насаждениями