Дончанин предложил устроить транспортную развязку на месте супермаркета «Золотое кольцо»
По его словам, в советском исполнении (подземный переход и скверик на нижнем уровне) было гораздо лучше.
В нынешних же реалиях стоило бы сделать улучшенную развязку, чтобы не собирались пробки, уверен он.








































