22 июня — день, который навсегда останется в памяти нашего народа. Дата начала Великой Отечественной войны, самой страшной в истории страны. Фото тех, кто погиб в концлагерях, кто не дожил до Победы в блокадном Ленинграде, кто пал в боях за Донбасс в 1943 году, кто на протяжении 1418 дней войны отстаивал нашу землю на фронте и в тылу, не дают нам забыть о цене свободы.
Наши прадеды сделали все, чтобы те страшные годы не повторились. Но нацизм оказался живучим: он возродился в другой стране и в другом обличии, вот только суть осталась прежней. Но взрастивший его коллективный Запад просчитался: мы не смирились, а встали на защиту Отечества, как и наши деды, чтобы не позволить переписать историю и навязать нам бандер и шухевичей.
История повторяется. Сегодня нужно вырвать нацизм с корнем, чтобы защитить будущие поколения от новых войн. Знаю, дело наше правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ДеньПамяти #ЗнатьЧтобыПомнить


































