За сутки в ДНР от ударов ВСУ пострадали семь мирных жителей. Об этом сообщил глава региона Денис Пушилин.
«В Ясиноватском округе тяжёлые ранения получил мужчина, ещё трое — средней степени тяжести. В Петровском районе Донецка пострадали мужчина и женщина, в Волновахском округе ранен ещё один мужчина», — уточнил он в MAX.
Также отмечается, что повреждены четыре дома, шесть объектов инфраструктуры и пять грузовых автомобилей.
22 июня ВСУ атаковали пассажирский автобус в Горловке. По последним данным, пострадали 18 человек.




































