Член Общественного совета Тельмановского муниципального округа провела встречу с социальными работниками в селе Гранитное.
Обсуждались вопросы, касающиеся внесения предложений в Народную программу «Единой России», предстоящих осенью текущего года выборов в Государственную Думу, а также важность этих выборов, поскольку избрание депутатов в Государственную Думу происходит впервые.








































