Сегодня с особым удовольствием поздравил активных представителей молодёжи Мангушского округа.
Ребята, которые неравнодушны к жизни нашего посёлка, участвуют в общественных инициативах, помогают в организации мероприятий, волонтёрствуют и своим примером доказывают, что будущее создаётся здесь и сейчас.
Вручил заслуженные грамоты за активную гражданскую позицию и вклад в развитие округа. А прекрасным девушкам — дополнительно подарил цветы.
Огромное спасибо вам, ребята, за вашу энергию, инициативность и неравнодушие! Вы — наша опора и наша гордость. Уверен, что совместными усилиями мы сделаем Мангушский округ ещё лучше.
Больше фото можно найти здесь: https://disk.yandex.ru/d/KesWcjTsAcfvwA














































