II Всероссийский конгресс «Дороги Донбасса — 2026» собрал в Донецке более трехсот участников из разных регионов страны.
Всего четыре месяца прошло с первой встречи — а интерес к площадке только растёт. Это лучшее доказательство того, что дорожная отрасль сейчас в авангарде возрождения Донбасса.
Темпы восстановления и объёмы работ, которые нам еще предстоит сделать, диктуют свои правила. Нужны новые эффективные подходы, передовые технологии. И площадка Конгресса дала возможность нашим специалистам обменяться опытом с коллегами, найти партнёров, заключить соглашения.
Обсуждались самые разные темы: от импортозамещения и роботизированных технологий — до транспортной безопасности и привлечении молодежи к реальным проектам.
Так что «Дороги Донбасса» — это не про асфальт. Это про будущее.














































