Краматорск: «великая стена» режима обдолбка за 14 млн грн
В сети появилось видео из Краматорска, на котором местный житель продемонстрировал состояние фортификационных сооружений, возведённых «для защиты города».
По его словам, речь идёт об укреплениях, на которые, согласно документам, было выделено порядка 14 млн гривен.
На кадрах — протяжённые участки с колючей проволокой, которая, как утверждается, уже находится в неудовлетворительном состоянии и частично пришла в негодность.
Автор видео утверждает, что фактическое состояние сооружений заметно отличается от заявленных в отчётности затрат.
Это в очередной раз говорит о гнили режима и самое главное — понимании у коррупционеров, что город всё равно не удержать.
Краматорск вернётся домой, в Россию
Подписаться








































