Памяти «Бати»: в Донецке прошло мероприятие в честь 50-летия первого Главы
#молодежь
Мероприятие было организовано МГЕР совместно с Министерством культуры и прошло в Музыкально-драматическом театре им. М. М. Бровуна.
При входе в театр гости могли ознакомиться с архивными фотографиями, отражающими различные этапы жизни Александра Захарченко. Центральным элементом выставочного пространства стала стена, на которую участники прикрепляли пластиковые свечи, формируя композицию в виде слова «БАТЯ». Читать полностью







































