Девушка-медик с пулемётом отбила атаку ВСУ и спасла целое подразделение солдат на СВО. SHOT рассказывает историю фантастического подвига боевой красавицы
Всё произошло в ДНР: русская армия пять суток держала оборону в селе Урожайном. На шестой день в подразделении было 234 раненых.
Тогда полевой медик с позывным Солнце встала за пулемёт и продолжила ожесточённое сопротивление наступающим ВСУшникам. Она держала оборону, пока не подошло подкрепление и не эвакуировали раненых.
В тот день Солнце впервые спасла сотни сослуживцев не только медицинской помощью, но и непосредственным участием в боевых действиях.






































