Вместе с губернатором Санкт-Петербурга Александром Дмитриевичем Бегловым торжественно вручили школьные аттестаты выпускникам Мариуполя. Событие прошло в Таврическом дворце – штабквартире Межпарламентской ассамблеи государствучастников СНГ.
Сегодня здесь свои аттестаты получили 354 выпускника.
Помимо документов об окончании средней школы, 82 человека получили медали «За особые успехи в учении» I и II степени.
Впереди лучших учеников также ждёт «Бал медалистов» в Петергофе.
Сегодня же мариупольцы примут участие в празднике выпускников «Алые паруса». Для них продолжается увлекательная смена в лагере «Дружных».
Подписывайтесь на мой канал в MAX













































