
Донецк, 27 июн — ДАН. Донецкий «Шахтер» уверенно обыграл команду «Нефтяник» из дагестанского Избербаша в рамках 14-го тура Второй лиги Дивизиона Б. Матч проходил на домашнем стадионе «горняков» и закончился со счетом 3:0.
Все голы были забиты в первом тайме. Во втором гости пытались активизироваться, но последние полчаса играли в меньшинстве из-за удаления Саида Керимова после двух «горчичников». Однако «горняки» продолжали уверенную игру и создали еще несколько острых моментов у ворот «Нефтяника».
После этой игры «Шахтер» сохраняет вторую позицию с 29 очками, поскольку «Севастополь» также закончил тур победой и набрал 30 очков. Следующую игру «горняки» сыграют 5 июля против «Динамо-2» (Махачкала).
Подпишитесь на Донецкое агентство новостей в MAX







































