Российский боец из спецназа «Ахмат» три месяца один удерживал захваченный опорник в Константиновке (ДНР).
За это время он также успел захватить ещё один вражеский опорник в городе, рассказали бойцы военкору RT Ивану Полянскому.
«Он вышел оттуда худенький. В глазах видно было, что этот человек не сдавался. У него в глазах горел огонь», — отмечает один из военных.
Как Константиновка шаг за шагом переходит под контроль ВС РФ — в сюжете






































