Провели сход жителей дома № 266 на улице Петровского. Проблемы здесь стандартные для многих домов — от кровли до внутриквартальных дорог.
Люди жаловались на дорогу к почте. По их словам, туда невозможно добраться после дождя, потому что затапливает весь двор. Регион-шеф Москва будет проводить ремонт в этом дворе и разрытие закроет. Это должно частично решить проблему. Когда дойдет очередь до внутриквартальных дорог, необходимо предусмотреть и установку ливневки.
По благоустройству. По всей Республике по народной программе Единой России полным ходом обновляют общественные пространства, парки, во дворах ставят детские площадки. Но в каждом дворе своя специфика. Жители должны сами подсказать, какие объекты для них более востребованы. Дальнейшую работу выстроим со старшим по дому, поможем провести собрание и сформировать заявку.
Рад был услышать, что на жалобы людей аварийные бригады здесь реагируют оперативно. Это подтвердили и сами жители. Продолжается ремонт кровель, и за это люди также благодарны. Строители делают на совесть, многие из них преданы своему предприятию многие годы и не уходят даже на более высокие зарплаты. Такая любовь к своему делу должна вознаграждаться. Мы будем делать все возможное, чтобы возможность получать достойную оплату труда у них была.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ В МАХ
#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ДонбассНашДом






































