Пресс-служба Народной милиции ДНР опубликовала видео уничтожения НРТК и дронов «Бабы-Яги» ВСУ в зоне Спецоперации.

В ходе боевых действий на Константиновском направлении операторы FPV-дронов отдельного специального отряда «Охотник» 51?й гвардейской общевойсковой армии успешно выполняют задачи по нейтрализации современных средств вооружения противника.
В результате проведенных операций были уничтожены наземные роботизированные технические комплексы ВСУ, а также тяжелые беспилотные летательные аппараты типа «Баба-Яга».
Поражение воздушных целей осуществлялось в воздухе, а уничтожение наземной техники противника производилось с применением высокоточных ударов.
Источник: НМ ДНР
Американские школы и ИИ: от жадного «Большого брата» до беспощадной нейровойны





































