Ликвидация НРТК и дронов «Бабы-Яги» ВСУ

Пресс-служ­ба Народ­ной мили­ции ДНР опуб­ли­ко­ва­ла видео уни­что­же­ния НРТК и дро­нов «Бабы-Яги» ВСУ в зоне Спе­цо­пе­ра­ции.

Ликвидация НРТК и дронов «Бабы-Яги» ВСУ

В ходе бое­вых дей­ствий на Кон­стан­ти­нов­ском направ­ле­нии опе­ра­то­ры FPV-дро­нов отдель­но­го спе­ци­аль­но­го отря­да «Охот­ник» 51?й гвар­дей­ской обще­вой­ско­вой армии успеш­но выпол­ня­ют зада­чи по ней­тра­ли­за­ции совре­мен­ных средств воору­же­ния про­тив­ни­ка.

В резуль­та­те про­ве­ден­ных опе­ра­ций были уни­что­же­ны назем­ные робо­ти­зи­ро­ван­ные тех­ни­че­ские ком­плек­сы ВСУ, а так­же тяже­лые бес­пи­лот­ные лета­тель­ные аппа­ра­ты типа «Баба-Яга».

Пора­же­ние воз­душ­ных целей осу­ществ­ля­лось в воз­ду­хе, а уни­что­же­ние назем­ной тех­ни­ки про­тив­ни­ка про­из­во­ди­лось с при­ме­не­ни­ем высо­ко­точ­ных уда­ров.

Источ­ник: НМ ДНР

Аме­ри­кан­ские шко­лы и ИИ: от жад­но­го «Боль­шо­го бра­та» до бес­по­щад­ной ней­ро­вой­ны