Провела очередное аппаратное совещание

Провела очередное аппаратное совещание. Собрались руководители структурных подразделений, районных управ и, конечно, представители коммунальных предприятий.

Такие встречи проводим регулярно, чтобы держать руку на пульсе. Сегодня говорили о проблемных вопросах благоустройства, водоснабжения и отработке обращений граждан.

Коллеги докладывали, что уже сделано, а где ещё нужны дополнительные силы.

Также заслушали информацию о ходе ремонта автомобильных дорог, о работе комиссии по установлению мер социальной поддержки при Администрации.

Стараемся распределить ресурсы так, чтобы оперативно принимать решения и держать под контролем все сферы жизни города.

Провела очередное аппаратное совещание

Провела очередное аппаратное совещание

Провела очередное аппаратное совещание

Провела очередное аппаратное совещание

Провела очередное аппаратное совещание

Провела очередное аппаратное совещание