В Горном Шахтерского округа активисты отремонтировали здание, в котором расположен ТОС

В Горном Шахтерского округа активисты отремонтировали здание, в котором расположен ТОС

По инициативе председателя территориального общественного самоуправления «Горное» Ольги Кушпир активисты вышли на субботник, чтобы выполнить ремонт здания, в котором расположен ТОС.

Необходимо было произвести побелку стен, покраску оконных рам, дверных проемов. Общими усилиями все работы были выполнены.

«Субботник прошел воодушевленно и активно, благодарю всех неравнодушных жителей, принявших участие», – поделилась впечатлениями председатель ТОС «Горное» Ольга Кушпир.

В Горном Шахтерского округа активисты отремонтировали здание, в котором расположен ТОС

В Горном Шахтерского округа активисты отремонтировали здание, в котором расположен ТОС

В Горном Шахтерского округа активисты отремонтировали здание, в котором расположен ТОС

В Горном Шахтерского округа активисты отремонтировали здание, в котором расположен ТОС