В рамках конкурса «Донбасс. СВОи Герои» завершилась программа переподготовки специалистов. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин.

Денис Пушилин сообщил о завершении программы профессиональной переподготовки для финалистов кадрового конкурса «Донбасс. СВОи Герои».
«Вместе с ректором Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Алексеем Комиссаровым поздравили выпускников. Им сегодня вручены дипломы, подтверждающие, что они готовы к следующему этапу — руководить учреждениями, организациями, работать в органах власти и определять будущее Донбасса», – написал Пушилин в Telegram.
Глава ДНР отметил, что девять финалистов конкурса уже трудоустроены. Среди них – Алексей Черкашин, возглавивший Старобешевский муниципальный округ, Алексей Ковтун, который стал заместителем директора Департамента ЖКХ Республики, Даниил Боровской — руководитель регионального отделения «Российских студенческих отрядов».
«Ребята доказали, что умеют работать в сложнейших условиях и думать о тех, кто рядом, — именно такие кадры нужны Республике», – заявил он.
Источник: Telegram-канал «Пушилин Д.В.»
Госдолг Франции достиг 3,5 триллиона евро – Insee







































