Забота о здоровье: в Старобешевском муниципальном округе прошло заседание межведомственного штаба
Глава муниципального образования Старобешевский муниципальный округ Алексей Черкашин принял участие в заседании межведомственного штаба по вопросам охраны здоровья граждан округа. Работа штаба проводится по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина.
В ходе заседания штаба были обсуждены важные вопросы, касающиеся здравоохранения, включая:
Проблема размещения лиц без документов: Обсуждены меры по восстановлению документов и обеспечению достойного ухода.
Критическое состояние системы электроснабжения: Намечены пути решения для бесперебойной подачи электроэнергии в больницу.
Диспансеризация ветеранов СВО: Принято решение о проведении медицинских осмотров каждую субботу.
Общая диспансеризация населения: Планы по организации диспансеризации для повышения уровня здоровья жителей.
Эти инициативы направлены на улучшение качества медицинского обслуживания и создание комфортных условий для жизни граждан округа.
#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ЕРСтаробешево #НароднаяПрограммаЕР #ВозрождаемДонбассВместе








































