Глава Администрации Мангушского округа Борис Трима поздравил активных представителей молодёжи Мангушского округа.
Ребята, которые неравнодушны к жизни нашего посёлка, участвуют в общественных инициативах, помогают в организации мероприятий, волонтёрствуют и своим примером доказывают, что будущее создаётся здесь и сейчас.
Борис Владимирович вручил заслуженные грамоты за активную гражданскую позицию и вклад в развитие округа. А прекрасным девушкам — дополнительно подарил цветы.
Больше фото можно найти здесь: https://disk.yandex.ru/d/KesWcjTsAcfvwA
#МолодёжьИДети














































