Также вчера, 25 июня, прошел прямой эфир с генеральным директором предприятия «Донбасстеплоэнерго» Сергеем Полховым
Руководитель предприятия рассказал о подготовке к отопительному сезону, об оплате за комуслуги, о приведении в порядок территорий после ремонта сетей теплоснабжение и о многом другом.
Главные заявления в карточках













































