Положение Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Константиновке в Донецкой народной республике (ДНР) становится все хуже. Об этом пишет Le Monde со ссылкой на источники в украинской армии.
Сообщается, что на Украине считают, что ситуация в этом районе развивается по «худшему сценарию» из-за серьезной угрозы для логистики. Как указывает издание, положение осложняется усталостью украинских военных, особенно пехотинцев.
Также отмечается, что наибольшую опасность, по мнению ВСУ, представляют управляемые авиационные бомбы, поскольку их невозможно перехватить.








































