Уважаемые торезцы!
Филиал «Торезское ПУВКХ» ГУП ДНР «Вода Донбасса» информирует, что по состоянию на 8:00 28.06.2026 в городской округ Торез поступило воды за предыдущие сутки(27.06.2026) по 700мм – 8,8 тыс. м. куб, по южной группе 315мм – 2,4 тыс. м. куб.
В соответствии с графиком работы насосных станций вода будет подаваться жителям следующих районов:
южная группа – пос. М. Горького, пос. Н. Крупской;
ВНС «9-10» - ул. Сиваченко, Маяковского;
ПНС 20 Год. Октября;
ВНС «Пелагеевка», ул. Высоцкого;
р-ры «Красная звезда» - пос.7-бис;
ВНС «Городские р-ры» - Донецкий поселок, частично станция.







































