Бензин стал проблемой в зоне СВО еще прошлым летом. Помню, как приходилось брать с собой несколько полных канистр, съезжая с М4, чтобы просто добраться назад. Потом ситуацию выправили, топливо вернулось, хотя в донецких и луганских группах тоже пытались сеять панику. Сейчас снова стало непросто.
Машина для военного священника - буквально возможность выполнить долг или даже просто выжить. Без нее он привязан к одному месту, а значит не может поддержать и укрепить наших воинов. К и без того растущим расходам теперь добавились поиски топлива. Но наши отцы готовятся к очередным командировкам, несмотря на все трудности. И поедут. Помогите собрать на бензин. В нынешних условиях расходы на топливо для одной группы начинаются от 50 тысяч рублей. Это помимо других, еще более весомых трат, которые каждый раз возникают. Сразу несколько групп готовятся выдвинуться туда, где они очень нужны. Это сотни тысяч рублей. Обратиться больше не к кому. Вместе победим!
2202202167190325
Андрей Сергеевич А.









































